1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

arba v pvp\exp....

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем Mag123, 8 июн 2011.

  1. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    гцп,кхп. уе вам для чего? я не знаю как в дейли не убить их. дамаг с соников отъедается гцпшками спокойно. а чтобы они вас догнали это еще постараться надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
  2. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    то есть ты гладов налево и направо шатаешь?
    глад не догонит? а подкат, раш импакт? еще у глада есть какая-то фигня, увеличивающая скорость бега.
    уе - 15 минут откат. раз может затащить.
    имеется ввиду 1х1, а не масс. а если глад умеет есть ср?

    я не говорю, что проигрываем 100%, но шанс на победу маленький.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  3. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    отожрись-ка дамаг соников заряженного глада по своему каличному лайту, поржу =)
    у глада проблема только одна - догнать первый раз)
     
  4. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    легко все плюхи отжираются, если не на селфах гоняешь.
    у глада одна проблема - он ноль))
     
  5. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    я отожрусь.

    в дейли 1 на 1, не вижу проблем,ну только если ты не бомжик в драконике династии или чо там носят.. на олимпе еще да. там если глад нормальный то умереть от него не сложно.
     
  6. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    ну глада 1х1 встретить сложно. но если встретишь, то (я уверен) в большинстве случаев ты ляжешь. у меня было очень много пвп. как и масс, так и 1х1. и поверь мне... против бомжей ты может и тащишь... а против норм гладов хз...
    олимп и дейли это две совершенно разное вещи.
    может тебе попадались нубо глады?
     
  7. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    мне почему то кажется, что ты играешь в лоу лвл контенте игры.не поверю. скорее ты вата. а не глады сильные) не ну персонаж там неплохой. но тащащих их единицы.масс пвп это осада крепости? если да ,то не засчитано.
     
  8. Физик

    Физик User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    ты за олимп токены на верпес копишь чтоли? ни один класс, кроме ножей (да и то, смотря какой нож), не способен убить арбу 1 вс 1 в дейли под бафом и с гхп/гцп
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  9. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    как бэ я хиро арба. крепость? у нас аден. 1 на 1 гладов видел единицы. в основном сужу по олимпу, где глады шатают арб как им угодно. победа над гладом на олимпе - это ппц какое везение. думаю, что многие со мной согласятся. конечно сравнивать олимп и дейли глупо, но применительно к гладам это равносильно. может тебе попадались ниочемные глады? что ты можешь им противопоставить? уе раз в 15 мин с призрачным шансом увернуться от абилы? и все? приманку, которая падает с двух массух? гцп на кликере??? ну да... страх может пройти.... если венера войдет в фазу луны под углом 87 градусов. что еще у арбы есть против глада? куча нр и ср? у меня ср+нр не превышает 8к. тсс критует больше.
    я просто смотрю на вещи реально. арбе против глада тяжело... ппц как тяжело... может просто у вас бомжеглады?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  10. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0

    уверен, что прямой биш тебя раскатает как за нефиг. ты сможешь победить лишь в том случае, если укол кританет. будем спорить?
     
  11. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    юманит, а пары фрапсиков у тебя не будет? или ссылок на хорошие видео?
     
  12. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    мы вроде как не про олимп?не? насчет оли вроде я тоже отписал,что там перевес на стороне глада.в дейли хз. всегда с собой ношу хирокхп и гцп.сет +6. не знаю что творится у вас на лансере,видимо одни глады играю я хз)мб у вас бомжеарбы?
     
  13. Физик

    Физик User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    ололо! хиро арба не может выйграть прямого биша?:d
    скажу тебе по секрету, я никогда не рассчитываю на крит укола. для таких апасных противников, как прямой биш
    у меня есть фир +30 :d а если говорить про оли, то пока биш будет снимать с себя дебаф от ловушки - можно успеть его убить. да и раз уж если об олимпе речь, ладно проблемы с забущенными ее, но с бишами - нонсенс.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  14. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    как то это звучит весьма печально.для тебя.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  15. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    это бред сивой кобылы
    относительно гладов против арб олимп и дейли как раз сильно различаются
    на оли арба мясо против глада
    в дейли на ганге арба должна убивать соло глада с шансом стремящимся к 100%


    "будем спорить?" после написаной ерунды повеселило)
    человек про дейли пишет а юманита ему в ответ пишет что биш опасен!
    даже на оли:
    биш опасен только если арба криворукая а биш нормальный
    да и то у самого вбущеного биша с арбой будут проблемы
    и что значит если укол кританет? за время боя на оли пока у арбы кончится мп он кританет 100%
    бегай не бегай
    или ты фармя на хиро не юзаешь талики на оли? макс клару к примеру?

    будем споить?(с) юманита
     
  16. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    позвольте заметить, что в процессе спора кто-то забывает, что сейчас уже не интерлюд. и даже не hf-1 . сейчас лето 2011. новые инновские хроники. предгодовские. очень многое изменилось.

    ок. поговорим именно о бишах. сейчас бша не взять ни атрибутом, ни рт - вы все прекрасно знаете почему. его мана вся при нем - наши семки теперь совсем ни о чем. а значит, наша главная цель - снести ему хп настолько быстро, чтобы он не успел отхилиться (а ведь биш остался самым крутым хилом, его кореяки не резали). подумайте сами: это возможно? ведь мы говорим именно о тру-бишах. с эпиками, топ-ы84-шмотом и проточенной рубахой ольфа .. и много еще с чем, о чем я как нуб и понятия не имею. как-то я уже называл укол "жалкой приблудой", не компенсирующей нам того, что появилось на руоффе за последние полгода. многие мягко говоря не согласились. ну-ну.

    так что при "оптимальных стратегиях" обоих игроков в поединке с бишем рано или поздно настает момент, когда оба относительно живы-здоровы, но у арбы маны нет, а у биша она еще осталась. угадайте, что будет потом.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2011
  17. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    арба врубает талик макс кларити и хреначит нон-стоп в биша, пока не кончится талик+мана+барьер+прана, потом сила жизни и снова хреначит в биша. когда все кончится и биш почему-то останется жив, арба прячется за стобами(блинк и скорость бега тащит) и выигрывает по урону, которого будет нанесено столько, что на 10+ бишей хватит. некоторые особо уверенные в себе бишики пытаются перенюкать арбу своими лс-нюками, исход таких попыток в 90% случаев мгновенная смерть биша тупо из-за того, что не успел себя хильнуть после своего нюка))

    ситуация в поле - с собой нужно взять 1 лука/арбу и биш падает мгновенно за 1-2 залпа, причем любой биш, хоть х10 хиро.

    не забываем того, что есть 10% на прохождение фира арбы - а это 99% мгновенная смерть биша, т.к. абилки в задницу без хила не переживет ни один биш ни на каких серверах никогда в жизни.
     
  18. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    подобные высказывания определенно поднимают настроение, даже если ты не совсем с ними согласен, а к их автору относишься.. настороженно.
     
  19. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    да уж точно хз, как относится к тому, чью арбу бишики так сильно обидели, что он кипятком ссыт от них =) апни 84 лвл хотя бы, чтоли... хотя знаешь, поговорка есть про судьбу и лохов, так вот если не можешь чего-то, значит судьба ))
     
  20. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    хорош агрится по поводу и без повода. и насчет лохов, хай лвла, обид... все это лишь в твоем воображении. для игроков есть линейка. вся. а не только 84-ый лвл и обиды с кипятком на каждом шагу. по крайней мере мне обиды не встречались. и фан знакомые получали не только на 84-ом... хотя нет. встречаются и клоуны.. но оочень редко, и уж какие тут обиды? одно веселье и пвп.

    таки выскажусь по поводу
    мне казалось, речь идет не о начале поединка, а о том моменте, когда уже и прана, и барьер истрачены. и неужели пока мы используем "талик+мана+барьер+прана" биш стоит и ждет, когда ж его сольют? и талики только для одних арб что ли существуют? о теме "два дд в поле на одного биша" вообще промолчу.