1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: Сбор комплекта Фенрира

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 8 июн 2011.

  1. Стриш

    Стриш User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    да, десять да
     
  2. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    почему база отрицает существование гримуара фенрира? или его нет на самом деле?
     
  3. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    потому что официальная база игры располагается по адресу power.plaync.co.kr/aion. aiondatabase - неофициальная база. гримуар, естественно, существует.
     
  4. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
  5. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    профа 503, 7 попыток и 7 фейлов, мразота, успел одется в ап и выбить анухарта грим на припой=///////
     
  6. Vallker

    Vallker User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    квест на перчи фенрира искал второго нпс в ильсхагене в указаное время с 10-22 часов гдето в 17:30 по москве и ненашл его там и как теперь по времени орентироватся ?
     
  7. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    так же. точно в правильном месте искали? он стопроцентно появляется на этой точке. время игровое! т. е. он там стоит в течение 60 реальных минут.
     
  8. Vallker

    Vallker User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а вот как время игровое а я полагал по москве :laugh1:
     
  9. Ponerin

    Ponerin User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    удалите этот комент
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2011
  10. Roden37101

    Roden37101 User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    вопрос по свету удачи.
    во сколько он появляется?
    всегда к 23:00 подходил к одной из точек, ждал до 23:02 и бежал дальше. света при этом ни разу на этой точке не видел. (но стоило мне один раз опаздать и придти к этой точке в 23:15 свет там))
    вот и думаю может он появляется после того как я ухожу от туда?
     
  11. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    свет появляется в 23.01 (во всяком случае у меня такое время на игровых часах) по игровому времени на тех точках, на которых он согласно рандому должен появится.
     
  12. Roden37101

    Roden37101 User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    а хоть раз видел как свет появился в 23.01?
    сомневаюсь просто. (вот и думаю может лучше подольше постоять на первой точке...)
     
  13. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    зачем бы я писал просто так? я закончил квест на сбор света удачи 2 дня назад и то, что написал взято не с потолка.
     
  14. Aland

    Aland User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    как я понял свет удачи выглядит как кристалл и его надо собрать. для сбора самого света удачи (этого кристалла) должен-ли быть прокачан энергокинез?
     
  15. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    нет, ничего не нужно. свет махонький, яркий
     
  16. Aland

    Aland User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    спасибо за такой быстрый ответ. сейчас подумал, а если в нужное время написать команду чата "/где свет удачи", то напишется что-то типа "... находится в труднодоступной локации" или отметит крестиком появившийся свет удачи?
     
  17. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    не отметит)
    свет появляется в количествах, в пределах одной локации может появиться в нескольких точках сразу, а крестик, даже если бы был - был бы один. плюс все эти места в такой... кхм... в таких неудобных местах обычно, что иногда и добежать не успеешь, даже если бы поиском выдавало.
     
  18. acidd

    acidd User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    вчера кританул со второго раза, хотя профу алхимии прокачал только до 451/499. вкр он такой вкр!
     
  19. Aland

    Aland User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    отличный гайд! без него вообще ничего никто бы не собрал таким способом, свет удачи, маленький и его ни разу не видел (может потому, что все 3 собрал в луже), только жал макрос и перс бежал собирать. все-бы собирали энергокинезом, а мне например его качать вообще нехочется он у меня 0, и собирать ничего в дальнейшем не собираюсь. вчера за вечер собрал 3 штуки, в последнем забеге получилось осмотреть 7 точек респа. пока плохо представляю как возможно обойтти 10 точек, бегал в брустхонине. aksi, большое спасибо.
     
  20. [Царя]

    [Царя] User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    ух тяжко он собирается... минимум 2-3 недели при дротстве и 3+ недели при спокойной игре... ну желательно быть в консте...