1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Целитель

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Frantic, 3 май 2011.

  1. Malveillance

    Malveillance User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    384
    кэп подсказывает, что у хороших посохов маг точность в большинстве своем все-таки выше, а мбустовая заточка вполне позволяет иметь шмотки на точность магии.
    хотя я бы 55ю рыжую булаву взял вместо посохов.

    что я еще могу написать после этого комментария?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2011
  2. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    а сила магии в таком обвесе у тебя какая? полагаю, не больше 1400, с учетом заточки булавы (а я думаю, ты не с посохом)...

    то, что ты стоишь долго, верю сразу, но...как ты убиваешь?
     
  3. MaddoctorVRN

    MaddoctorVRN User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    если рассматривать сологанк то маг.рез явно не вписывается,и вот почему:
    1)норм сорк/см тебя всё равно закатает рано или поздно,хреновый-тупо по тапкам
    2)при встрече хила,чанта,танка придется валить,ибо пока их будешь ковырять тебя сольют сины/луки и другая нечисть,подоспевшая на помощь
    3)гладам на твой маг.рез пох-опрокидывание,гуд серия и ты уже сидишь на жопе регенишься у ники/кибелиска
    4)если быстро не слить лука,то он тебе столько вольет,что...короче смотрим 3пункт
    и что мы получаем?да собственно 1/10 сорка,который носится в поисках фрага,сливает только бомжей 5-9рангов,плачет от вновь убежавшего 5 офа,и регенится на нике
    я выбрал проточку: м.буст,м.точность и немного хп
     
  4. -Zhai-

    -Zhai- User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    183
    суть в том, чтобы получить как можно меньше контроля. контроля не только в виде слипа или фира, но еще и такого как типа гс на сало или сало лука
    меньше контроля - больше шанса на выигрыш
    не буду вдаваться в подробности, описывая весь процесс, думаю суть ясна
     
  5. Колдуй

    Колдуй User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    попросту в точке на мбуст тебя как правило убивают раньше( или контролят, потом убивают), чем ты успеваешь влить свой феерический дамаг
     
  6. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    хз. мне больше нравится в магрезе, т.к. в другом варианте был в 99 из 100 мясом, просто сидишь и смотришь на своего чара в контроле и ждешь пока добьют.

    ...а насчет отсутствия дамага в магрезе хз, вчера пробовал с констовым смом, он прилично одет (бижа/пушка ап как полагается) и точен в фул точность, разница с моей защитой всего 200, так я ему успел снести 2/3 хп пока он меня твердо законтролил, при том у меня фул хил ветка, там бить почти нечем, в дд он бы склелил ласты моментом. (к сожалению проигрыш с 10% хп у противника), так это учитывая что у меня не ап шмот и тапки пустые... камни на маг защиту закончились )))) так что мое мнение, в дд ветке с ап шмотом людей в неполном ап вообще можно разрывать, а в ап шмоте драться на равне. а без магрез... помню на меня прыгнул син... я до самой смерти простоял в парале с немотой на борту, не смог даже пары плюх выпустить.. и толку от того хп/мбуста вместе взятого.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2011
  7. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    нет - это толковый и дельный совет. ))
    действительно хороший. по одному счас вообще никого не словить практически, а дуо можно двоих-троих разобрать. (смотря каких)
    соло, даже в дд ветке с теми, кто одел ап-пухи красные 55-е и вточил на +12 не слишком комфортно сражаться (мягко сказано)
     
  8. -Zhai-

    -Zhai- User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    183
    ну да, бегают вчастности по 3+ человека сразу, а после появления ежедневки в тоннеле так вообще аликами :104: одному довольно сложного бегать, постоянно нарываешься на какойнить пак бомжей...
    по одному редко кого выловить можно
    ну так или иначе, что если в пати будешь ходить или соло, резист контроля нигде не помешает
     
  9. Frantic

    Frantic User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    всем спасибо за ответы ) я решил до 50го пихать м.буст+хп, а потом м.рез.
     
  10. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    на мой взгляд верное решение :)
     
  11. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    сегодня после долгого перерыва зашел на хила. потащился на медальки.

    из-под куста вышмыгнул син, поколупал меня и издох.

    потом проявился закл. закатал меня так, что я только и успел башенки на него поставить. издох я.

    вывод, когда окончательно вернусь на хила помозгую над маг рез точкой...но, май гад, камни то ладно, но где же шмот на него взять...боюсь, так и останусь в буст/хп
     
  12. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    твинк же заливной, не?
     
  13. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    да не...
    медальки по квесту (мободрочные). не осадные.
     
  14. Frantic

    Frantic User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    еще пара вопросов )

    зачем делевиться в имфетиусе, прыгая вниз?
    есть ли смысл крабить квестовые монетки на шмот? медь относительно легко, например, на сет набрать.
     
  15. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    не знаю, что такое имфетиус, но предположу, что челы сливаются, что бы не апнуть 51 лвл.
    смысл? 46 изи дерик, где они чувствуют себя богами и разломы...ну по той же причине.

    насчет монеток...я крабил..точнее, больше скупал, чем крабил. монеточный шмот вплоть до 46 лвл за платину довольно не плох в пве.
     
  16. kolobokus

    kolobokus User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    кстати рыжие тряпки в маг.рез с арены возможно будут неплохо смотреться в пвп,ибо физ.защиты у них как у кольчи 50лвл,м.буста много...но нет пвп.дефа.
    это так,вариант для крабов,которые не успели залиться платиной
     
  17. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    в имфеиусе сливаться удобно.
    регишься на кибелиске, зажимаешься кнопку вперёд и идёшь курить, пер сам будет убиваться и ресаться.))

    ===================================================

    крабошмот это крабошмот - пусть он хоть какого цвета.

    для крабов всё годится, - понятно. =))
    мобы в них будут выноситься быстрее, да.

    а нубов можно и в сете плавника ушатывать...
     
  18. Lollipop

    Lollipop User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    10
    ты сначала собери эти рыжие тряпки....
    после 4 походов на арену от нее тошнит уже...
     
  19. kolobokus

    kolobokus User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    да хватит тебе))) я же написал "для крабов".у нас на серве есть куча людей,которые по откату в пасху ходят,особенно меня убил 1 тип:было х2 по поводу праздника,и тут мне пишет "пойдешь в 6 утра в пасху,может раньше".я сначала думал развод,прикалываются( какой долбо..... стал бы просыпаться чтобы туда идти.так и с ареной,посмотришь,через 1.5 месяца будут люди в фул.арене)
     
  20. kolobokus

    kolobokus User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    крабошмот это крабошмот - пусть он хоть какого цвета.

    для крабов всё годится, - понятно. =))
    мобы в них будут выноситься быстрее, да.

    а нубов можно и в сете плавника ушатывать...[/quote]

    ну хз хз,мэй би скоро будем рудре соло дом труба качать))))