1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Чародей

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Нивьяна, 6 июн 2011.

  1. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    еще 1н маленький минус мирки - при смене перчей на каст, пропадает бонус на бег. в некоторых ситуациях это фатально
     
  2. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    почему же? 100 силы исцеления дают прибавку в 10%
    и как раз таки эти 10% решают.
     
  3. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    ничего сила исцеления не решает. просто приятный бонус.
    пруф:
    [​IMG]
    лук танкует в 55 ап сете, я хилю в фенике. закрабливаем полностью всю араку, все довольны, хилы рыдают.

    но все равно мечтаю о рыжем сете академки с перчатками на каст и уточенным полностью в хп(( а менять феник на удас ради силы исцеления не вижу смысла.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
  4. Dargaard

    Dargaard

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    я че то пропустил?
     
  5. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    это к чему было сказано?
     
  6. Хруст(Лантис)

    Хруст(Лантис) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    вложу свои 5 копеек - хилять можно и без шмота вообще, здесь же речь идет о преимуществах и облегчениях жизни хилов (на сколько я это понял). согласись, со спид кастом и повышенной силой исцеления приятнее же.
     
  7. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    если серьезно, то ты никак не выхилишь араку без шмота. есть еще злые мобы в колличестве от 3+ штук, которые порой страшнее самих питов, есть злой лучник, который рандомно метит чанта, есть лаги которые не позволяют подпрыгнуть вовремя у сурамы и приходится выживать под щитами с 1к хп.
    речь шла о том, что чант в фенике не смог выхилять, а чант в удасах смог, и все благодаря тем чудесным 10%. вот я и привела свой пример, чтоб не вводились другие чанты в заблуждение. я до сих пор считаю что, несмотря на все недостатки, феник круче удасов.
     
  8. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    8,3% - 8,4% в среднем. у хота где-то на 1% больше, чем у других скилов.
    но я проверяла это хилом, как у чанта не знаю. думаю - примерно так же.
    протестируй, будешь знать точно.

    один чант смог выхилить, второй - нет. у первого перса были зелёные глаза и фенрир, у второго голубые глаза и сет удаса.
    что именно повлияло на результат?
    понятно, что совсем голый чант не выхилит вообще, но по-прежнему считаю, что самое важное - прослойка между клавиатурой и креслом.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
  9. 032232

    032232 User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    нифига сила изцеления не тащит, собириайте мирку конечно, или ап от кторого в пве данжах толку больше.

    а я думаю что именно 140 силы изцеления именно тот показатель что позволил мне отхилять в своё время танка под ахбаной и конём на харде в пхасумандире.
     
  10. xiromant1992

    xiromant1992 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ап сет и очки бездны на него

    я посмотрел на цену ап сета хотябы 50 и ужаснулся как можно заработать 600к если с моба по 14 мне сказали в дерадеконе по 3к за проигрыш дают а есть ли гайды по заработку ап на форуме просто я не нашёл а если нет то подскажите плиз как заработать стока ап?
     
  11. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    данжи, дерадикон, по желанию ганг, потихоньку накапает.
     
  12. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    какие еще удасы, я ниразу про них не писал, у меня рыж эксперт.
    и да, конешно феник круче удасов, но вот круче ли эксперта.. весьма сомнительно.

    у меня седня танковал лук в 50м драконике.

    и уже имеется опыт прохождения фулл араки с сином 50м. дуо.

    те 10%, откуда кстати про 8% инфа? где она написана? я помню как в какой то теме пережевывали это и пришли к выводу что 1% отхила =10 ед. си,, так вот, те 10% отхила, рыжий сет, куча хп, позволяют сидеть в раслаблемном состоянии, в бутылкой пива/стаканом кваса в руке, с ногами на пуфике и трындя в венике на какие то посторонние темы, нормально отхиливать в дуо трио. и еще и сериал смотреть. хилять в мирке было лично мне гораздо напряжнее, некоторым нехватало чуть чуть, поэтому был постоянно оверхил и переагр мобов на меня.
     
  13. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    абис замки с ап итемами, дред, 3к это если сидеть, а если поделать квесты или даже выйграть то 5+к за дред. при 3х дредах в день 15+к
    на низком ранге ганг или крабство балауров в замках. и да естественно за 1день не накопить... конста и гильдия вам в помощь
     
  14. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    ничего это не пруф, на скрине чант в сапорте. а мне как дд, си сильно помогает.
    зы сегодня тоже в троем фулл закрабили, син в 55 голд ап сете и сорк.
    точно также с ап данжами.
    я и говорю о том что протестировал сам лично 100 си = +10% отхила.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
  15. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    спорить можно бесконечно, лично я чувствую разницу, когда я в шмоте с силой исцеления, а когда в апе. очень жалею, что в апе нет этого параметра))
     
  16. Нафаняшка

    Нафаняшка User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сила исцеления у чантов не решает... сет удаса точить надо в хп и использовать этот сет как сет чтобы выстоять на ногах в данжах, даже когда хил упадет... но чанту обязательно как и хилу надо иметь маговские перчи на скорость магии... это все если ты в хил ветке... если у тебя чант дд, то соответственно мирка тебе подходит больше... но сет удаса больше идет на хилов, чантам лучше собирать псахамундир... это если рассматривать только крабские сеты...
     
  17. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    да к тебе и обратилась, зная, что с тестами у тебя не заржавеет. ;)
    жаль того, что хилов несколько обидели с теоретическим и практическим значением силы исцеления.
    (возможно из-за наших пасивок, увеличивается только базовое значение)

    дарк - дай, пожалуйста, циферки, если не затруднит.
    значения скила на отхил и хота, в сете на силу исцеления и без.
     
  18. Faustt

    Faustt User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    25
    эм...понравилось ''хотя бы 50''. зажрались, батенька, зажрались... а по делу собирал(собрал) 40 сет на сорка, 2-3 дера в день+ аракаодна шмотка в неделю
     
  19. Goliant

    Goliant User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    33
    насчёт 10 силы исцеления=1% это ещё в 1,9 было известно,странно что кое-кто об этом не знает,в 3,0 наверняка и в фиолетовых сетах появится сила исцеления,блока крита и защиты в голд ап биже же тоже не было)

    ну я обычно хожу с парочкой дд(2 лука/лук+син) и всё проходит быстрее,ап данжи абисса так же,чисто 45 пит и 3,можно конечно и 2 и тд ,но это потеря времени+не на расслабоне,вот только не всегда получается сходить...японцы как-то проходят дуо сорк+чант 40/сорк+хил ап данжики,хз как конечно,можно дуо ходить с сорком на 45,по идее успеваешь,но дуо чистить замки не очень,3 как уже писал самое-то

    быстрее всего собрать сначала 30 сет хп/крит и потом уже 50/55 голд/55 оранж,ну и желательно найти себе друзей и вместе с ними уже ганкать в пачке,можно соло,но сливов будет много,да и врятле такой эквип потянет для соло ганка...
     
  20. Bambi

    Bambi User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0

    по мне дак без перчаток на ск. каста хилить это вообще ахтунг. хожу в данжи когда чисто хилю в сборке удасы/пасха на хп с перчатками на каст.