1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Чародей

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Нивьяна, 6 июн 2011.

  1. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    чуть выше, под спойлером, очень свежее видео корейского чанта.
    обычные игроки, я думаю.
     
  2. Forest!!!

    Forest!!! User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    6
    Ну я оценил феол телескоп+скил с точки +20.Уже наверно не просто игрок.
    То,что сравнил частость критов среди физиков у самих скилов и то,что нет прямого контроля!Это как бы факт.То,что мантра и обряд недоделан и ими не пользуюсь?Помоему это не показывало,что мне вобще весь чант не нравится.Ну и объяснять надоело,у вас один ответ...ТЫ НОЕШЬ!
     
  3. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Потому что есть чанты которые НАГИБАЮТ. следовательно этого могут добиться любые игроки )
     
  4. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    а что это за игрок тогда?
    какая мантра и обряд, ты хоть поясняй иногда про что пишешь
    прямой контроль, развести цель на АШ и у бить в станах, это по твоему не контроль? частота критов, ты прям так проверял что у чанта она ниже...
    И если те чант не нравится, какого ты поливаешь этот класс грязью?
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  5. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    )) сейчас латные ноют что через их ББ под прорывом чанта станы почти все проходят :))) Ну если станы это не контроль то я хз
     
  6. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    нету в русском языке слова "частость", есть слово частота. частота критов чанта такая же как и у всех физиков. ни больше, ни меньше. кап шанса критического удара равен 50%. разгоняем крит до 500+бфк, получаем кап крита. все.
     
  7. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Несешь ересь, форусту виднее! У чанта занижненный ф.крит, станы не проходят и дамаг маленький
     
  8. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    конечно, бегает походу фул мрез с булавой.
     
  9. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    :eek: Я сейчас чантом балуюсь ребят на треньарену доблести зову. И латные бесятся с моих прохождением станов по ББ (ну правда под прорывом) сделал 2100 ТМа
     
  10. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    я когда то 50-м чантом в дерике угарал. и метки поставлю и подхилю и фрагов больше всех набью. цель без аш из станов-опрокидов не выходит, при этом живучесть не сравнить с ватным луком.

    но у меня такая хрень, что каким классом в любой игре начинаю играть, так до конца основным и остается. в первого перса душу вкладываешь как бы. но из твинков больше всего чант и бард понравились.
     
  11. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    не понимаю как люди годами играют одним персонажем ) за 2 года игры я одел уже 5 персонажей в топовый эквип и заточил по максимум, вот теперь сидя на закле и хиле я понимаю что мне они надоели и играю чантом =(
     
  12. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    а ты не кореец случайно? :Laugh:
     
  13. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    :( Ноги бы тогда на РУофе не было бы моей )) Ну просто я не люблю однообразие, один класс это так скучно, нет никаких развитий ты знаешь персонажа вдоль и поперек ... Если было бы больше дериков в айоне тогда можно было бы спокойно остановиться на 1 классе и играть им, а так как дерики это всего лишь один час с 7 до 8. Остальное время дуэльки или крабство (или как последнее время АФК в столице) то один перс просто надоедает
     
  14. Amphethamini

    Amphethamini User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    То есть ты достиг в пвп максимума и некуда развиваться, щелкаешь всех как семечки?) не думаю) так что всегда есть куда развиваться.
     
  15. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Делать каждое пвп одно и то же, это какое то развитие? Тем более дуэли 1х1 это такой рандом. что делать на это аспект очень смешно, для меня стимул сделать 50 побед на славе и хилом я этого добился всего за 4 месяца с создания персонажа
     
  16. Amphethamini

    Amphethamini User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    А достигнув 50 побед забросишь чанта? Кстати ведь скоро обнова, будет что-то новенькое) снова качаться, одеваться, единственное на что я надеюсь, что фиол шмот, который я с моим онлайном собирала очень долго, останеться актуальным.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
  17. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    О чантом я буду это делать наверное очень долго :) Чанта одену просто фаниться изредка
     
  18. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    я ваще подумывал играть в 2 перса, как основы. но чет 75-й лвл не способстаует с моим прерывистым онлайном.
     
  19. valorukart

    valorukart User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста. для соло ПВЕ сколько разгонять атаки, ф.крита , Тм и точности? Про точность слышал около 3к нужно для пвп а для мобов наверно меньше требуется.
     
  20. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    ну в басте 3200 точности надо, в манорне ближе к 3500. А в пвп да, точность нужна только против целей, заточенных в бщ (пари/уклон точатся около 0% игроков)