1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Целитель

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Frantic, 3 май 2011.

  1. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Можно силу исцеления ешё разгонять, но я так репку почесал и вставил ДД стигмы.
     
  2. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Тут проблема не столько в изменении скиллов, (хотя это то еще зло) сколько в знании данжа. Я бы посоветовал приметить проблемные моменты и оставлять усилки именно на них. Это может быть душа от Шурея в Наракарри или Щит землетрясения от Нергальда в башне или призыв мобов и последующая массуха от Фригиты в Прометуне: если ты выучишь эти мелкие особенности, то хилить будет значительно проще. Опять же стоит понимать под какие скиллы надо давать усилки, той же волной святости или сиянием восстановления можно за секунду сделать фулл НР.
     
    SiroiNeko нравится это.
  3. Inerro

    Inerro User

    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, дорогие коллеги. Не играла в Аион несколько лет. Раздумываю - стоит ли вернуться, позаглядывать на обновления.
    Для начала, подскажите, пожалуйста, - какое обновления нынче на руофе? 6.0?
    В гайдах по целителю вижу 5,8.
    В описаниях - вижу обновление 6,2, только не совсем понятно - оно уже установлено на руофе?

    Есть ли какой-от гайд для новичка, где краткий обзор что к чему?
    Я полистала эту тему - тут в советах по эквипу и пр. используются термины и названия, которые мне совершенно ничего не говорят.

    Что вообще делать - прокачаться до 80? (это кап?)
    Можно это сделать в квестшмоте, потом заморачиваться с одёжкой, или надо будет одеваться во что-то посерьёзней, пока качаешься?

    Насколько быстро можно прокачаться до капа?
    Можно прокачаться соло, без данжей?

    Чтобы играть (зайти в игру) - премиум не является необходимостью?
    Нужен ли премиум для комфортной игры?

    Есть ли соло-занятие хилу на капе (солокрабсво или ещё что)
    Как я понимаю, хороший ПВП шмот собирается не быстро...

    Есть ли способ зарабатывания денег для голого перса (крабство мобов ниже левелом или сбор эфира) актуален ли крафт? Типа алхимии в старые времена?
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Установлено 6.2, 6.0 пропустили (и есть за что). Новых гайдов по хилу пока нет, обновление было относительно недавно.

    Как таковой гайд особо и не требуется. Кач до 80 реактивный, так что можно отложить сбор разного на эти два часа разницы между 70 и 80. Для пвп собирается шмот за знаки с баз, потом апгрейдится. Начальный уровень собирается быстро, до капа без доната будет непросто и весьма требовательно по времени. Пве - выбивается в данжах, сначала те, что попроще, затем те, что посложней. Стоит прочитать патчноуты 6.0-6.2. Сильно стоит, вместе с 6.0 поменялось очень многое.

    Премиум необходимостью не является. Реальная его польза - доп откаты данжей и титул. Титул не критичен, откаты - индивидуально. Но за пакет дают приятные плюшки.

    Есть парочка солоданжей с так себе профитом. Фарм мобов в мире в принципе возможен. Мини рб пофармить можно... если он до этого доживёт.

    Старшие данжи дают неплохой приход кинары через продажу дропа вендору. С мобов падают итемы для крафта (сбора больше нет, в том числе эфира), сам крафт тоже покупают (ага, в основном для слома, но всё же).
     
    НебоСтранник и pacem нравится это.
  5. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Как выше писалось разгоняете СИ более 1,5к и под усилениями отхила хилите от как бог.
    Си лего разгоняется в пве сете, для пвп нужен эпик шмот, в нем ролите си.
     
    SiroiNeko и pacem нравится это.
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Можно этот гайд смело урнировать. Как и всё что написано до последнего обновления.

    Установлено около месяца назад.

    Собственно прокачивание до 80 будет давать голд квест шмот, то есть всё сразу в одном.

    Ну думаю за вечер при сильном желании, прямо с нуля не знаю, может чуть по дольше, но с 65 до 80 фактически в одной локации.
    Весь качь идёт по синим квестам прямо все их подряд делаем и всё, 80 уровень.

    Для комфортной игры скорее нужен донатъ, сам премиум по стольку по скольку, если интересуют доп заходы в данжи + титул и баф, ну или то добро что дают за пакет на 3 месяца, например другое там нужно минимально.

    Да, можно бегать по Лакруму и делать задания на базах, данжи не знаю, ПВП точки если не из магазина брать, то падают с в наградах с БГ, а так с данжей только что шмотки продавать бакалейщикам и всякие ресы ещё собирать для полу-крафта.

    Способ бить мобов и продавать маг камни, и всякие ресы для нашего полукрафта. А крафт типа алхимии и прочего из игры выпилен, как и собирательства всякие.
     
    НебоСтранник и pacem нравится это.
  7. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Стоит обновление 6.2, если кратко убрали спасение, реген маны - добавили реген маны в усилители отхила.

    Гайд по хилу 6.2 собираете топ пве и пвп шмот, ролите и тыкаете си, по стгмам без изменения, оплот гера, миньен азалия и веда.

    На 80 по началу крабите сад и соло данж, делаете базы для пвп шмота. Как сделаете сет сада - идете башню и нару, далее собираете фиол пве и прометун с манорном, по пвп - ходите осады, арены, пвп дэрики и точите узо шмот с баз. Пока точите узы качаете крафт и делаете себе для начала фиол пвп сияющий крафт. Если с точкой уз не везет, то крафтите эпик сияющий крафт (не крит крафт бьете на итемы доя эволюции уз).

    80 лвл это кап, кач 1 день не напрягаясь. Качать на квестах и миссиях.

    Лучше купить премиум, это дроп и голд оплот и плюшки.

    В 6.2 можно только бить мобов и крафтить. Лучше найти пак.

    Крафт актуален, кинары мало падает нужно чистить данжи и продавать хлам с мобов через инвентарь.
     
    pacem и wntrtr нравится это.
  8. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
    является, если цель на пвп ) как ни как знаки для перекрафта рулят.
     
    pacem нравится это.
  9. Inerro

    Inerro User

    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Спасибо всем за ответы. =)

    Правда, из ответов Богини Страсти поняла только про реген маны. ;-)
    Не играла много лет, последний раз играла на обновлении 4 с копейками, так что названия не очень ясны, "оплот", "миньен", "веда"

    По названиям данжей, думаю, сориентируюсь, если начну играть.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
  10. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Миньен - это как пет, только его нужно качать и он дает умения.
    Оплот заменил свитки бега, каста,...
     
    pacem нравится это.
  11. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Для регена маны рулит реверс, после 6.5 должен еще больше зарулить.
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Если есть время в данжи ходить, да.

    В патчноутах по 6.0 есть описания. Проще там всё прочитать.
     
    pacem нравится это.
  13. Inerro

    Inerro User

    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Несколько вопросов появилось, буду признательна, если подскажите.

    1) Крылья. Дадут по какой-нибудь миссии, хоть какие-то? Времени полёта совсем мало, даже парить неудобно. Или надо купить, пока расту?
    2) миньоны (жадные и меркантильные - просто ужс). Мне дали 2-х миньонов, пока расту - ранга С. И, есть улучшители С ранга. мне их можно как-о использовать сейчас. чтобы поучиться, или стоит это оставить на потом - их можно будет как-от объединить/скормить миньонам более высокого ранга?
    3) камни (манастоуны) и полировочные камни которые падают/получаю по квесту - оставить на будущее? Кстати, почему-то не вижу их в продаже на Ауке (хотела продать те, которые не по моему классу). Да и вообще аук довольно пуст - думаю, это из-за того, что сервер новый (Этерия)
    4) Стигмы. На более высоких левелах их не надо будет менять - я верно поняла? Система заотчки стгм - в каком обновлении о ней рассказывалось? (в патчноутах 6,2 нет. системв отчки была раньше, видимо)
    5) Дерик - расписание есть где-нибудь? С 76-го как я понимаю. Попадать, как и в старый дерик - появится иконка входа?
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Дадут, времени полета в них на сколько помню не будет (зато будет стат ПВЕ). Но лететь теперь некуда и незачем, в общем можно не переживать.

    Дали вам скоре всего каких-нибудь керубимов.
    Завидите на аук и по слову "Договор" ищите, там будут все нужные миньоны, кроме конечно А ранговых, они сейчас очень дешевые. На хила точно есть.

    В общем да и ещё не всё можно продать, квестовый шмот модифицировать смысла нету.

    Ага, но нужно будет точить (или не точить) и лучше бы их надо было просто менять...
    Заточка простая, взял две одинаковые стигмы и заточил одну другой.
     
    pacem нравится это.
  15. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Время полёта сейчас отсутствует на всех крыльях. Оно появляется при заточке.

    Дают только дд набор. Сап придётся покупать или выбивать. При заточке уменьшается время отката, стоимость в мане, увеличивается эффект (на каждой стигме что-то своё одно, жёстко прописано). Если все установленные стигмы заточены на +9, открываются дополнительно два стигмаслота.

    https://aiondb.ru/info/timeline/dreadgion/
    (важно! время указано в локальном времени. если часовой пояс не мск, может ввести в заблуждение)

    В этой же базе на скилах можно посмотреть, что даёт заточка стигм. Она имеет статус официальной.
     
    pacem нравится это.
  16. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Можно еще при перенастройке 80 крыльев получить доп стат времени полета!
     
  17. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    А вот про доп параметры я и забыл.
    Впрочем, учитывая нужность полёта, это, думаю, не будет тем параметром, ради которого кто-то станет перекручивать.
     
    НебоСтранник нравится это.
  18. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Я надеюсь Вы не утверждаете что в рекламе была неправда?
    [​IMG]
    А именно фраза - "сражения в воздухе"
     
    SJaga и Гардариканец нравится это.
  19. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Нет, не утверждаю.
     
  20. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    а как же фразы "развитое комьюнити, осады, Активные баталии" прям целая ЭПОХА БУРЬ!