1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: Сбор комплекта Фенрира

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 8 июн 2011.

  1. Yakun1n

    Yakun1n User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    19
    он собирается неделю при дротстве и 2-3 при спокойной игре, как раз таки
     
  2. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    осталось еще пару нпц и получу перчатки. больше всего угнетает, что надо крафт качать с нуля... ничего нового не придумали для ускорения прокачки?(
     
  3. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    на этих выходных будут рейты х2, так что самый вариант качать.
    из нового придумали только то, что квест на мк не становится аццкой попной болью =)
     
  4. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    не вариант в выходные совсем, разве что в пятницу...
    тогда надо до 400 докачать до пятницы, чтобы потом по денежке не просесть.
    *взглянул на 31 пункт оружейки и вздохнул*
     
  5. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    не проще (=дешевле) хавку вкачать? или ты не только для феника?
     
  6. Стриш

    Стриш User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    откуда инфа про х2?
     
  7. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    не только для феника.
     
  8. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    отсюда. (10 отсюда)
     
  9. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
  10. Стриш

    Стриш User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    упустил.
    а в банерах и календаре пусто, специально проверял. сапсибо!)
     
  11. Silent_5

    Silent_5 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    26
    я собрал фенрир недели за две. для сердца алхимию прокачал с 200 до 460. сердце критануло с 4 раза. свет удачи собирал и сбором, и забегом (хотя сбор пришлось прокачать с нуля, ушло где-то дня 2). по кв на медали медали где надо собрать 40 кв предметов, написано, что падает кв предмет с 3-4 моба, а у меня бывало, что он не падал да же и с 12. так же сбор 40 предметов у меня почему-то постоянно занимал 1,5-2 часов. меньше или больше никак не получалось. собственно по этому возник вопрос. получение этих 40 предметов фиксировано временем или это чисто вкр настолько не хороший?
     
  12. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    нехороший вкр. я первый раз собрал все предметы где-то минут за 30, второй раз ушло минут 15 (син всё же мобов быстро кромсает), на третий почти час. x_x
    лучше уж на ранмарка бегать... хоть не так напрягает, да и пати туда всегда есть.
     
  13. Evgehs

    Evgehs User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    думал медали это самое г,(про сердце не говорю т.к. повезло его критануть с 1го раза) оказывается сбор света та еще вещь.особенно когда сбор не прокачан.побегал по точкам респа.за отведенное время не напрягаясь оббегаю луком 8 точек.в итоге 7 забегов-3 света.пришлось воспитывать в себе инстинкт грибника и качаться ) 2 дня на энерго с нуля до 399.итог-за 6 часов сбора 15 света собрано.приду с работы дособираю оставшиеся 2.но там вкр тот еще.один раз с 3 подряд цветков по свету собрал,один раз часа 2 не было ни 1го.так что кто хочет собирать свет качайте энерго заранее по возможности.имхо.сам не хотел качать,но как написано выше пришлось,че поделать.мужайтесь )) хотя все достижимо в любом случае.
     
  14. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    у меня на медальку в среднем уходит час. на ранмарка хожу если только со знакомыми, боюсь что попадутся дураки какие-нибудь, с которыми 2 часа до ранмарка переться, быстрее было б квестом, но уже и из пати не выйти, потому что откат и все такое.
     
  15. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    ну я понимаю, но 30 часов нонстоп крабинга - это ппц. можно чередовать, если есть желание собрать быстрее и быстрее, ранмарк -> мобы -> мобы -> мобы -> ранмарк и т.д., но это совсем для задротов. у меня пока только 4 медальки и на этой неделе врят ли сделаю ещё хотя бы одну, ибо времени на игру не будет. на следущей думаю соберу до 15-20, потом уж до 30 доберусь.
     
  16. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    мне 5 штук осталось...от квеста тошнит уже)) час на квест - это в целом, у меня всего несколько раз получилось от начала и до конца не отрываясь его сделать. все время то дерик, до осада, то арака, то еще что)
     
  17. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    а я за чуть более, чем полчаса закрабил мобов на квест :)
    вот не понимаю, почему каждый 50-ый будущий папка усердно крабит фенрир, а потом говорит, что в нем нельзя гнуть?о_о
     
  18. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    гнуть нельзя, но в нем легче собрать шмот, в котором можно гнуть) видал сбор пати в дер? фен/ап, только так) у меня, конечно, была мысль найти какого-нибудь крутоодетого чанта, залинкать себе в блокнот его шмот и пуху и копировать в чат, когда спрашивают))))))
    но как-то это не по понятиям, да и норм пацанов не проведешь так)
     
  19. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    аррр, вернулся после выходных, надо успеть до конца рейтов докачать крафт до 460+ с 220. >_<
     
  20. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    я вчера с 134 до 399 качнула) дальше уже сил не было, уже за час ночи было, а вставать в 6)
    и наконец-то последние медальки накрабила, еее) и всего 13 камней ушло на плечи (а не 54, как на перчатки).
    надо собрать список всех танцев с бубном для крафта сердца)