1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Страж

Тема в разделе "Страж", создана пользователем Нивьяна, 6 июн 2011.

  1. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Искрахи ввели в 4.9, а раздавать ивентами их стали в 5.0 когда я ещё был на гладе и сделал кому искряшку на 7 продав за 10ккк, а ты в м дефе был все след обновы, чтото я ещё больше не понимаю
     
  2. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    не в 5.0 а уже после 5.1
    До этого момента на альсионе только 1 орб помню и всё
     
  3. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Так ты ходил в м дефе когда по тебе даже Хилы не мисали, я молчу про заклов) Зачем ? Что бы терять 30% буста давая фору слабакам?
    Так а зачем ты ходил и дальше в маг дефе учитывая что сет перестал быть актуальным с ввода первых компотов в игру
     
  4. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    ТЫ ПИШЕШЬ БРЕД ИЗ НИОТКУДА
    вот, что я хотел тебе сказать
    https://aiondb.ru/skills/chanter/1800.html
    шокирующая атака я написал, а не шоковый удар
    удар земли - физ сало. 80% умений художника физ скилы как и у гана/пилота
    не цитируй меня плз больше
     
  5. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Это стан после аш, как им сбить луч когда луч не станит.
    Мой пост говорит о том что чант будет еиднственным классом в игре которым если не повезло, умрет за 1 луч в лицо
     
    НебоСтранник и Олаааадушка нравится это.
  6. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    чем сбивать луч, я писал выше. ты пишешь, что по мне не мисали хилы, когда я говорю, что мисали и я выигрывал. ОК. Тебе виднее
    Про то что дебафы не работали у гладов, луков, чантов наверно нет смысла говорить? полюбому все в тме бегали
    Ну и конечно меня УНИЧТОЖАЛИ пилоты и ганы которые вообще ничего сделать не могли. тупо бесполезный сет был. жалко рапира не видел прост. эх. никто значит не видел
     
    Nordheim нравится это.
  7. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    М-да, Саша.
    То есть тебя не смущает то, что у чанта нет скилов вне серии, что собьют со 100% вероятностью художнику)
    Ок)) тогда все, что ты написал выше про чанта - бред) а почему бред тебе Рапира ответил.
     
    Председатель* нравится это.
  8. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Крч, ты пишешь неправду т.к м деф сет был бесполезен, если ты его сделал против ганеров из которых тогда был только стереофобия то круто! Тут не на что обижаться, но ты не выигрыыал гладов(бибишку, шума), заклов(меня, Пашу) , хилов(риту), сорков(бензино, Шерлока), танков(пряника, блудмуна)
    Я не пишу что бы как-то тебя задеть не подумай и не обижайся, просто провал был в сете из-за которого ты терял урон для своевременного буста, не повторяй ошибок прошлого в новых обновлениях и двой ДПС будет выше любого лука, о чем говорит база скилов танка.
     
  9. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    Я выигрывал бибишку(2-3 раза попадался 1 раз проиграл), риту (пару раз всего попадал), бензина. чо за шерлок не знаю. на шума не попадал
    Дальше удачи с твоей верой в то, что м рез не работал
     
  10. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Ты их не знаешь, а на ареноивенте дрался с ними...
    Я не говорю что ты плохой танк ау, я говорю что ты терял 30% своего дамага и даже в теории забудем что на любой м деф с 4.8 работает шанс 100% попадания в 30% ударов. Танк у которого адекватная точка больше выйграет.
    Ниже видео тебя против пряника просто разница в дамаге, как ты его гладишь в начале под 2 бафами и как он тебя пробивает в атаку и вроде эт ты ещё под свитков лидера расы...
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
    НебоСтранник нравится это.
  11. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    я бегал в 3 биже чуть ли не до 5.6
    и пряник был всегда на овергире в сравнении со мной. он много *говорил* а потом в теме танков ляпнул лишнего, мы пошли под око и без бижи он в ген апе, я в офицерском подуэлились. он снял видосы, но не выложил. и его попросили потом заткнуться и больше не высказываться.
    в условиях руоффа когда у большинства не было сета на тм - м рез был очень хорош.
    А про то какой я танк. Принимая во внимание то, что страж довольно простой класс, и показать всё что можно из него выдать довольно просто -
    Я считаю, что я один из лучших стражей, если не лучший что играл на ру оффе.
     
    Цифра, Председатель* и Malevolence` нравится это.
  12. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Вместе с паладином!
     
    Олаааадушка нравится это.
  13. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    ха-ха. смешно (нет)
    юзлес м деф сет
    [​IMG]
    бибишка
    [​IMG]
    [​IMG]
    У бензина над будет сам спросишь. я не проигрывал
    С пашей, когда я оделся в 5.8 на голде попались. и дальше у него можешь спросить
    Дальше смысла не вижу в диалоге. то что ты форум не чекал из-за бана = твои проблемы были. надо ищи в старых темках. Что-то ещё доказывать не буду.
    Страж сейчас с кайсой играбельный персонаж, без - мусорка(не способный в принципе убить хила и чанта), хотя в 5.8 был очень сильным классом
     
  14. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Правильное решение для провожде
    Да я открыл как раз темы на форуме и тут скрины от тебя были только то что ты под свитком лидеры расы выйгрывал Сина ноунейма, на ареноивенте проиграл практически всем, скрин с хилом со счетом 0-0?) Неплохо, скрин с бибишкой после арены, а фраги, а дпс :с он ведь мог вылететь что довольно часто было. Ты сейчас часто стримишь и видно твою ротацию и скорость прожатия скилов, которые говорят о том что ты медленнее Андрея гига у которого пинг 100+, из-за чего проигрывал все прошлые обновы и менял сет что бы хотяб выигрывать ганеров, в 5.8 я играл и не видел тебя, а Паша не проигрывал танкам как и я, т.к сильные танки ушли, зачем его спрашивать 0_о
     
  15. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Помню, 5 гсов подряд, недж и 3 минуты вокруг столба!
    Был разок, когда я без фиров пошел, а меня загеили(
     
    Олаааадушка нравится это.
  16. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Так на скрине счет 1-0, а я писал после первого кила..
     
  17. Golem

    Golem User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.765
    мы договорились без фиров, ты второй начал с инсты, потом массфир, вопль и я умер
    а 2 начал с инсты ты сказав "ТЫ АФИГЕЛ ДП ЮЗАТЬ"
    которых не было
     
    НебоСтранник нравится это.
  18. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Мы не договаривались, все мои фп штуки чисто моя инициатива. Но когда танк делает 10 кругов вокруг столба, а потом делает кил за 5 гсов подряд - ес-но я не стану поддаваться и в чем себя ограничивать. Кмон, танк на голде мог изи кайтить любую тряпку чисто врубив нижнюю и бегая вокруг столба, собственно так ты и поступил в оставшееся время продавив фул дп скилы.
    Молодец, выиграл, ничего не скажу, сильная победа.
     
    -Няф- нравится это.
  19. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Так-то он сильнейший танк за всю историю, а ты кто? Как выйграешь приходи, пока что я вижу только проигрышь заклом танку)
     
  20. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Там была арена до этого 2-0 или 3-0 не помню, когда гсы не прокали, но такие скрины нам не покажут. Мне пофиг на поражения, проигрывают все, даже сильнейшие. Просто калит когда из победы делают какую то сенсацию мол посмотри, умер от танка, лох!