1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Целитель в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем курей, 19 сен 2010.

  1. Marvel

    Marvel User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    50
    сорки убивают м рез хила в 2.0 проком генеральского гса или не убивают вообще. хотя у асмо сорков все менее печально и они действительно могут влить дай боже в дд ветке, под даром скорости, няшки же лишены дара скорости и увы, их дамаг отхилить можно. мольба концентрации действует слишком мало времени, чтоб успеть задпсить 10к хп, при наличии барьера + флешки и отхила за дп.
     
  2. Bonecrumbler

    Bonecrumbler User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    51
    прошу вoздержаться от постинга подобного бреда в данной ветке.

    асмоклерик убивается любой приличной няхо-соркой за один станлок вне зависимости от типа манастонов, единственным вариантом противостояния будет, пожалуй, рудра точеная в глубокий мрез, но оной пока ниукого нету xd
     
  3. high_

    high_ User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    99

    пацан под спойлом не розовые слоники
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2010
  4. Amilina

    Amilina User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    хищ, научи меня убивать нормальных сорков [​IMG]
     
  5. high_

    high_ User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    99
    нормальнова клериком не убить :(
     
  6. Goliant

    Goliant User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    33
    кто то там в какой то темке писал типа не юзабелен этот скилл на 500 буста и точности,впринципе относительно так и есть хотя имхо всё же 500 буста и точности лучше 25% каст спида и лишние слоты можно в хп )нормального сорка,если уж совсем нормального то убить разве что смом пс кстати каст спид влияет на контроль скиллы или нет?гдето слышал что нет,вдруг ошибаюсь )если нет то этот скилл на 500 буста ещё как юзабелен )
     
  7. high_

    high_ User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    99
    скил юзабелен если в откате усиление магии, или поконтролить моба с щитом пока он бегает под защитным блоком, каст спид не влияет на скилы контроля, слип\дерево\масслип
     
  8. Amilina

    Amilina User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    а свалить от тебя шансы есть?))
     
  9. high_

    high_ User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    99
    если у клерика хватает мрезиста и клерик не овощь- может нажать между салом и ураганом илюзий банку то шансы убежать есть)
     
  10. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    я писал в теме гладов. против них он действительно неюзабелен.
    хм... значит шансов почти нет, ибо 95+% клеров овощи)
     
  11. Marvel

    Marvel User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    50
    ок. видимо снять сало банкой перед станом не позволяет религия или пинг. если пинг - это совсем другая история.
    к тому же стан сорка - ну никак не на 25 метрах. или щас модно лоб в лоб биться? вы типа пвпшетись говоря, "о друг, давай, беги ко мне, руку пожать"?

    15 секунд, дружище! покайтить же можно. а некоторые овощи вообще сразу бафаются всем, чем можно, как тока видят тело на расстоянии 35 метров.
    про ваш убер стан написано выше.

    хотя если вы такие д'артаньяны, что в лоб встречаете все атаки оббафанного сорка - то вам же лучше, герои все дела. но увы, мне м рез не позволяет прям таки стоять и смотреть как по мне все серии скиллов разряжают, так что приходится бегать, что поощряется самими локациями 2.0.
    так может на ваших папских серверах это все не катит, но на унылый фришке - делике, такие дела.

    вы пишите, но тока не забывайте, что 90% встреченных вами на ганге - унылые немощи или крабы. встретить в ингисоне топ мага, который куда-то там соло бежит и у него не откате все бафы - увы, это слишком редкий случай, чтобы его рассматривать.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  12. high_

    high_ User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    99
    госпади неужели ты думаеш ктото в своем уме будет тратить два бафа на 1 клерика, я непонимаю тут пишут как пытаца нагибать клериком а не срать в штаны и убегать, в пвп ты подбегаеш и кидаеш доты с кастами там кто мешает мне включить баф(!инстантовый вась, что значит я могу ево бафать на бегу) и сразу же кинуть мас слип, ты скастуеш одну сраную доту и будеш в контроле, 1780 мточности под минутным бафом, опять же если ты разогнал мрез до 2.2 то поздравляю, ты можеш кайтить 15 секунд, опять же если расчитывать что противники одни бомжи, а то что тебя нагибают другие 10%, это незначит что ты в этих 10% это значит ты такой же бомж как и все.
     
  13. Bonecrumbler

    Bonecrumbler User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    51
    если слово "станлок" вам говорит лишь о связке сало+стан, мне с вами не о чем разговаривать :\

    если используются только инсты клером - всегда можно слипнуть через святую мощь/энергию :)
     
  14. Marvel

    Marvel User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    50
    таки сам факт выживаемости, как минимум, в 90% случаев это уже успех.
    нагибать клериком есть смысл тока в ап сете на м буст. это сорку на 3 скилла максимум и это очевидно чуть более, чем полностью. и говорить тут не о чем вообще.
    хотя может грандмастеры хилинга расскажут мне как нагибать сорков в 2.0 в м буст точке?

    друзья! там речь была, что сорк нагибает хила в м.рез и от этого не спастись. вот мой пост и был по опыту опровержением. в фул м резе(хотя мб с рудрой или 55 ап там не так все печально будет) это рак нагибать, там половина скиллов будет(собственно и есть) в отражено уходить и пвп на 5 минут для слоупоков. пока будешь одного разбирать к тебе пак прибежать успеет. особенно танка какого-нить с их дп отхилами и м резист бафом.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  15. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    high_ может помнишь, может нет ник "зейдон". в келькмаросе пробегая мимо каспара, ты меня убил. бой был не прилично долгий для сорка, где то с 50 секунд( по скиллам "хиловским"- примерно... успел две святой энергии поставить, за время боя), ты тогда еще в точку на м.буст был. у меня хил одет, "плохо" - это мягко сказано, - "синька 59-го отряда кусками + голд корабельный 44-ый".так вот, чего хочу сказать то... при равном эквипе хил надерет сорку попу.

    само собой - имхо.

    з.ы. - на хила забил, мелкий дамаг - угнетает...
    з.ы.ы. - сорк рулит...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  16. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    если он перед тобой слили пару туш и сэлфы с основными скиллами были в кд(а это 5 минут как никак), то сорк не так уж опасен. на фулл скиллах опасны онли очень крутые луки и заклы, хил вообще сорка дамажить не сможет, 1750+ маг.дэфа хилом пробить очень сложно =/
     
  17. Просто Сашка

    Просто Сашка User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    бона я тож хочу рудру на мрез)))
    а вообще будем протестовать против читорской абилки у сорков на точность и силу магии)))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2010
  18. GreenMan

    GreenMan User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    да ясно всем давно что в игре нет баланса классов и клер при равных условиях ляжет и от сорка и от лука хоть он трижды пряморукий в 2.0 темболее - домаг задрали выше крыши а защиту порезали такое ощущение что у корейцев ненависть к хилам, у клера в пвп толку от отхила нет а домаг убогий .
    непартись айон комерчиский продукт тут если хочеш нагибать ты будеш нагибать даже если ты даун надо тока выбрать правильный класс и вложить в эквип.
     
  19. *Мессалина*

    *Мессалина* User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    если у сорка есть руки у вас шансов нет или почти нет, если у него их нет, а увас есть, то у вас все шансы, вот и весь расклад...
     
  20. Lollipop

    Lollipop User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    10
    превед, кеп, как дила?