1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация по обновлению 2.6

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 8 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Маню*

    *Маню* User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    поставь catalyst 11.5 hotfix. мне помогло, карта как у тебя.
     
  2. Puppy_Blue

    Puppy_Blue User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    дред так и останется с 46го?
     
  3. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    омг, а почему должно быть по-другому?
     
  4. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    да просто тут на форуме разнесли слухи что дерик будет с 47 а не с 46 как раньше я сам чуть не поверил, а потом почитал про обнову - там квесты в дерике с 47, а вход не изменился. т.е заходишь на 46 просто пока 47 не апнешь просто квесты делать не смогешь а за победу выносить будешь как и раньше.
     
  5. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    слухами земля полнится =)
    всегда следует проверять информацию, которую "кто-то где-то сказал". в ту же копилку слух про осенний запуск 3.0. откуда он пошел - непонятно.
     
  6. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    да пора уже делать отдельный раздел "слухи айона" :)

    кстати пользуясь моментом. на днях слышал слух что если бафнутся артом шит хаоса с бездны 9 тот что на 5 к дэмаги) и зайти в дрэд то получиш бан. это правда ? :)
     
  7. Crazy Alice

    Crazy Alice User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    0
    у меня пит на соло-аренке отображается, но как-то странно) вроде на артах он лохматый... а в игре лысый, как коленка) тоже дрова у видюхи виноваты?
     
  8. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    ахаха, поржал, спасибо).
     
  9. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    так а что 30 осенью не будет (о_о) я уже полгода живу с в состоянии ожидания осени 2011 когда якобы введут 3.0 . и кто тот гад кто такие слухи распускает а? вы только что убили все мои надежды на светлое будущее аиона, да и на мое – я все таки надеялся увидеть 3.0 и уйти со спокойно совестью, а теперь что выходит – 3.0 увидят лишь те, кто пришел в игру уже после установки 2.0 а то и 2.5. те кт оиграл с збт остались ли хоть один? эх вы….а деда мороза тоже нет скажете?
     
  10. Нарру?

    Нарру? User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    драсть всем!
    пролистал сейчас 25 страничек этой темы и в целом впечатление такое....
    кому-то айон нравится, кому-то перестает нравиться, а кто-то сомневаться начал.. чтож, ну если не нравится айон, то и не играйте - делов-то)) ступайте на просторы интернета и ищите ченить интересненькое и полностью вас устраивающее. если найдете - поделитесь впечатлениями, а так нафиг бестолку нудеть "мол, айон какашка.."
    да.. где-то в начале был разговор про "перелив и прокач до 55+ с полным апом и т.д.. и т.п.." ну а кто и, главное, что?? заставляет вас это делать? ну оделись вы за пару месяцев в рыжий ап, заточили его на +10 и побежали всех пинать.. крутяк)) попинали так недельку-другую, насладились своим великолепием и... дальше что? именно таким пиплам (в основном) и перестает нравится айон.. как там ещё говорят.. а имхо))
    с другой стороны - игра-то корейская и затачивается, соответственно, под корейский менталитет.. видимо их очень радует и привлекает сам процесс (путь, дао) игры - мастер-крафт с 10 по 25 лв безвылазно, дабы самому себе сделать голд к 33.., посещение данжей бездны по 250 раз каждый, ну и как венец этой дороги - слепленый собственными стараниями перс, одетый в ап - твоя индивидуальная гордость.. нам россиянам такое трудно понять.. нам бы наетить где-нибудь, по текстурам баговым перелезть, ботом патчевым залезть, еще фигню придумать какую-нибудь.. нет бы просто играть))
    лично у меня чант 50 лв няшка.. первый перс.. им постигал (и постигаю) радости и страдания айона. сам себе копил-крафтил-приобретал сначала грацию на 45 лв, потом ап в дерике и в рифтах.. знаете какие необыкновенные эмоции посещают, когда ты сам-сам!! накопил себе на ап-шмотку)) да, достается на орехи когда встречаешь консту в дерике, которая несколько месяцев переливом занималась и айон пока ещё не надоел им.. но, как в поговорке - нас ...., но мы крепчаем. тем боле, к тому времени когда я сам, своими силами одену перса, тех людей скорее всего уже не будет в игре.. им просто надоест.. я вполне нахожу чем заниматься в айоне. потихонечку коплю ап (в дерике в основном, реже в данжах бездны), не торопясь по-настроению ювелирку прокачиваю, спокойненько прохожу кв на мирку.. когда это все не хочется, то собираю своему луку (он у меня 32 лв) комплект даэваниона (уже скоро 4 вещь будет)) хорошенько подзаточу его и потом пойду по ап.. короче в айоне вполне есть чем заниматься и получать удовольствие от этого, хватило бы фантазии. а её поболее нужно, чем просто за реал-бабло кинары приобретать))
    что не очень порадовало в последних обновах, так это наставничество (действительно непонятная штука, тоже подпишусь против этого) и появление синих рецептов (то, что зелень не пропадает это плюс, но то, что экономика для средних уровней пошатнулась от этого "-" больше).

    зы понимаю, не совсем по теме (а может и вовсе не в тему).. но на мой взгляд, айон очень даже ничего игра)
    а... имхо
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2011
  11. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    громадное человеческое спасибо, наконец то я увидел кого я там пинал два дня подряд на 6 этапе :)
     
  12. НочнаяХищница

    НочнаяХищница User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    еда для поппи

    на 2-ой арене после спасения поппи от дукак, дают еду всякую. куда ее девать? она не юзаеться вообще.
     
  13. Doberwoman

    Doberwoman User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    104
    чтобы попасть в рейтинг, эффективнее хилить или дамажить?)
     
  14. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    ну да, зачем ради одного чувака парик каждый раз надевать, - решил он )))
     
  15. FullZull

    FullZull User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    35
    госпди криворуким нужен телескоп норм пацаны и без телескопки накидают так что вот он родной кибелиск.
     
  16. Arthur.Melckonyan

    Arthur.Melckonyan User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    отдыхать)))
     
  17. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    aksi, какова "примерная" вероятность что, этот свин что-нибудь даст кроме стих.камней?
     
  18. AviDity

    AviDity User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ну во первых я девушка, во вторых никак руки не доходят купить нормальный антивирь. потому и мучаюсь с бесплатным нортоном :)

    собсна проблема то и пропала).... вроде норм теперь ...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2011
  19. Monomate

    Monomate User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    4
    кто-то уже выбивал гс с соло-арены?
    и они передаваемые или не?
     
  20. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    непередаваемые, на кровотечение выбил, всю жизнь мечтал:d
     
Статус темы:
Закрыта.