1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: Сбор комплекта Фенрира

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 8 июн 2011.

  1. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    разжеваннее некуда)
    спасибо акси! ждем по миразенту)
    не очень понятно к чему эта девочка на 1-й картинке :)
     
  2. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    наверно, потомучто на ней надета кольчуга миразента/фенрира, нэ? сразу ведь в глаза бросается.

    гайд конечно хороший, но он особо не сдался, кому надо сами найдут/пройдут без гайдов.
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    ну да? вы по второму квесту на миразент чуваков заныканных сами по локациям искали? особенно во времена до 2.1 когда они, злодеи, рандомно появлялись.
    очень полезный гайд, вдвойне кульно, что для асмов, они те еще лентяи, гайдов сами не пишут.
     
  4. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    а мне прическа в глаза бросилась, у меня два перса были с такой прической ^_^
    про любой гайд можно сказать, что без него можно обойтись. я вот за миразент недавно взялся, теже нпсы на перчатки запаришься искать и ждать не зная точного времени и месторасположения.
     
  5. LoDo-

    LoDo- User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    13
    согласен про необходимость гайда только по кв на перчи... ну не написали разрабы часы респа и координаты на карте агентов в выдаваемом листе агентов...
    в остальном в кв все четко и доходчиво написано что нужно сделать.
    по сбору слез/света удачи - по мне так энергокинез быстрее и полезнее, потом можно продать ресурс или переработать..
    имхо, гайд нужен тем, кто не знает что такое мирка/фенрир и что ждет впереди.... так сказать заглянуть, что предстоит сделать и ради чего....
     
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    во кстати, действительно. про то что гвардов убивать надо чтобы он появился и его период респа мало кто знает.
     
  7. LoDo-

    LoDo- User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    13
    не так часто его чпокают, сколько не летал, оно все время ходит вокруг своего разбитого корыта и хныкает....

    п.с. интересно мне было бы вот что...
    гайдик "секретная карта" законных заначных мест установки ник во всех ганкающих локах
    инфы сам нашел мало... мест знаю тоже. искать порой приходится и тп
    если такой есть, то можно ссылочку плиз...
     
  8. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    а еще полное руководство как чантом соло убивать пати в синьке из удаса. смысл ставить ники по гайду, чтобы их тотчас же сносили. противоположная раса тоже читать умеет.
     
  9. asmodean_mimimi

    asmodean_mimimi User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    4
    очень полезный гайд, тк очень подробно и все собрано в одной теме!
    про те же точки респа света - я вот в брусте собирала в долине мертвецов сбором, но все равно по пути можно было бы и проверить "олдскульные" места, только вот ни в одном гайде не видела, что в тех местах (от каробианы до ранмарка) их не одна а целых три! все таки одним сбором тоже уныло собирать, иногда хочется и пробежаться))
    а так, можно было бы, конечно, дополнить, что места респа некоторых нпс на перчатки не совсем "обычные" - возле серебряной гривы нпс стоит на такой круглой "площадке", на которую еще сначала нужно умудриться запрыгнуть))
    но это уж, наверное, кому надо - тот и сам найдет, а так я даже не представляю, как делали этот квест когда еще гайдов и в помине не было))
    зато теперь очень удобно, спасибо!

    зы: тем более, что фенрир актуален вплоть до 55, он даже лучше чем квестовые доспехи келькмароса, и многие другие золотые сеты. так что его стоит собирать, тем более, что к 2.5 упростили некоторые моменты, да и появились специальные амулеты на повышение скорости прокачки мастерства...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
  10. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    или я плохо разбираюсь в азиатах, или в платьях, но фенрира/миразента я там не увидел :)
     
  11. Ailan

    Ailan User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    872
    Симпатии:
    45
    на кольчужный феник похоже, но гримуар..:um:
     
  12. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    это не гримуар, это хил перед сном женский роман сборник поэзии корейских авторов читает. а так вообще сложно определить, только плечи видно...
     
  13. Ailan

    Ailan User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    872
    Симпатии:
    45
    не сложно, если сделан женский кольчужный фенрир ))
    воротник, бант, плечи, рукава и общее восприятие ))
    [​IMG]
     
  14. asmodean_mimimi

    asmodean_mimimi User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    4
    да точно кольчужный
    а грим - потому что это имбахил идет соло гнуть рудру! (еще пару кинжалов и весла не хватает)))
     
  15. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    качественный сисечный маркетинг однако!
     
  16. RedSmoke

    RedSmoke User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а где такие взять, и как они называются ?
     
  17. Мистик

    Мистик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    16
    то ли я мозг выкл, то ли теперь не нужно ходить на атина, в фоэту и еще кокого-то (какого кстати? забыл) пинать?? чтоб что-то выбить. у атина ящик нужен был вроде...
     
  18. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    нужно, по миссии "живой меч души" (асмо), "меч превосходства" (няхи). для фенрира не нужно, так как выполнения всех миссий он больше не требует.
     
  19. Мистик

    Мистик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    16
    точна. спс ) все меняется.
     
  20. rokfor32

    rokfor32 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня такой вопрос - если взять посох фенрира и совместить его как дополнительное оружие с каким-то другим, то бонус за весь комплект останется или нет?