1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сделайте ПА бонус к сбору фонтанчиков атрибута на грации

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МорскойСвин, 8 июн 2011.

  1. МорскойСвин

    МорскойСвин User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    так всего же ж две цифры поменять, а сколько порядка прибавится!
     
  2. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    автор бомж :d
     
  3. МорскойСвин

    МорскойСвин User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    как раз наоборот
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    с одним "но" - ncsoft идеи со стороны не слушает. раньше кое-какие идеи и пожелания комьюнити (когда о руоффе речи не шло) всё-таки пробивались и даже воплощались в игре, сейчас нет и этого.
     
  5. МорскойСвин

    МорскойСвин User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    хорошо, а если завтра им напишут что есть такой то баг позволяющий напримиер точить вещи на +16 они тоже скажут советов пользователей не слушаем?
     
  6. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    вот именно. поэтому мы и подстраиваемся под то, что имеем.
    а некоторые личности этого не понимают и требуют чего-то запредельного.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    не путайте процесс исправления багов игрового процесса и его изменение по прихоти игроков.
     
  8. МорскойСвин

    МорскойСвин User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    прихоть это перекрасьте стены адена в розовый цвет. а то что я написал мало того что заставит идейных твинководов-бомжей семки покупать па и сделает фарм адены камнями менее выгодным для спамерских поставщиков, так ещё и приведёт к большей играбельности локаций с тиадой и экимусом в том плане что там будут бегать не фармеры рублей, а те кто хочет заатрибутится и выйграть олимпиаду например.
     
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    а вы им напишете? только честно. такие баги обычно сразу же прячут за семью замками на том же allcheats. и потом, речь идёт не о багах, а о упрощении определённой части игры. завопят сами кореяки что им атрибут фармить тяжко - авторы возьмутся за голову, повздыхают и упростят. а раз нет таких пожеланий - значит всё ок, проблемы локализаций - побоку.

    p.s.: в god фарм таки обещали упростить, если хотите - ищите конкретику.
     
  10. МорскойСвин

    МорскойСвин User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    алчитс сборище школоты со слюнями до пола и каких-то двух кулхацкеров, которые им не хотят не за какие деньги продавать великие секреты лашки в итоге выливающиеся в лютый селфовн

    дело не в том что это тяжело, а в том что сегодняшнаяя система (когда па не даёт преимущуества как с дропом и спойлом) благоприятствует не тем игрокам которые хотят заатрибутится, а разного рода прохвостам, вроде торгашей аденой, окноводов и просто наглых бомжей засоряющих слоты на сервере, куда уже конкретней я не знаю.

    и какой смысл платить за это па если тебя на банальном фарме окноводы обскакивают?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  11. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну вот для "взрослых дядь, у которых есть деньги", но они не умеют искать информацию и читать - фарм упрощен уже сейчас:
    1 - кристаллы атрибута падают в локациях 80+ (шанс правда не очень, но...)
    2 - есть энное количество квестов для игроков 80+, по которым с некоторой долей вероятности можно получить камни атрибута (да-да, именно поэтому есть почти свежая тема про ферму зверей и школа полномочий забита)
    3 - кристалл атрибута можно скрафтить из кусков, нафармленных в грации
    4 - внезапно! - кристалл атрибута 150+ можно изготовить из 5 простых камней, доплатив за это 3кк.
    5 - еще более внезапно - кристаллы атрибута можно обменять на противоположную стихию совершенно бесплатно у определенного нпс.

    морскойсвин, вы пишете, что у вас достаточно денег, на персонаже, однако:
    по вашим же словам у вас нет возможности заатрибутиться чтобы выиграть олимпиаду. нестыковочка.
    и на некоторых серверах локации с тиадой и экимусом действительно не фармятся, т.к. кто-то не знает, зачем оно, кто-то не умеет. на вх в грации фармятся только близнецы и иногда соа. при этом кристаллов атрибута в продаже, едва ли не больше чем сосок. может быть люди нашли другие способы? ;)

    ой забыл! а кто вам сказал,что все эти окна/твинки без па? по секрету - у меня на аккаунте с мейном 5 торговых твинков 20-6 лвла. и о ужас! у них у всех па
     
  12. МорскойСвин

    МорскойСвин User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    какая нестыковочка? шерлок холмс? я что должен на свою зарплату пойти в магазин к спамерам за аденой и заатрибутится а потом в бане сидеть? да нафига оно мне надо? экстрим донатом (в виде дарения па) тоже увлекаться экономического смысла не вижу. и не у меня нет возможности, а просто пример приводил, зачем ещё ходят в семя? погулять? наверное шмотки заатрибутить, не? наверное чтобы потом на олимпе бегать, не? какие другие способы когда способ с грацией самый простой и доступный

    p.s. ты тот самый окновод штоле?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  13. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    в темке куча всего. ща попробую растолковать

    1)дроп х2 с па. не забываем, что х2 дроп сопровождается х2 качем. т.е. (0 рейты, виталки мало/нет и рек бонуса нет, как изначально и продумывалось) без па я убью 10 мобов и с каждого мне будет 1000 аден, а с па убью 5 мобов и с каждоо по 2к аден. считаем, делаем выводы.

    2)у жадной твинкошколоты есть па (прикинь, да???!!) и я тебе по секрету скажу - не на 1 окно, ибо серты щас не оч дорогие.

    3)захотел "без фэйла с па" - ага щас. тогда уж давайте с нубозака (если все с па) серьгу зака - пущай все нубасы по эпику получат!! это ж круто.
    подвох весь в этом

    4)порядка прибавится?) завтра на эти фонтаны придут 1-2 топ клана (ну впринципе так всегда и было) и будет полный порядок: "папки - бабло колотят, нубы ложатся в пк!". думал про это?

    5)я вообще не понимаю. откуда столько недовольства от игры? "арбузы нельзя, камней мне побольше...". л2 так и придмала, что надо подротить и подумать, а не колотить фул эпики и топ замки за неделю
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    фактически чтобы убрать большую часть твинков из soa достаточно перевести игру на p2p. только это никто в здравом уме делать не будет, ибо онлайн сядет сразу и катастрофически. а значит будут и дальше твинки, которых в принципе нельзя будет пк-шить, ибо в god чар с нескольким десятков (или сотен) пк = мусор, который только выбросить. эта проблема игровой модели, которую менять не станут.
     
  15. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    ну во первых пк можно отмыть легко,во вторых проблема с фармом камней на тиаде максимум на трех серверах,на остальных они не фармяться,так что только в соа,но щас после открытия фонтана вылезают мобы и пока удачи:)
     
  16. МорскойСвин

    МорскойСвин User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    недоказуемо

    дядя ты тролль? или не понял просто что я имел ввиду, пусть с фейлом, но в случае успеха вместо 2 камней четыре, вместо одного два, вместо нуля ноль так и будет.

    с чего взято что так будет? бред. сейчас "папки" имеют возможность так стоять много где, однако не стоят, почему? потому что они не боты, раз, потому что когда бабла много, его уже лень добывать, два, у папок есть много способов получить денег намного больше чем на сраном фарме, три, те же эпики, ак, баюм, закен, фарм тиады, фреи фринты, драконов, фарм верпеса с олимпа, на фарм тут позарится чтобы надо быть идиотом если не хуже. ну придёт пачка на свой прайм, одна раз в месяц постоит в коридоре, задолбается, и улетит, ибо кпд низкий сильно.

    тему читал не? где я сказал что хочу "побольше"? я сказал что надо сбалансить армию твинководов и тех кто хочет просто атрибученный шмот, предложил как, всё, про банальное побольше там ничего нет. просветитель блин

    да какое соа? речь о тиаде и экимусе, в соа славо богу щас порядок более менее
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  17. ОбжабанныйМаг

    ОбжабанныйМаг User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    плюсую автора, было бы хорошо избавиться от бомжей с окнами на фарме, или чтобы эти бомжи оплачивали своё существование иннове, а не тупо кормились с сервера. а то чёрт побери зайдёшь на тиаду, а там стоит гоп толпа камаэлей раскачанных до раша и всё уводят, почему я должен у окноводов эти камни покупать если я их основой в состоянии сам нафармить? так бы снёс в честном пвп хозяина и собирай фонтаны, а сейчас эти твинки лезут как мухи из сортира со всех дырок
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  18. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ммм...вот как тебе сказать, чтоб не обидеть. моя з/п 10 к (не москва аднака). я трачу на па 300 рэ, плюс 600 рэ на оплату тырнета. я считаю, что этих денег, выведенных из моего бюджета, для игры в ла2 более чем достаточно. мой персонаж во многом партийный, и если партия сказала "надо", я иду даже туда, где **-дроп и прочее. так уж исторически сложилось (и не только у меня), что независимо от наличия па, чару дико не везет на дроп. мне будет падать мет. волокно, нитки, стебли и прочие "ценности", но серьезный дроп падает примерно 1день в месяц. видимо таки есть определенный % "удачи" для персонажей.
    лениво качаюсь, приторговываю всякой фигней.
    итог - дестино-сет частично атрибученный (камни получены дропом), часть камней пошла на атрибут в арку некру. покупка твинков для клана, примерно 30кк чистой прибыли в товаре, продастся за 2-3 суток. дуалы, к сожалению не атрибучены. но так, как я их планирую менять в ближайшем будущем - не считаю нужным их атрибутить. на кармане не слишком большая сумма, так как основная масса бабла вкладывается в товар. чем торговать и почем - зависит от сервера.

    видимо я не умею играть =(

    на вх не фармится тиат и экимус. в семку ходят только на близнецов в надежде на дроп. поэтому куски на кри 150+ можно достать только в соа. туда не пойдем пока все не подтянутся до 83-84, так как есть более спокойные способы фармить атрибут. я вам их расписал выше
     
  19. МорскойСвин

    МорскойСвин User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    зачем эти простыни текста? чтобы сказать не трогайте окноводов?

    ванхолтер что пуп земли? не фармят там так теперь нигде не должны фармить?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  20. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    нет, сказать, что сервер, где фармят тиат и прочих - тоже не пуп земли ;) и если вы умеете играть, то при минимальных вложениях средств (па и интернет), ваш персонаж будет одет/обут и вооружен так, как этого захотите вы.

    но по вашей лени прочесть все что написано (ну не люблю писать 10 мелких постов, если все можно сказать в одном), и по отсутствию у вас реальных аргументов необходимости вмешательства в игровую механику кроме "потому что я плачу а они нет", я начинаю сомневаться, что вы "взрослый дядя с большими деньгами". скорее юный мальчик, папа которого сумел заработать деньги, а теперь содержит сынка.