1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: Комплект Даэванион

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 4 июн 2011.

  1. Боевой Хомяк

    Боевой Хомяк User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сегодня на лантисе, после чьей-то фразы о покупке дропом частей сета даэванион, возник неслабый спор.:popcorm1:
    в доказательство того что эти части всё-таки падают с мобов приводилась ссылка на этот гайд, и вчастности на следующее утверждение
    в доказательство обратного приводились доводы, что глупо когда квестовые вещи возможно выбить с мобов.
    и вот интересно ваше утверждение о дропе этих вещей основано на реальных случаях или на теоретическом предположении?
     
  2. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    я в 2009-м на евро сервере castor лично выбивал себе перчатки на мага (магом и играл) с тех балауров.
    с тех пор множество раз там качал персонажей, убивал тысячи балауров, но ни разу не дропал такую шмотку. предполагаю, что шанс очень и очень мелкий. но он есть, ибо я реально её выбивал.
     
  3. NightPozitive

    NightPozitive User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    59
    [​IMG]

    лично выбивал в тл на гардарике в версии 2.5 вроде
     
    Nemu., Almeria и DarkFeniks нравится это.
  4. Боевой Хомяк

    Боевой Хомяк User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    только что хотел сделать так же - пока шмот на луке, хотел взять квест на оружие сину. квест не выдает,а уж про выпадение итемов и говорить нечего.
    пришлось тащится к складу и перекидывать весь сет на сина, и только после этого появилась возможность взять квест на оружие.
     
  5. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ухты, наконец-то пруф))
     
  6. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    [​IMG]
    2.6 остров корней (около серного). с тамошних балауров. 21 сентября :)
    сам момент не заскринил - просто не сразу понял что выбилось :) но думаю по остаткам анимации видно, что они недавние.
    самое интересное, что перед этим только-только перед собрал весь сэт своему нубо-гладику и последней шмоткой были как раз сапоги - в тот же день выбил их же....
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011
  7. Hargreave

    Hargreave User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    9
    везучие вы. скажите, а с мобов в верхней бездне шанс выбить больше? или он для всех бездновских мобов одинаков?
     
  8. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    сложно сказать. я выбил перчатки с мимоходом зашибленного скелета у древнего города ру. как бы там ни было - шанс этот очень мизерный, имхо быстрее твинка прокачать.
     
  9. TruSishko

    TruSishko User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    3
    2 сета за игру выбил)) шансы малы) тл + верхнние части осколков)(тп) там падает оч хорошо
     
  10. OrlyGrey

    OrlyGrey User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    начал собирать латный сэт ради кв на оружие (больно уж двуручник понравился). благо 2 перса уже были вкачаны до 30, осталось еще 3х прокачать. вчера докачал третьего (закла) до 26 и отправился в тл - дропнулись наплечники мудреца для мага и жеребьевку выйграл (у нас 3 закала было и волш). не сразу обратил внимание, что дропнулось. когда разглядел, был счастлив, ибо с моим онлайном экономия недели кача)))
     
  11. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    гораздо быстрее вкачать 5-ть персов, чем надеяться на дроп. инфа 100%.
    сделал себе кожу, как начальный шмот для ганга и для сбора 30 апа, вполне себя оправдал. не советую собирать новичкам, затраченное время не стоит того. имхо ддаэванион для тех, кто собрался застрять на каком-то из уровней между 30-40, для сбора ап-сета. для всего остального - это трата сил и времени.
     
  12. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    я, кстати, на 30м последних своих персонажей одеваю в архангела(золотой дроповый), точу на 10 и хожу в нем до 50го, меня ботинки на квестовые(видара).
    вариант очень не затратный, притом вполне удобный. не знаю как для кожи и лат, но кольчуга и тряпки носятся до 50го хорошо.
     
  13. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    по статам не припомню, но помню, что не останавливался на этих шмотках.
    даэванион очень хорош именно кожа, с бонусом на фкрит и хп. на моем луке в даэванионе сейчас порядка 5,4к (это фул точка +10 и камнями хп 75 :) ). для выживания ну очень приятен + приятный бонус уклонения (от мобов особенно), что на ганге тоже плюс, т.к. не всегда получается добраться к врагу не зацепив пару мобов. пуха ддаэваниона хороший вариант для сдуаливания. это плюсы.
    минусы: скорость атаки отсутствует и 12% скорости бега - тоже уныло, но если гангать на 31 лвл - это приятно. ну и то, что это все-таки синь и точится на +10 и всего 3 дырки для камней, но опять же статы общие в комплекте достаточно хорошие, но и к минусу это тоже можно отнести, т.к. менять шмот по одной вещи, в данном случае, не самый хороший вариант.
     
  14. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    скорость атаки имеется в виду на рукавицах? потому что на пушках (кроме маг.) аспд есть
     
  15. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    ну да на руках атакспида нет. ну а пуха с 8% не шибко уж тащит, лучше драконик 30 с 12% ;) но у пухи даэваниона доп статы норм,на хп и фкрит (лук), да и внешка симпотная. свою пуху даэванион просрал можно сказать, т.к. на 30 лвле взял архангела и подпаял драконик на 12% атакспида, и зашкурил даэванион. а когда уже взял 30ю ап пуху, оказалось, что подпаять к ней нечего, пришлось паять галимый синий крафт с 7% атакспида, тогда как к 30 ап пухе подпойка даэванион была бы куда лучше вариантом :(
     
  16. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    мог бы перекинуть шмотки даэваниона на другого твинка и сделать им снова квест на пушку) но мне было бы лень)
     
  17. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    столкнулся с проблемой - не создается больше 4х чаров на аккаунте. о.о
     
  18. NightPozitive

    NightPozitive User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    59
    есть чары на других серверах или на птс.
     
  19. Виррт

    Виррт User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо за гайд!
     
  20. Agroshkaf

    Agroshkaf User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    а у меня вопрос по сэтовым бонусам. вот подскажите: если у меня собраны 2 шмотки латного комплекта это дает +66 пдэфа, +24 мдэфа и +27 уклонения. когда я получаю третью шмотку и одеваю её у меня становится эти бонусы + бонусы от трех частей или только бонусы от трёх частей, а эти пропадают? точно также не понятно с бонусами от полного комплекта.... предыдущие бонусы пропадут или присумируются?