1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: Комплект Даэванион

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 4 июн 2011.

  1. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    разными персонажами - запросто. всего можно восемь пушек получить =) сет передаете и делаете квест, без проблем.
     
  2. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    а я дурак с одной бегал :(
    лан, следующий твинк будет более экипирован :)
     
  3. Wolframe

    Wolframe User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    16
    больше 5 пушек не получить, 6 и далее персонажи не получают квеста, ни на оружие ни на броню, по своим проверил :). так что если уже сделанное оружие разобрать на шкурку или точки, получится минус оружие на аккаунте.кстати, необязательно для квеста на оружие перекидывать сет на текущего персонажа, главное чтобы где то на аккаунте существовал этот комплект, квест будет доступен.
     
  4. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    век живи, век учись, дурой помрешь. спасибо) я этого не знала.
     
  5. ПодопытныйКролик

    ПодопытныйКролик User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    на броню дают всем чарам на акке.2 полных коплекта даэваниона у меня,пухи не проверял,но 5 одновременно было точно.да и как иначе?доспех даэваниона-преквест мирки.а квест на орудие дают,если сет даэваниона у тебя в рюкзаке,не на складе,ну или одет
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
  6. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    не может быть 2 комплекта - комплект - 5 вещей, на акке максимум может быть 8 чаров.
     
  7. ПодопытныйКролик

    ПодопытныйКролик User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    да сколько угодно может быть.все очень просто- было удалено несколько чаров 30го,после получения ими частей сета.ну и созданы новые чары.вкачать до 30го это очень быстро)ждать удаления гораздо дольше приходится-неделю
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
  8. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    удаление чара происходит в течение 5 минут, какая неделя? ну тут да - можно такой финт ушами проделать)
     
  9. ПодопытныйКролик

    ПодопытныйКролик User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    удаление до 20го занимает 5 минут,а вот позже-ровно неделю
     
  10. Wolframe

    Wolframe User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    16
    мда, виноват) запутался сам, и дезинформацию выдал) пришел домой, проверил. у реи было несколько квестов, не заметил нужного. да, берется броня, на 6+ персе, и только после этого оружие, а я, не взяв квест на шмотку, не получил и на оружие, и сделал ошибочный вывод(. единственное в чем не ошибся - не надо перекидывать броню, ради интереса зашел на 55 танка, пока сет был на луке, взял квест на оружие, сбегал в пустыню убил пару мобов, итемы исправно падают, так что важно просто наличие сета где то на аккаунте, а не на текущем персонаже.
     
  11. str1zh

    str1zh User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста, почему я не могу взять квест у нпса айол персонажами 36го и 41го лвла? 30м твинком взял без проблем, а этим квест не дается! =((
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2011
  12. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    потому что исходный квест берется у рэи
     
  13. str1zh

    str1zh User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    спасибо огромное! помогла =))
     
  14. katarios

    katarios User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тоесть чтобы собрать еще 4 шмотки из комплекта мне надо прокачать еще 4 перса до 30-го уровня???
     
  15. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    да, именно так.
    можно конечно мобов в бездне геноцидить в надежде что дропом упадет, но, имхо, быстрее будет прокачать персов :)

    если только начинаешь играть, то прокачивать кучу персов, чтобы одеть одного это только маньяки на такое готовы.
    а вот когда есть уже вкачанные персы и хочется разнообразия, то начинаешь качать твинков. ну вот тогда их ну почему бы и не одеть в даэванион? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2011
  16. katarios

    katarios User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    беда в том что я только за месяц 1 перса до 30-го прокачала( стоит ли ?...
     
  17. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    не парься. это сет не для первого перса на сервере.
    я ж говорю, он только для любимого фиг-знает-какого-по счету твинка :)
     
  18. Wolframe

    Wolframe User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    16
    при том, что с установкой золотой лихорадки сет ощутимо потерял актуальность, особенно тряпки и латы. латникам броня без агра и скорости проигрывает мк/монетной/дроповой, магам бонус к силе магии и скорости каста проще брать из актуальных шмоток, чем таскать набор быстро устаревающего сета. синолукам сет вполне, если разбавить перчатками и сапогами со скоростью, но нет понижения агра, если человек не умеет/не хочет контролировать дамаг, возникают проблемы. кстати, чантом я в этом варианте бегал до 46, в нем же нормально танковал капитана индраты, крит и увороты удобны в пве. зато хилу в кольчужном сете спокойно можно ходить с 30 до 44-46 - с точкой в хп получается уже на 35 уровне 7к хп с молотом и щитом из комплекта, плюс солидная сила магии.
     
  19. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    скорость бега есть в сете, как и у мирки
     
  20. Wolframe

    Wolframe User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    16
    12% сета против 18/22% у мк очень сильно ощущается, скорость атаки, увы, отсутствует совсем.