1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по классу Страж 2.5 [Победитель конкурса гайдов]

Тема в разделе "Страж", создана пользователем PotroshiteL, 6 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    да,и не только мне,а всем физикам,они то не знают

    у меня ранмарк,и зелёная атака влияет на величину крита,иначе бы я не высекал критами под 7к с подсечки в пве и под 4к в пвп
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  2. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    а у меня нет камней на атаку и я бью больше, но у меня рудра.
     
  3. ~VaneK~

    ~VaneK~ User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    у меня не одного камня на атаку нету по мобу подсечка по макс была 7к почти, в пвп стабильно 3.7к 4.2к
     
  4. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    я последовал твоему примеру и нашпиговал фенрир в фулл хп для крабства. у меня так же 21к хп на выходе. но простую элитку против вточенных в дпс ддшников в своей агро ветке удержать не могу, даже если все агры между дамаджающими скилами разбросать. элитный моб держится только первые 3-4 секунды. сейчас заточу удас в хп, у которого +24% к агру, проверю как оно пойдет. с боссами проблем нету, но все таки обидно(
     
  5. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    без камней атаки у меня 5к,максимум 6к крит был,делаем выводы
     
  6. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    эм...а зачем на элитку такой хп сет?=) вы элиток без хила/чанта бьете?
     
  7. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    ты предлагаешь одевать хп сет только на боссах?
     
  8. ~VaneK~

    ~VaneK~ User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    которые кусаються сильно только на них)
     
  9. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    почему же я на сураме с хп в 20к даже не взлетаю, ибо лень?) да и с агром проблем никаких никогда не испытываю. странно. наверное у меня скилы не такие.

    подойдите к мобу, побейте его. как пройдет опрокидывание такое, чтобы моб упал в шаге от вас,посмотрите дистанцию. будет 2 метра.

    1) кап ф.крита 500.
    2) откройте параметры персонажа и найдите такие параметры как "защита от ф.крита" и "блок ф.крита".
    3) у вас всегда карманный чант, готовый специально для вас поставить мантру?
    4) зеленая атака - слагаемое, а не множитель в отличие от белой.

    см тоже умеет кайтить.

    а также у сорка есть скил с оттягом) ну и про дамаг сорка (нормального, а не бомжа) рассказывать бессмысленно, ибо все знают что это такое. ну, и как бы контроль сбивается первым скилом, все последующие идут уже нормально.

    1) читаем у меня: врубаем бб, кб/пб, зб.
    2) доводим стигмы до прочного щита и что у нас остается? и еще такой вопрос: а у всех есть хороший меч/булова, чтобы задамажить лука, с учетом того, что скилы из дд ветки и просто дамажущие стигмы мы поставить не можем... немного странно.
    3) у каждого танка стоит отражающая защита? и у 50го тоже?

    в гайде необходимо было что ли расписать посекундно бой с каждой профой? это невозможно. в данной игре решает рандом. рандом кританувшего скила, рандом опрокидывания, рандом прока гса и т.д. была описана общая концепция пвп с каждым классом. задача гайда сделать не болванчика, выполняющего только определенные действия, а танка, который может думать и принимать решения.

    разница большая. если разницу не видно, то попробуйте побить:
    1) манекен
    2) моба
    3) противника:
    а) бомжа
    б) в ап шмоте
    результаты будут разные.

    позиция ориентированная на фарм. причем увеличение урона на 50 почему-то предпочтительнее 1к+ хп. немного непонятно. жду разъяснений.
     
  10. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    да, остальное все без проблем танчится в любом другом сете. да и боссы разные.
    зы вообще данный сет был сделан мной под арену чтобы облегчить жизнь хилу.
     
  11. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    я бью элитку без хила и чанта...
     
  12. Caballero

    Caballero User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    позвольте спросить откуда 21к хп, это под бафами?
     
  13. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    да чант + покров.

    тебе полезно.
     
  14. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    вот именно ,фармить с более высокой атакой проще,нот стоп
    на сураме я тоже не взлетаю так как 1-есть обряд границ у чанта 2-есть каменная броня 3-кара тьмы круче!

    вот именно попробуйте побить манекен,моба,бомжа....и т.д,а так же не забывайте про вивинг!!!

    1) читаем у меня: врубаем бб, кб/пб, зб. - слишком много чего надо врубать,на ганке после победы лука следующая встреча фэйл

    а также у сорка есть скил с оттягом) ну и про дамаг сорка (нормального, а не бомжа) рассказывать бессмысленно, ибо все знают что это такое. ну, и как бы контроль сбивается первым скилом, все последующие идут уже нормально. - в этот момент нам и поможет зб или пб+кб как минимум

    см тоже умеет кайтить. - у нас есть банка на снятие негатива,у нас есть очищение крыльев от замедления,у нас есть каменная броня которая тоже всё снимает ну и на худой случай есть джикел,но в 9 из 10 раз обходимся без него,а там и банка откатится и скилл ускорения есть!

    подойдите к мобу, побейте его. как пройдет опрокидывание такое, чтобы моб упал в шаге от вас,посмотрите дистанцию. будет 2 метра. - ставлю корни,отхожу от противника на 6 метров ,опрокидывание прокает и бью разом запредельным и потом подсечкой,и всё это 6 м.догоняя противника после прока опрокидывания раскатом грома мне достаточно 6 метров для юза этих двух скиллов!

    такое количество хп и без точки в хп в ап шмоте достигается=)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  15. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    тяжелый случай. уже даже не забавно. и опять вырванные фразы из контекста.

    пруф или сам знаешь.
    опережу события:
    1) у меня есть ап сет точеный в хп/крит.
    2) у меня есть пве сет точеный в фул хп.

    и, прикинь, хп отличается.

    => ну ты понял.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  16. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    вы ходите туда фул пачкой что ли?

    об этом тоже написано было.

    еще раз. описана общая концепция, а не строгий план.

    концепция (от лат. conceptio — понимание, система) — определённый способ понимания, трактовки какого-либо предмета, явления, процесса, основная точка зрения на предмет и др., руководящая идея для их систематического освещения.
    план — предусмотренный порядок действий.

    описываю подробно. вас заслипали. ждете, пока слип не слезет. слезает слип, бафаетесь, бежите вперед. сорк докаставывает новый слип. дальше дерево, снова слип, снова дерево и т.д. бафы проходят, вас убивают.
    вариант: у вас есть джикел/неджакан. вы юзаете его, еще что-нить по усмотрению. бежите к сорку. сорк делает отпрыгивание, разворачивается, убегает. вы юзаете слил из дд ветки, чтобы пробить щит сорка, потому что удочки не хватает. сорк ловит стан, юзает антишок и вы в дереве. возвращаемся к выше описанному сценарию.

    мы уже все это заюзали, когда увидели сма и побежали к нему, чтобы он снял это, но не добрался до зб. и еще у нормального сма есть сет на м.точность. переодеть его - нажать на 1 кнопочку.

    разберем этот сумбур по полочкам.
    1) то мы бьем моба, то вдруг у нас пвп. непонятно.
    2) к вам прыгнул син, у вас в откате корни (или у вас их просто нет!), вы его бьете, он падает. у вас в руках нетелескоп. син падает в двух метрах. достать нельзя, нужно сделать шаг, время опрокидывания проходит он встает. в итоге вы не успели заюзать скил. телескоп позволяет это сделать без отрыва от производства. (надеюсь в такой формулировке вы поймете все-таки, что же было написано в гайде.)
    3) я тоже хочу, чтобы у меня было 100% опрокидывание в течение 10 секунд при крите 440, да еще с учетом пвп-порезки его, т.е. чтобы было 100% опрокидывание без крита.

    хп в ап шмоте без единого камня на хп.
    [​IMG]
    как увеличить его в 21к? расскажите пожалуйста.
     
  17. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    ну было бы странно,если б хп было равное хд
     
  18. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    и все-таки где истина? я уже запутался.
     
  19. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    вы ходите туда фул пачкой что ли? - нет конечно,если это не конст заливка

    еще раз. описана общая концепция, а не строгий план.

    концепция (от лат. conceptio — понимание, система) — определённый способ понимания, трактовки какого-либо предмета, явления, процесса, основная точка зрения на предмет и др., руководящая идея для их систематического освещения.
    план — предусмотренный порядок действий. - от такой концепции толку=0

    описываю подробно. вас заслипали. ждете, пока слип не слезет. слезает слип, бафаетесь, бежите вперед. сорк докаставывает новый слип. дальше дерево, снова слип, снова дерево и т.д. бафы проходят, вас убивают.
    вариант: у вас есть джикел/неджакан. вы юзаете его, еще что-нить по усмотрению. бежите к сорку. сорк делает отпрыгивание, разворачивается, убегает. вы юзаете слил из дд ветки, чтобы пробить щит сорка, потому что удочки не хватает. сорк ловит стан, юзает антишок и вы в дереве. возвращаемся к выше описанному сценарию. - новый слип?откуда?если только не масс...снова дерево?да откуда такие откаты скиллов то???напомню что джикел/неджакан от маг атак и контроля не спасает-это физ иммунитет,не более!!!"вы юзаете слил из дд ветки" - простите что юзаете?

    мы уже все это заюзали, когда увидели сма и побежали к нему, чтобы он снял это, но не добрался до зб. и еще у нормального сма есть сет на м.точность. переодеть его - нажать на 1 кнопочку. - ну тогда вы плохо одеты и лучше всегда их избегать=)


    разберем этот сумбур по полочкам.
    1) то мы бьем моба, то вдруг у нас пвп. непонятно.
    2) к вам прыгнул син, у вас в откате корни (или у вас их просто нет!), вы его бьете, он падает. у вас в руках нетелескоп. син падает в двух метрах. достать нельзя, нужно сделать шаг, время опрокидывания проходит он встает. в итоге вы не успели заюзать скил. телескоп позволяет это сделать без отрыва от производства. (надеюсь в такой формулировке вы поймете все-таки, что же было написано в гайде.)
    3) я тоже хочу, чтобы у меня было 100% опрокидывание в течение 10 секунд при крите 440, да еще с учетом пвп-порезки его, т.е. чтобы было 100% опрокидывание без крита. - какая разница моб или пвп,на это никак не влияет наш телескоп!!!,по п.2 - в теме про телескоп шла речь!!! по п.3 440 это чисто с заточки без иных бафов и тому подобному,считайте сами...у вас 440,+60 от булки+120 от свитка ,про чанта я вообще молчу...

    как увеличить его в 21к? расскажите пожалуйста. - точнитесь на +10 минимум,баф чанта,покров,доспехи, если этого мало то после шока юзайте насыщеие здоровья

    а по поводу держания агра...
    сами понимаете что на осады крабов в крабошмоте больше нежели пвпшеров,ну или пвпшеры в крабошмоте,но вот почему то всех питов и кэпов я держу в большинсте случаев,а не кто то вточеный в хп и в крабошмоте...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  20. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    удивительно, но много людей признали, что толк есть. так что это только ваше имхо.

    1) откат дерева - 30 сек, время действия 20 сек. в пвп режется до 8 сек. откат сна - 15 сек, время действия 20 сек. в пвп режется до 8 сек. подсчитаете дальше сами. теперь вспоминаем, что мы говорили о сс-сорке. и понимаем откуда берется столько контроля.
    2) неджик/джик юзаем для снятия дебафов, если таковые имеются, если все другое к тому времени в откате.
    3) скил мы юзаем, скил. это всем понятно.

    непонятная логическая связь. вы - девушка?

    разница огромная моб это или пвп.
    да, речь шла о том, что именно телескоп позволяет ударить противника, упавшего в шаге (т.е. в двух метрах) от нас, что не позволяет сделать нетелескоп.
    в итоге с учетом порезки у вас выйдет около 300 крита. и чтобы с 300 крита 100%-но в течение 10 секунд, ах да, мы еще отбегали от противника, т.е. остается секунд 8, так вот, чтобы в течение 8 секунд опрокинуть 100%-но противника (а противник у нас соляной столб, банок на чистку у него нет) нужно быть или лакером (рандом говорит, что таких нет) или читером. вывод очевиден.

    +10 - это стандарт заточка. дальше: у вас нет стигмы "доспехов", а пит не станит. вывод - разогнать до такой величины невозможно. ну и еще невнятные метания между своими же фразами.

    в общем, уважаемый, все с вами ясно. впредь прошу, чтобы были внимательнее, когда что-то пишите. особенно, когда не знаете свой класс. и еще очень жаль, что вы не писали гайд. было бы весело почитать.
    за сим позвольте откланяться, ибо время позднее.
     
Статус темы:
Закрыта.