1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Страж

Тема в разделе "Страж", создана пользователем Нивьяна, 6 июн 2011.

  1. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Кд каменки 2 минуты, кд Стрелы разрушения сейчас 3 минуты
    Плюс никто не мешает каменку просто кайтить слипловухой или слипстрелой
    После 7.0 кд Стрелы разрушения вообще 1.5 минуты, а каменка всё так же 2 минуты, то есть она кдшится даже быстрее каменки (даже точеной!)
     
    Nordheim и Golem нравится это.
  2. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    Не нашёл ответов прост

    И ещё 1 вопрос сразу. С какими танками ты дуэлился в 6+?
    Меня не считаем. я бомжара
    Ну и прост для статистики скок аренок ты проиграл танкам в 6+ и скок выиграл?
    Можно не точно
     
  3. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Хм отдать всё что бы откайтить 1 каменку, а это явно заявка на победу.

    Все танки закончились в начале 5.0, они молча ушли) Есть алмос но его видел ток 3/3 где он вливал больше фулгаза
     
  4. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Есть пробивной удар (дальник), а есть безупречный удар (100% опрокидывает). Это разные даэвки. Безупречный в серии как б.
    И как ты там ударом земли собрался чот сбивать?
    Лично вот я не знаю в нынешней версии чантов, что ставят атакующую волну кстати!
    Дальник не 100%, финт ок, безупречный в серии, шоковый, который понижает скорость атаки и магии)
    Соглашусь с Рапирой, пожалуй (шок)

    Сколько тебя знаю, танк для тебя всегда топ 3 мусорный класс.
    Саша, прекращай. Этот класс был разве что в 6.2 не ахти.
     
    Председатель* нравится это.
  5. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    В 6.2 урон класса был как у лука, В 6.5 урон больше чем у лука, но это всё бред ведь мы уже не увидим танка который будет скилы нажимать чуть быстрее чем щелчек печатной машинки зингер
     
  6. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
    в 7.0 у луков убрали резисты, а учитывая что танка по не много бустят, сам видел как страж в эпик под кайсом разносил двух гладов под кайсом, танк даже кусками отрывал. (да да я как раз и был с таким танком в пати). то луку против танка ваще 0 шанса.
    + на корее, лук не слишком популярен, и не светится в топах, что не скажешь о других классах, лук в равно гире почти все проигрывает. да и лук никогда не выиграет арену у танка в нынешней обнове.
     
  7. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    я напомню, у хдожников там баф есть на защиту от физ сала, удар земли явно не выход
     
  8. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Я, кстати, не понимаю, почему этот класс перестал быть востребованным.
    В пати пвп очень полезный, если нет чанта, например.
    С масс зс то сейчас тем более.
    А если танк + чант и ещё сейвы кидать так, как нужно, вообще конфетка.
    22 апр 2019
    Мб я в глаза долбилась, но Голем вообще это отнес к станам. Речь же шла там о них.
     
    Председатель* нравится это.
  9. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    А лук в какой-то обнове был в топе на ру когда играли сильные игроки на других классах?)
    Лук когда-то выйгрывал танка на арене? Ровного танка) Тот же борзый, вексиль, айкон играли с 4.9 по 5.6 и я не помню что бы лук их выигрывал)
    Ладно не будем скромничать, не помню что бы я хоть 1 фраг на арене отдавал за танка луку. Но это было раньше, сейчас танков порезали, дали в 2 раза больше дефа да и базу подняли на 40%
     
  10. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Забыла про то как танк может каждые 15 (поправьте я не шарю сколько точно) секунд срывать на себя таргет, в пати пвп это очень бесит
     
  11. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Это самый слабый класс в игре за все обновы, я щитаю так. А если ты так не щитаешь то вкачай, одень танка и покажи как надо!
    Помню так говорили одному танку который потом в шмоте в 2 раза хуже почти овнил топ смов врубая отражалку ^^
     
  12. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Каждые 12 секунд с маленьким шансом и раз в минуту гарантированно, но если стоит агростигма, которую на пвп нет смысла ставить :D
     
  13. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    В 7.0 зато 12 сек у вызова гнева Вызов гнева. Просто имба скил срывающий таргет почти с 100% вероятностью. Ну еще есть каменка раз в 2 минуты и всякие хохоты/дразнить с мелким
     
  14. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    Чо вы несёте. в 5.8 один из самых сильных классов был страж. Я жаловался до 5.8. в 5.0-5.6 (в 5.6 бросил) и вернулся как раз в 5.8
    И самые сложные аренки были vs луков - пп, нервы (хилов не считаю, там не сложно, там тупо если сало запрокает)
    С отражалкой и бегал в 5.8, но эт офк только против смов на аренке варик
    Для тебя отдельно. Всё в порядке? там было написаны станы, я написал стан. Для чего ты меня цитируешь и пишешь опрокид?
    R:Ребят посоветуйте шавуху нормальную на дмитровской
    G: 1.Возле савёловской - по большой новодмитровской 2. у флакона и 3. на территории хлеб завода, если что ближе к савёловской ну и ещё есть бургер кинг
    O:Ой чо ты G несёшь! Какая шавуха. да есть, такая возле дмитровской, но вот если ехать к беларусской там такие клёвые рестораны есть. Но зачем вам бургер кинг?

    Это моё виденье того, что оладушка написала
    ну и да, мб ты в глаза долбилась, но там задали вопрос, чем сбить умения художнику
    А защита у него от блока физ умений 8 секунд с кд 1.5 минуты и это стигма
    22 апр 2019
    Ща раскрою покровы. страж с кайсом и страж без кайса - два разных класса. с кайсом даж на оффе получается к2м юзать, от тебя не убегают цели. Ну и оч сильные видимо 2 глада были которых соло страж бил, раз не могли изоленту по кд вешать
     
  15. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Но с 5.0 по 5.6 танк был сильнее чем в 5.8))) Ты точно стражем играл? Я вот играл во все эти обновы тебя не видел
     
    НебоСтранник нравится это.
  16. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    спроси кто ещё не видел
    Ато у меня м.рез был в в начале и середине 5 версии, а мне до сих пор его вспоминают
    Я специально пошару и найду скрины где в мрезе на риту например попадал
     
  17. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Выиграл?) А почему на меня не попадал? И зачем ты был в м резе когда это был не актуальный сет? Что бы потом рассказывать что танк слабый класс? Я чего-то не понимаю видимо
     
    НебоСтранник нравится это.
  18. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    Начали с художников закончили танками.
    Вы не устали там рассуждать про сферические бои в вакууме ?
     
  19. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    м рез был актуален вплоть до момента где ввели искряхи
    И против хилов работал великолепно
     
  20. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    А теперь прочти мое сообщение, которое процитировал и скажи, чем ты собрался сбивать со 100% вероятностью?)))
    Пост был об этом собственно.
     
    Председатель* нравится это.