1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Страж

Тема в разделе "Страж", создана пользователем Нивьяна, 6 июн 2011.

  1. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    c 1:45
    как меняется бой
    скок хп у художника и танка

     
  2. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
    модераторы, создайте уже ветку с обсуждением художника. хочется зайти почитать первые вести о 7.0 а тут всякий спам и видосики разной степени.
     
    Злая Мэдисон и MystiqueKitty нравится это.
  3. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Вот никогда такого не было что за несколько секунд фул хп и тут на тебе!
     
    Nordheim и helper_no нравится это.
  4. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    я считаю танка классом который убивает всех кроме хила, думаю да сильным)

    с 4.8 танки не убиваются за 3 фира, как физ художник его убьёт за 1 контроль за 3 сек )
     
  5. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    художник+новая лока+новый эквип+скилы - это 7.0. обсуждают не только художника, если брать как класс, но и другие классы если что
     
  6. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Та просто почему то все внимание на уроне художника и никто не смотрит на урон других классов. Я согласен с тем что местами у пеинтера много урона, особенно у скилов с малым хп, но! Я думаю те же танки и другие представители "жырных" классов сильно удивятся, попав на ту же Алойсу или Симплекса, не говоря уже о пилотах, которых почему то очень и очень мало.
     
    Олаааадушка нравится это.
  7. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Я сильно удивился, когда меня месяцок назад в эпике тупо дпсом в нулину разнес пилот в реликте, а у меня по нему и дамага гораздо меньше, и притяжки/опрокиды ничерта не проходят, и щиты не помогают (пробивает) :Roflmao:
     
  8. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Я сильно удивился когда бежал такой бил мобов смотрел на небо, думал жизнь прекрасна и меня притянул какой-то танк Вазап дал 3 скила и сбрил мне 60% хп, потом дал вторую удочку и снова 3 скила сбрив мне остальные хп + банки) Танк который дал 2 раза серию корпуса и основные ДД скилы, танки очень слабый класс отличается от 5.0 ток тем что удочки чаще проходят :с занерфили ребят
     
  9. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    пилот просто офигенен с бустом под дамаг. но 90проц народу до сих пор считают только что пилот может вливать и сам не вливается. по мне, ещё с момента их появления + 5.8 особенно - это класс, который может компенсировать не достающий ему дамаг (если плохо одет и т.д.) просто контролем. на ру щас много пилотов просто реально зверских - там эпик+15, мкрита 7к и т.д. дамаг вообще норм. но не раз видел, что такие пилоты налетев на такого же одетого глада, да даж хила, просто стоят. всё расчитано только на влив дамага в менее одетого игрока. а то, что пилот может там 3мя минимум способами лочить немку даже сейчас, а до 6.0 ещё и гс прокал - это все забывают. пилот в пати может выступать как супер дд, но и супер контроль - см/хил курят.
    пилот врывается сейчас практически без контроля, со скилами-пассивками на маг сопрот, стан, в умениях даэваниона мона выст экр завесу - сброс аш и т.д..
    лично сам себя щас оч хорошо чувствую, не смотря на разнице в эквипе с теми, от которых могу просто отвалиться только за счёт этих скилов+контроль (хоть убежать мона).
    но баланс классов ч10. всё портит. жду с нетерпением для теста. просто многие пилотами играют 1-2 года, качают как имбу для определённого патча, а я играю им с его появления, и не очень представляю, как он будет ся чувствовать без пасивок в щитах (хотя, видел стримы - пилота убивают все теперь).
    +многие забывают, что даж в пвп там в рунке 6на6 например, на бусте пилота если посадить даж голого танка при нынешних скилах, пилот будет курить в сторонке, так как он не будет бить танка, а будет бить метку 1 (ну, так, для примера).
    дождаться 25-го и затестить нового пилота.
    22 апр 2019
    ну танки щас с критом 7к в эпике пвп+15 - бьют норм. только не все так одеты. танки в пве так же одеты по дпсу иногда бьют по 30лямов вроде как помню, и я как-то удивился, спросив лидера одного алика в манорн, почему танков при этом они не берут, мне ответили - слабо бьют )).
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
  10. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
  11. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    покажи как чантов убивают. Няхукакаху например. И если есть 2 класса которых в принципе не убить, когда в 5.8 я мог убить любого - оч крутой класс. прямо буст я бы сказал
    С пилотами кстати тож интересно
    А эти луки в бобре в которых удочки не проходят. Сколько говоришь страж урона делает без удочек?
    или забыл как за 4 выстрела убивал?
    Страж сейчас в топ 3 мусорных классов
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
    CosSinuS нравится это.
  12. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    ты хочешь убить так одетого чанта танком?)). его только пилот может убить думаю, даж мож просто в 0 при одинаковом эквипе, накидав ему ещё более крутого г.., чем чант ему, особенно, если ему убежать некуда буит на той же арене. чант накидывает те кучу всего - ты ему. ты вливаешь в него, он тя в контроль, и бежать хилиться - обычная тактика любого чанта. только пилот может выйти из этого контроля, догнать и сбить этот отхил ).
     
  13. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    Он сказал всех кроме хила
     
  14. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Обсуждают то, что привлекает внимание, все остальные просто меркнут на фоне тычек по 80к хп у маляра-штукатура.
     
  15. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Насколько я понял, по поводу той тычки на 80к, то мне кажется это баг, поскольку доп.урон (а в том скилле около 1.5к базы и 6к доп.урона в случае окаменения) должен работать как чистая прибавка к урону, рассчитанному по базе, а там он прошел отдельно как будто скилл с 1.5к базой и скилл с 6к базой
    Поправьте, если я ошибаюсь, но я понял так
     
  16. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    это не баг. баги пофиксили уже на корее ) + есть ещё куча видосов с такими тычками. ещё ганк видел художника. это просто жесть. среднеодетые цели умирают на пол луче ).

    вспомнил, у чешира на стриме кажися про художника. грит, что луч по разному бьёт.

    по поводу обновы.

    после профилактики по установке 7.0 будет откат данжей?
     
  17. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ну вон судя по видосу художник не "сильной игрой" такой урон наносит.
     
  18. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    У танка больше контроля чем у лука) танк без удочек может под каменку + голду + покров + банки дать удочек 20)))
    думаю 2 из 20 пройдут с шансом в 70% по бобру которого нет в дуэли)
    Вот луки бедные урона 0, контроля 0, кап скорости бега теперь у всех, шмот не снять ради фул отхила, гсов нет. Что делать вообще непонятно.
    Интересно в 7.0 если танк даст рефлект и каменку на отраждение сины и луки будут убиваться в афк танка?
     
    SpiceMustFlow нравится это.
  19. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Вам стрелу, пробивающую щиты, для чего дали?
     
  20. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Так у нее КД дольше каменки в 2 раза все равно будет даже в 7.0