1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Гладиатор

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Kirsan K, 11 дек 2010.

  1. Dantetroy

    Dantetroy User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    топ глады гардарики,, а у вас видимо ники с каких то фришек...

    не вопрос, ты же с гардарики и я, давай дуэльку и там видно будет, что круче точка на парирование или в атаку с критом
     
  2. ShTaNG1sT

    ShTaNG1sT User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    вкр всё решит между гладами.
     
  3. Kirsan K

    Kirsan K User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1
    ну вот я играю на териосе, откуда мне знать ваших топ-гладов? я так понимаю существует 2 мнения - твое и не правильное?
     
  4. HatoriHiroku

    HatoriHiroku User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    11
    на корее у всех гладов только один блид заточки: точность, атака, крит; скажите что все они нубы и не шарят, я думаю на переполненых корейских серверах как то народ шарит больше чем тут, да неплохо иметь один дополнительный сет в м.рез, но основной сет для глада это сет точеный в атаку, пусть бомжи звиздят - что в атаку точатся нубы, это не будит мешать топ гладам валить в этих бомжей в любой заточке.
     
  5. Reape2

    Reape2 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    35
    блин, надо проплачивать акк, а то меня забывать стали =( хнык.
     
  6. Dantetroy

    Dantetroy User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    толсто тролишь

    на твое место за асмо уже муром метит, слабо правда пока, но метит))
     
  7. Reape2

    Reape2 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    35
    ну мое место - не лучшее если подумать. мне кажется, мур вполне способен найти свое собственное.
     
  8. KALTERPRO

    KALTERPRO User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    1
    kalterpro,на осаду вместе ходили вроде как,пиши в игре отвечу.
     
  9. Dantetroy

    Dantetroy User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ааа, точно, помню, напишу обязательно))
     
  10. Финарфин

    Финарфин User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    давай. а то я так и не успел с тобой нормально скрестить копья)
     
  11. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    отдает гомосятиной)))))))))))
     
  12. KALTERPRO

    KALTERPRO User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    1
    каждый думает в меру своей испорчености)
     
  13. Финарфин

    Финарфин User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    странные у тебя ассоциации...
     
  14. Borker

    Borker User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    покажите мне глада точеного в пари и танка с 2700 блокаи пожалуйста!!! скрин..да хоть ник! очень интересно посмотреть на этого убер глада.который в парирование точется:) вот как ща представляю-у типа фул 55 ап латы и все(ну даже 3 шмотки) в зеленых камнях парирование...ух под стол аж роняет от смеху
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2011
  15. Jayson

    Jayson

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    1) в парирование точатся ток глады дибилы
    2) на териосе есть танки с 2700 блок щита (это достигается когда они меняют двуруч на булаву и топ щит + камни блок щита). ник delasat, taнкхх, karmadon и т.д.
    3) глад точеный в атаку такой же никчемный и дибильный как и глад точеный в пари ибо такой глад не убьет мага, сма, чанта, хила. может быть убьет танка глада сина лука. глад точеный в физ крит маг деф и точность имеет шансы убить все перечисленные классы, при наличии норм шмота, камня немоты и т.д.
     
  16. Wosmerkin

    Wosmerkin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    4
    забыл бакраму добавить))) я вот посмотрю как эта самая бакрама в 2,5 потащит, а обнова не за горами))) не ну я конечно видел 55 го глада с кромедой))))) но это изврат полюбому!) +5 м это здорово, ни кто не отрицает, мне лично дамаги не хватает и при 700 без подготовки, хочу больше, что б подбежал, жахнул 2-3 раза и склеился клиент.... и опять таки , точноть от пухи, парирование и т.д.
    по моему мнению больше 2 видов камней ваще не имеет смысла ставить, получается везде по чуть-чуть и ни где по существу, исключения конечно могут быть, когда чуток до круглой цифры не хватает.
    я бы на данный момент выделил 3и спайки, 2е сейчас, одна для 2,5
    разница в атаке (примерная) между:
    (+15 рудра х 50 ап) - (+15 бакрама х 50 ап) = 41-68 атаки
    (+15 ап 55(рыж) х рудра) - (+15 рудра х 50 ап) = 12-13 атаки
    (+15 ап 55 х рудра) и (+15 бакрама х 50 ап)= 53-81
    это в идеале, и кто то скажет "хрен рыж заточиш", поверю, однако в 2,5 мне кажется это будет уже реально
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2011
  17. Faither

    Faither User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    я конечно хз, но убивал мага, смов, чантов, хилов и как то не парился... переточился в мдэф и стало в одном из 5 пвп с маг классом легче, потому что отражаешь контроль, с хилами, танками, гладами, луками, синами и чантами только труднее стало - против них высокий дпс все же получше будет. так что не надо тут про унылость атаку точки говорить, в ней есть свои плюсы и свои минусы и иметь сет на атаку для глада - обязательно.
     
  18. Jayson

    Jayson

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    бакрама итак входит в мой пост по поводу норм шмота. я не собираюсь перечислять что бакрама +15 ап сет +10 или +15 весь ракхан там 55 ап бижа и т.д. это итак понятно
     
  19. Jayson

    Jayson

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    печальные значит у тебя маги смы хилы и чанты. взять того же хила. норм хила без маг дефа ты не убьешь ибо по откату в рутах его стоять будешь и смотреть как он тебя убивает;) все топ глады давно сняли точку в атаку. у меня лично 2 месяца стояла точка в атаку (30 камней было в ап сете). и когда перешел на маг деф физ крит точность разница стала оооочень ощутимой а в дамаге потерял 1-2%. это ничто по сравнению с тем что я приобрел
     
  20. Wosmerkin

    Wosmerkin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    4
    сколько у тебя из 30 слотов в сете занято м.д.+14??
    скок при этом общее м.д.?
    скок атаки / физ крита?
    и как часто ты отражаешь руты, при условии, то глад не первая цель в списке???