1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Гладиатор

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Kirsan K, 11 дек 2010.

  1. TurboOrk

    TurboOrk User

    Регистрация:
    23.01.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Доброго времени суток всем! Уважаемые глады,подскажите пожалуйста новичку данной игры и профы...
    Сразу скажу что играл в айон до этого,но это было еще на старте игры и просто любопытство что за новая игра,с тех пор прошло порядка 5-6 лет и я снова решил начать в Айон,когда встал выбор профы,то я выбрал Глада,т.к. он хоть чем то напоминает моего любимого персонажа из л2 - Дестра!
    Так вот,так как я еще ничего ладом не понимаю в этой игре,то у меня есть ряд вопросов по ней,а именно:
    1. Какой шмот в порядке убывания (топ-пред топ-мидл и т.д.) есть в игре,интересует пвп\пве сеты брони,бижутерии и оружия. Друг подарил "Смертоносное Копье Атраксы" как я недавно узнал,то это считает отлично пушкой,ну или хотя бы не плохой,а статы с этой пушку и оружием у меня такие - Атака - 1154,точность 3420,крит удар 1216,тм 1668. Шмот одет заветов лабиринта,статы защиты - физ.деф - 4752,ом - 1500,м.деф 2.к. Из бижи сбор акхаля,борьбы и кравана. Ну вообщем,то что выбил,то и одел.
    2. Есть ли места где можно фармить соло или дуо, интересует как кач так и фарм кинар\ресов\ну или вообще чего нибуть что можно продать как на ауке,так и бакалейщику,хотя с последним я уже столкнулся с лимитом на 130кк.
    3. Ну и если можно,то распишете плиз полностью наборы брони\пушка+спайка с какой пушкой\бижа. То есть что собирать в первую очередь,а что позже,на сколько все это дело точить и все в этом роде. Играю на Гардарике ник Амитари.
    4. Какие данжи обязательны к посещению? Что можно получить (кроме по лицу) на осадах и стоит ли вообще ими заниматься. Ну и есть ли вообще мобы на которых можно что либо пофармить,как раньше балауры в бездне
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2017
  2. RedeemerJP

    RedeemerJP User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Народ по поводу атаки и крита гладам в ПвЕ, сейчас 1900 атаки и 1600 крита, 3 шмотки в сила +8 / 4 крит (2 +10, 2 в +8) перо атака/крит, вопрос в том какое соотношение все такие лучше сделать, не мало ли у меня атаки?
     
  3. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    2100 атаки и 2000 крита без чанта, под едой и свитками, считаю что это очень мало атаки, но у меня стоят камни 6-е, если их заменить статы будут как раз актуальны.
     
  4. Anglie

    Anglie User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подскажите какой шмот и оружие актуально сейчас?
     
  5. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
  6. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Сомневаюсь. Если проводить аналогию с масс-удочкой стража, там от телескопа увеличивается только расстояние от персонажа до цели, но не радиус вокруг цели. Думаю тут такой же принцип => не должен влиять