1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Волшебник

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем BigMaster, 24 мар 2011.

?

Сила магии или ПВП бонус?

  1. ПВП бонус

    71,3%
  2. Сила магии

    28,7%
  1. Снежжинка

    Снежжинка User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    пасиба большое!
     
  2. YumaYumi

    YumaYumi User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    подскажите пожалуйста, сколько у абсолютно голого 55го сорка точности магии, буста, хп
     
  3. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    784, 180, 3902

    upd добавлю некоторое формализированное уточнение. это параметры 55 сорка, без снаряжения, без бафов, стоящего на земле, выучившего все пасивки с книжек, и держащего в руках пуху с *нулевой* точностью магии.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
  4. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    я к тому и веду, что при всем имея 400б.крита с р.бижей и точкой шмота это реально не помогает против луков\синов у который крит 800, микростаны как ловились так и будут ловится.потому и ответил сайборгу, что реально супер разницы незаметишь(ни в блоке крита ,ни в дамаге), но тут появился о великий пузотив, все разложил по полочкам и все оказались лолами
     
  5. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    невероятно xd
     
  6. paZZitiFF

    paZZitiFF User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    0
    ты реально тугой или прикидываешься? во-первых тех же микростанов будет меньше, и помогать это будет, поскольку в бою порой доля секунды выигранная решает исход. не надо спорить о бесполезности стата, который все игроки считают полезным, а ты, единственный так не думаешь. сравни показатели бижи, помимо блока ты получишь неплохую прибавку, уменьшив в бусте чуток. даже если один стат блока фкрита по твоему не тащит, то в сумме она в любом случае будет лучше любой другой бижи апшной.
     
  7. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    в том то и дело, что сейчас этот стат не так тащит, как хотелось и при равном pvp он не спасет явно. другое дело дер.
     
  8. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    pazzitiff, у тебя есть 55 сорк с фул комплектом 55 ап рыжей бижи или твои посты на тему блока крита тупо высер?
     
  9. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    съешь еду - будет 1500. достаточно для противников среднего уровня (у луков в 40 ап примерно 1400 мреза). топовую 50-ап консту ты не затащишь, но оно целью и не стоит, попадать такие будут редко. но тут есть еще один момент - если у тебя 1430 с орбом точеным в hp/мбуст - то все нормально. а вот если у тебя 1430 с гримуаром, точеным в точность - то срочно исправляй бижу.
     
  10. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    пожалуй, подтверждаю. тестила против норм лука с 800 крита (базовый луко-билд на крит/хп). что с 0 блока, что с 260 -- станит одинаково постоянно. по комментам лука - с 350 блока такая же фигня. хотя должна отметить, что против луко-"бомжей" с софткапом крита в 500, даже мои 260 блока помогает неплохо.

    нормально для 50. в целом я бы распихала камни по-другому, но суммарная комбинация адекватная, думаю что нет смысла что-то принципиально менять.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
  11. paZZitiFF

    paZZitiFF User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    0
    есть опыт общения с сорками с фулл рыжой бижей. еще вопросы?
     
  12. Сайборг

    Сайборг User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    11
    я чет не пойму чем вам ненравится рыж бижа??? полюбому это топ ап бижа. стат выше.
     
  13. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    ключевой вопрос - это *какой* стат выше? и адекватно ли это "стат выше" по сравнению с "цена в платиновых медалях выше".
    например блока крита в ней выше, но проблема в том, что даже с фул рыжей бижой и +15 сетом суммарного блока физ крита все равно не достаточно против аналогично одетых луков. что касается, например, силы магии или hp, то эти статы в рыжей биже даже *ниже* чем в золотой 55-ой... процентики pvp атаки, конечно, повыше немного в рыже, ну и еще по мелочам, но не для всех эти небольшие плюсы адекватны тому огроменному числу платиновых медалек...

    upd поясню проще. рыжая бижа *не ультимативна*. она просто в чем-то лучше, в чем-то хуже золотой. это разочарование.
     
  14. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    твоя тугость очевидна,а судишь о моей. я вроде не писал,что б.крит нафиг не нужен, он полезен в любом случае. я вел к тому(повторяю для тех кто в бронепоезде) норм лук(700-800крит) будет станить ровно так же как и с 50ап бижей так и с 55й. и я лично для себя абсолютно не вижу смысла изводить себя крабством платины. а заводить твинка,прокачать,платить за доп. ак,и трахать его при каждой осаде возле крепы - это вообще маразм высшей школы. ибо в результате получишь минимум, фактически не заметный на глаз 1 на 1 и тем более 1 на 2-3. бомжей я не расматриваю как опонентов для даной темы 55й рыжи

    цена-качество,вот что не нравится: маразм старой бабушки торгующая тошнотиками(бяляшами)

    таких не вспоминаем, против них и 50й бижи не надо:)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
  15. Эштон

    Эштон User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    2.128
    хз, взял рыжую ожерелку (+15 маг. крита, при почти таких же статах как у голда, приятны). остальную бижу пока оставил 55-й голд. бонусы в 0.1-0.2% пвп урона и по 3-5 ед. каждой характеристики заставляют задуматься о целесообразности 55-й рыж бижи, уж очень с платиной все гаеморно.
     
  16. paZZitiFF

    paZZitiFF User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    0
    если судить по одной лишь механике, то получается у лука с 800 крита и нашим блоком в 300 снимаем приблизительно 10% шанса крита. и это уже существенно. это не лишает критов, но даже один не проскочивший стан идет не в пользу лука. то что дорого и по ап и по платине, тут уж ничего не поделаешь. есть люди уже собравшие бижу рыжую.
     
  17. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    800 отнимаем 300= сколько? 500наверно правельно.насколько мне извесно 500 это кап крита. тоесть это ровно так же что у тебя блока нет,а у него 500 крита и считать тебе звоздочки только в путь.
     
  18. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    так и есть. если у физика 800+ крита, то что у тебя 0 блока, что 300 блока - никакой разницы. критует 50%.
    статья по теме - new crit. test result: there is no soft / hard cap
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
  19. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    те кто купил сина себе или кто имеют возможность каждую осаду заливаться - купили. большинство такой возможности не имеет, в 2.6 обещают пофиксить, а пока рыжая бижа недоразумение нцсофта, видимо перекурили, но в сравнение стоимости медалей, она того не стоит.
     
  20. YumaYumi

    YumaYumi User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    мой вариант намного проще и понятнее) но пасиб..

    пс: ни буст, ни точность, на хп не зависят от того, в воздухе сорк или на земле.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011