1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Чародей

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Нивьяна, 6 июн 2011.

  1. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
  2. Goliant

    Goliant User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    33
    - атакующая волна получше,вобще я делал фулл дд билд+обряд восстановления,заклятие удачи и самозащита,если сапорт то фулл сапорт без голд стигмы+обряд ярости и флешка,ну и либо обряд оков,либо обряд жизни,либо заклятие удачи...
    - разящий взмах активируется только при парировании и только против физиков обычно получается юзнуть,тк у маг классов скиллы не парируются,а вот волна даёт шанс опрокинуть и против всех можно использовать,ну разве что танка/глада под бб не опрокинешь...
     
  3. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    не ну что за нубы то посох бакрама на 50 лвл статы больше основые и побочные чем у ранмарка а мне говорят что ранмарк лучше говорят что типо телескоп и тд а по мне лучше больше статы чем телескоп! может я неправ? бакрама скрестить с фенриркой и всё фенрирка тоже лучше ранмарка))
     
  4. Goliant

    Goliant User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    33
    ну каждому своё,только если для пвп то крестить с пвп посохами с % к урону в пвп
    с трироном проще юзать некоторые скиллы,ну и кайтить противника,ну и попроще юзать бонус к урону 10% при движении вперёд, вот поэтому все и считают его лучше,а мне лично лень его фармить,мне и 55 оранж ап хватает,хотя бывают случаи когда с телескопом всё же попроще...
     
  5. Nematic

    Nematic User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    телескоп лучше 100% и дуалить с апом однозначно, с бакрамой точно не сравниться, вот с 55 уже можно статы выбрать. лучше имей и то и другое.

    по стигма-билду -в таком билде восстановление жизненной силы 100% ставь.
    разящий взмах убери - ну толку от него.
    выходит вот такое и еще один свободный слот: http://ru.aiondatabase.com/stigmapl...166:1321:2169:1223:1224:2175:2177:1230:1234:0
    тут чего-то большой выбор: можно заклятье удачи (если больше пати), или что-то ударное с контролем: атакующая волна, фатальный удар, удар земли. (думаю лучше атакующую волну ставить)
     
  6. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    да что ты говориш то что лучше телескоп а?
    в базе знаний сравни там и атаку лучше у бакрама и физ крит ихп больше всего изначально а за телескоп чисто его ценить гавно такое получаеться
    лучше атаковать больше лучше физ крита и хп больше чем 1 единственная фишка в виде телескопа
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2011
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    я буду долго смеяться, когда ты просто добежать не сможешь))) и ударить, а тебе будет прилетать мама не горюй :d
     
  8. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    и чо из-за етого жертвовать атакой? есть много алтернатив например стан дальний если прокатит то считай вот и догнал
     
  9. Сашулечка

    Сашулечка User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    83
    xiromant хреного тобою быть....
     
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    каждому свое. распишу поподробней. если брать телескоп, то единственное на что он способен - это атака на 7 метров.
    минусы телескопа:
    1). точности мало. попасть в человека в каком нить топ 55 шмоте оченьмаленькая, что прийдется разгонять точность камнями+хорошая бижа с точностью.
    2). сила магии будет само собой меньше 55 аналогов, следовательно наш дпс станешь еще более некчемным, т.к. дамаг с благославления ветра и заклятия ветра напрямую зависит от силы магии.
    3). максимум что можно выжать из посохов трирона и ранмарка, это +15 + 50 ап, что дает нам всего 10% урона в пва и опять же на так много атаки при спайке.
    4). не каждый умеет пользоваться телескопами. есть люди которые имея телескоп подходят слишком близко в пвп и дают себя ударить.
    выбирай сам что тебе по душе. сейчас в обновлении 2.7 изменят квест на телескоп с отличной базой, который будет аж 54 лвл :d . отличная замена триронам и ранмаркам в нынешних реалиях.
    p.s. имея у себя хотя бы посох рудры или посох магистра священной арены, я бы забыл про телескоп вообще и поставил его вторым оружием. т.к. основную чать времени я хилю или бафаю, бить просто нет времени. не считая тех моментов с отличными дд, где моб не успевает даже ударить :)
     
  11. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    ))) проникающий, он подходит только для того чтобы развести на антишок, и то если пройдет стан ... если ты не юзаеш вивинг, если ты не умееш кайтить, если желания не будет научится юзать телескоп, если ты не пвпшишся, дуаль свою бакраму с любым 50м посохом, тебе хватит... телескоп тебе не нужен, как и пвп бонус... атака, кстати, тоже не нужна тебе т.к., как минимум, вивинг ты не юзаеш.


    качайте хила, если вам так нравится хилять) ну и если ты только хилиш, бери вообще булаву и щит ^^
     
  12. Praskovy

    Praskovy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    3
    надо иметь телескоп))
     
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    зачем бить чанту вообще кого то? если фулл пак из глада, двух луков, сорк, хил. мне бы баффать успевать, и хилить когда мы собираем пак мобов в дреде со всей сурки, там бить просто нет времени.
    если я начну кого-то бить то все просто лягут, из-за того что я решил посохом помахать. посохом махать надо в пвп на ганге, а не в дреде имхо.
    p.s. не надо мне тут советовать что делать и кого качать. я абсолютно полностью от и до знаю весь контент игры, скилы всех классов(т.к. всеми играл на капе), прохождение всех рб. и много еще каких ньюансов.
     
  14. Xiromant

    Xiromant User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    20
    на 50 лвле достаточно скиллов чтобы бить только ими особенно в дд ветке ето я в ответ брайну
     
  15. Smal_

    Smal_ User

    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6

    нормальный хил и так должен отхиливать пати при полной сурке. максимум я 1-2 раза кидаю обряд восстановления на хила/дд.
    знать скиллы не значит уметь их юзать. если в дреде не нужно никого бить, то мб лучше в дред без чанта ходить? :)
     
  16. -Zhai-

    -Zhai- User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    183
    каст и щиты рулят<3
     
  17. Noire

    Noire User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    3
    а с рандомами походи которые с одной тычки ложатся, мощь не убивают и тд и тп. тут как бы каждый отталкивается от своего опыта. у тебя так у него.
     
  18. Nematic

    Nematic User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    что с рандомами, что с констой, если в пати есть хил, то побольшей части я дд. это уже совсем тупой хил или пати должно быть, чтобы чант все время на подхиле сидел.
    мощь убиваю всегда сам, что с хилом, что без него и т.п. - печальный опыт так сказать. исключение возможно, когда глад массухой ее снесет. был прикол не давно: мощь появилась на сурке и тут то я не смог ее достать, а редкий дд приучен убивать ее.
     
  19. XsouzparkX

    XsouzparkX User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    точность магии реально повышает шанс прохождения станов и опрокидываний? или это все мифы?
     
  20. РжаваяБошка

    РжаваяБошка

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    она только влияет на пробивание маг.дефа твоим станом(магическим),который дается на нуболвле,и также на прок сквозь м.деф гса