1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Волшебник

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем BigMaster, 24 мар 2011.

?

Сила магии или ПВП бонус?

  1. ПВП бонус

    71,3%
  2. Сила магии

    28,7%
  1. paZZitiFF

    paZZitiFF User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    0
    на 26м очень интересна монеткая пуха со скоростью каста.
    собирай ап и ходи с ним очень долго.
    смотри сам, мне на 40м хватает 1100 точности чтоб не миссать вообще по игрокам +5лвлов.
    безна миссии пройди и получи стандартные крылья +50 полета, 100 хп и защиту от фкрита.
     
  2. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    спасибо большое за ответ

    тока хочу не много уточнить

    1 где взять этот орб

    2 это круто но собрать будит очень сложно может чего нибудь попроще найти
     
  3. Blows

    Blows User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    1. виапон брать в элтенене\морхейме за медные монетки, сами монетки получаешь по квестам, можешь немного докупить на ауке, благо их цена мизерная. я заточил 26-ую пушку на +10 (излишество, деньги были), был доволен как слон, если честно. потом в идеале - с 30-ого покрабить со (святилище огня, данж 30+, ну или фт, как некоторые его называют), постараться выбить там голдовую пушку на 35-ый лвл.

    2. этот армор - идеальный, к нему стоит стремиться. а вообще, сорк такой класс, что можно бегать хоть голым, главное - ботинки на скорость бега на 33 лвл-е (подойдут и синие, если денег мало). по-началу купи армор на 26 лвл, потом заменишь ботинки, еще некоторые части армора выбьешь, заменишь старые, также советую сделать квест на даэванион шмотку на 30-ом лвл-е.
     
  4. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    1 это орб элийского элитного легионера 7-го ранга правильно?

    2 я хочу когда стану 33 купить сияющий ремисовый шмот мастера он норм для волшебника да?
     
  5. paZZitiFF

    paZZitiFF User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    0
    ап шмот надо собирать сразу, с 25го. к 40му будет сет. а мк собирать смысла нет совсем, только трата денег.
     
  6. Blows

    Blows User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    не знаю, как он нафармит ап в таких количествах, чтобы до 40 сделать сет. где же фармить то?
    + совет про ап шмот действителен только, если собирать 30ап сет, а не 40 набор ап вещей.

    1. да, правильно, это либо орб либо гримуар.

    2. фулл сет собирать почти нет смысла. шмот для волшебника на таких уровнях не принципиально важен, главное, чтобы была скорость бега в ботинках
     
  7. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    blows если не знаешь ты, то не значит что это не возможно=//. плюс почему шмот до 40? хотя бы до 46-50. и это реально, у меня вон хилка знакомая на 41 лвл делает за неделю 1 шт. 40 элитную.
     
  8. Blows

    Blows User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    читай по-внимательнее.
    и причем тут "знакомая хилка", так еще и 41 лвл-а? 41 лвл - не 25 и возможности крабить ап там в несколько раз выше. речь шла о том, чтобы собрать 30 ап элит сет до 40-го лвл-а, а не о том, чтобы на 41 лвл-е собирать 1 шт. элитную 40ап.
    так кто подскажет, как же набивать столько ап до 40-го лвл-а и чтобы это никак не отражалось на общем кпд (смысл в том, чтобы фармить ап и нормально качаться, а не крабить ап и апать 40 больше недели, где это же количество ап можно набить гораздо быстрее)?
     
  9. flashmoney

    flashmoney User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не вижу особого смысла фармить активно ап до 46 лвл. у меня к дерику были 2 вещи 30 ап элит перчатки за золотые монетки на скорость, а все остальное синька 26 за монетки; все точено х10. с 46 скорость получения ап увеличивается в разы.
     
  10. Ryala

    Ryala User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    что лучше в перчатках, атак спит или каст спит?
     
  11. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    кастспид
    и в подавляющем большинстве случаев можно жертвовать даже бонусами сета вещей(если в сет входят перчатки на атакспид) в пользу перчаток на скорость каста
     
  12. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    кастспид. и дополню ответ trytofly в том моменте, что кастспид ускоряет *и* каст *и* анимацию, а атакспид - *только* анимацию. пруф видео было в одной из соседних веток. единственный момент насчет разбития бонусов сета - это не всегда стоит делать, в частности 40 элит, собранный ради мдефа и точеный в мдеф, разбивать не надо... ну и т.д. :)
     
  13. paZZitiFF

    paZZitiFF User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    0
    если задержек не планируешь, то либо сет либо бижа, к 42-43му лвлу 100%будет. у меня например на 40 фуллап, но я сливаю лвл.
     
  14. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    спасибо большое за совет

    купил орб прибавки особы к скорость маги не почувствовал но вроде норм тока заточить его будит тяжело

    по поводу шмота я наверно на 33 куплю какой не будь синий и буду в нем долго ходить брать золотой я не буду потому что просто денег не хватит
    а ап шмот это вообще тока мечта

    сейчас чего то думаю неплохо бы было еще как то разогнать скорость маги в начале думал тока о силе маги но волшебник очень медленно атакует умениями
    так что думаю скорость ему даже более важна подскажите как можно еще разогнать скорость
     
  15. Сайборг

    Сайборг User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    11
    на 25 лвл (орб со скоростью каста???) перчи на скорость каста. еш свитки перерождения +8% к скорости каста.
     
  16. paZZitiFF

    paZZitiFF User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    0
    вот и зачем спрашивать совета, если все равно по другому делаешь?) какой смысл собирать ** шмот, чтоб потом, когда станет тяжело и начнут убивать пытаться собрать ап? изначально создай базу для развития, иначе на хай лвлах будет тяжеловато.
     
  17. Blows

    Blows User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    это если с 25-го лвл-а только крабить абисс, делая там повторяемые квесты\просто гриндя и забыв о каче\выполнении миссий в обычных локах?
     
  18. paZZitiFF

    paZZitiFF User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    0
    я в основном, выйдя в бездну искал пвп с 25го) да, периудами делал квесты пвторяшки, но не заморочено, до 35го ходил в со иногда,с 35го начал фармить гвардов.
     
  19. Blows

    Blows User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    ну с пвп довольно таки напряжно в бездне, не так уж и много можно встретить кого поганкать, к сожалению(
    я совсем еще не шарю в игре, поэтому где фармить тех самых гвардов?
     
  20. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    гвард это охранник крепости.
    открываешь карту нижней бездны, смотришь где балаурские/няшные/негровские гварды (2 нужные позиции подчеркнуть, тут еще надо узнать за кого ты играешь, за нях негров или балауров) и летишь убивать их.
    гварды эти самые стоят возле крепости, вокруг нее.
    обычно это лукари, маги и милишники.