1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Re "Как не дохнуть на зкае"

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Enchanter11, 6 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    з.ы. в составе шк+арбитр+тх+тир+вк+ше+биш+бд+свс зак падает в ков иногда в дс(если на дебафы попрёт)-инфа 100% :-d

    есть мысль кота оконного заводить и кузю... овера 83 и некра окнами-был бы совсем шик, но геморно, а таких итемщиков маловато как бы) если соберу такой твинкопак-поскриню...
    8к омг просто качайсцо, атрибуться и точи бижу, чего уж там. может ему на криты так попёрло? о_о
     
  2. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    темный самонет на самом деле адски станит в своей трансформе. я с фул эпиком в ворпале из стана не вылазил на осаде когда хиро самонет меня станил

    пс: закен убивается за 5 минут 1-30 секунд начиная с момента когда засосало в инстатс. если убивать за время меньшее чем 5 минут то падают кольца а они дешевле
     
  3. Солониель

    Солониель User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    у меня знакомая мм 82 она на оли ходит говорит по 15к раздает иногда по 30 крит
     
  4. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    мне вчера 11к крит от биша с лсом в пухе прилетел маг крит.
    по а бижа, без баффа, с берсом.
     
  5. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    по твинкам для набивания оли пойнтов - конечно. ибо они одеваются на оли в а китай бижу (а то и в ц китай) и неатрибученный шмот.
    по нормальным игрокам таких циферок не бывает.
     
  6. .:Name::.

    .:Name::. User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    ну дети шалят. врут и, главное, себе верят. а потом скрины ничего не подтверждающие выкладывают! хххколян86ххх - вот эт за зеленых играют, позорят (пример ника). в конец света не верите случаем? а тоя чот баюс ;)
     
Статус темы:
Закрыта.