1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фс на оли что и как ))))

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем МнеЖальТебя, 4 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alonescream

    alonescream User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    допустим такая (которую кто-то не давно изобрел:d): вызываешь лорда и сносишь коня, самонер не успеет его отхилить ( проверено с 85 коневодом и магнусом +15!) уд полюбому будет) там надо всего отбежать на рейндж 900 тогда 100% конь не достанет (в моем то случае легче ибо у меня лорд после каждого инста уходит с иконой в 40-50 сек:d:p
     
  2. atlas28

    atlas28 User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    эту тактику, которую выше описал подсолнух изобрел я) проверял тоже я) когда ставится уд коню отбегать даже не обязательно, можно переключиться на саммонера и мочить его периодически хилясь первопрофной хилкой. откат у нюка коня достаточно долгий, тем более если прокинуть ему маг бан. кстати этот подсолнух забыл написать, что маг бан надо кидать коню и коневоду в начале боя. а вообще лорд тут не обязателен, достаточно проточить молоха и все. ну в общем хилка на +20 у этого коневода была, конь +15 лвл 85, и отхилить коня он просто не успевает, если бить саммоном и костью.
     
  3. fromrus

    fromrus

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    я вот танкам в 90% случаев проигрываю. ну не получается у меня с ними. особенно пал и да. пока стою в стане, они меня своими петами мочат.
     
  4. Labaman

    Labaman User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    75
    против стана фринта+ мж/ма/венра сеты+ тв бижа.о, да ты же вроде 81 уровень? смарткуб должен снимать стан и прочие дебафы. ну и надеюсь тату на выносливость уже наклепал? так вот такие связочки от стана помогают очень хорошо, даже от точеного. а по поводу петов - не знаю как там у пала с фениксом обстоят дела, а вот на пантеру да прекрасно проходит предательство.
    меня тут больше беспокоят эльфийские танки, которые хоть и не имеют сильного стана, но зато у них есть куча злых кубиков, в том числе смарткуб... да и бегают они в разы быстрее хуманорв... а это пичалько =(
     
  5. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    вобще, палычей я люблю кушать на первое. да - на второе.
    не могу выиграть только у двоих топовых тк.
    а шк мне попадались очень редко и че-то ваще давно, честно говоря не помню, чем заканчивались бои.
    бетрей на феникса хреново проходит, мона даже не пытаться. на пантеру - действительно, гораздо лучше.
    labaman еще не упомянул тв серьгу адена.
    смарт куб йа хз вообще снимает ли стан... по крайней мере в венера нобле + закен + фрея + аден серьга, стан проходит настолько редко... вернее ваще не был на олимпе в стане после того, как сменил ма на венеру. а в пвп на каче, где я обычно бываю на селфах, стан от забафанного противника если и пройдет, то висит обычно не более 1 секунды.
    а вот другие хренотени (типа рута) смарт снимает замечательно:) ток вот оверовские дебафы как-то не очень...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
  6. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    смарт куб стан не снимает. он снимает только магические колдунства. вот только он очень раздумчивый - иногда секунд 8-10 в каке простоишь прежде чем он пошевелится. но иногда и сразу.
     
  7. atlas28

    atlas28 User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    танк - самый легкий противник на оли для фса. проще быть не может) тупо бегаешь от него, агришь молохом и постреливаешь костью подхиливаясь молохом по мере надобности, хотя до этого обычно не доходит. а в стане ты стоишь наверняка потому что надел какой-нибудь дестино или дино, которые противопоказаны фсу) ну и бижу надо хотя бы тв (аден и иннадрил) + фринту.

    з. ы. смарт куб снимает все, но не всегда сразу.
     
  8. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    гонишь по крайней мере 3 раза.
    1) тк - точно непростой противник. по крайней мере у палычей я выигрываю почти всегда, у да - тоже почти всегда.
    насчет шк - от коллег слыхал, что из танков он самый противный для нас.
    2) самые легкие противники для нас - бд, варк, луки, гномы (это имхо конечно).
    3) терь уже утверждаю со 100% уверенностью, что смарт не снимает стан.
     
  9. atlas28

    atlas28 User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    хз мне еще пока ни один 85 тк не сносил даже цп... по крайней мере с гномами уж точно посложнее, чем с тк)
     
  10. fromrus

    fromrus

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    с тату так и не определился. добегал до 82 уже и тату ни разу не делал. не подскажешь оптимальную на данный момент?

    на счет дестино ты прав - в нем и бегаю. красиво, черт возьми :) последние 3-5 тв на значки только всякие заклепки и пояса беру. оли фармить в принципе не планирую, но все же интересно. а фринта дорого как то стоит.


    из противников на оли для себя считаю самыми серьезными это пал, да, ножи со своим хайдом и ол. дестры с тирами вообще не проблема, хилов 9 из 10 побеждаю... в общем как то так.
     
  11. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    фшоке! что же у вас там за дестры с хилами на оли ходят?
    и чего страшного в хайде?
     
  12. fromrus

    fromrus

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    ну потому что бэк как правило смертелен для меня :)
     
  13. aнтoшкa

    aнтoшкa User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    ммм..хорош, ток я не пойму, у тебя чавой за пушка7)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. alonescream

    alonescream User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    у него икар 300 тьма=)
     
  15. atlas28

    atlas28 User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    насчет дестров хз, но вот насчет тиров ты не прав) тебе просто нормальные тиры не попадались) их если не успеваешь сразу забить - ляжешь за пару сек и не успеешь отхилиться, т. к. буквально за пару сек хп не будет ни у тебя, ни у молоха) против стана одевай ма, и будет тебе счастье, дестино ф топку.

    да и про ножей... тут все тоже просто: не поворачивайтесь -_- к ним спиной!!!11 они вас в лоб не передамажат! а когда уходит в хайд - встаешь к стене спиной и пуляешь в молоха массовым огнем первопрофным.
     
  16. aнтoшкa

    aнтoшкa User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    это случайно не десперион?))) (а то у нас лексы есть...а еще найтклаб засветился...) али чавой путаю?)
     
  17. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    про таких берсов говорят что их надо в конце убивать, пусть катаются кк выбивают). берс который не может застанить молоха... пвп с норм берсом выглядело бы приблизительно так, в начале боя подпускает к себе молоха, подкат на самонера, возврат на молоха (10% шанс что молох будет без стана после этого), подкат на самонера, дизарм, метка и абилками или даже простыми ударами убивается самонер(если пуха на фокус то просто ударами, но там у берса наверно или на хп, или совсем без са)
     
  18. atlas28

    atlas28 User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    я не допускаю такого, чтобы берс катался между мной и молохом как бэ практически никогда это раз) я специально встаю к нему впритык, чтобы не давать рашить, и это их бесит) молоха от стана не защитишь, и на видео как бэ видно, что он стоит в стане довольно часто. простыми ударами саммонера не убьешь) он толстый и костью неплохо пуляет. тир может простыми ударами убить, берс - нет, дпс слишком маленький для этого. единственное, что могу сказать - он не кидал вату хз почему, но не думаю, что она сильно спасла бы его.

    2антошка да, это десперион
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2011
  19. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    вы не поняли то что я хотел сказать, ращить сейчас это прошлый век, берс это контролер и норм берсы не выпустят молоха из стана, этот берс постоянно рашил, даже когда молох уже был в стане, такой скил как сокрушение по моему применил вообще 1 раз за все 4 боя. фс толстый?), в аркана робе?) даже проточенный тп и талик просто приведут к тому что молох раньше загнется или все время только его и лечить.
     
  20. atlas28

    atlas28 User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    у берса не хватит дпса, чтобы бить так, чтобы фс не смог отхилиться. накрайняк существует барьер слуги при включении которого тп продолжает работать, а хп у молоха не уходит и тут спасает первопрофная хилка) просто как ни крути берсы созданы для раша и дизарма, дпс у них маловат. теперь по поводу ма. у него не такая уж слабая защита, как ты думаешь. уж лучше поменьше защиты, чем стоять в стане. вот сейчас к примеру я одел верпес, а защиты стало не намного больше. единственный скилл у берса, который сильнее раша - это сокрушающая боль и энума элиш, а откат у них не такой уж и быстрый, поэтому и приходится юзать раш.
     
Статус темы:
Закрыта.