1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: Сбор комплекта Фенрира

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 8 июн 2011.

  1. Javedina

    Javedina User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    2
    а можно этот маршрут выложить? успеваю максимум 6 штук в брусте проверить
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    няха я =)
    основной принцип был - "заюзать все, что можно". к первой точке бежала пешочком, проверяла две на одном канале и одну на другом, разбивалась, вставала на нике - проверяла, делала возврат к кибелиску - оттуда бежала проверяла, свитком тп в крепость - у крепости глядела ближайшие, если удавалось изловить закла - заклом притягивалась (как вариант, знакомых просила посмотреть точки, до которых мне еще далеко было - если там не было слезы, я просто не тратила время зря и не бежала туда уже).
     
  3. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    такой вопрос, нафига делать феню в 2,7 и будет ли в 3.0 подобный же шмот, делающийся только при наличии фени?
     
  4. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    я делала мирагент еще в 1,5. в корее, в 2,7, делала, чтобы не подыхать с двух плюх на 51-55 арене - когда все в аканах-капитанах, а ты в мифриловых монетках, это убого, тем более клеру. плюс мобы в ингисоне больно бьют по монетным шмоткам - короче, чисто практическая цель была, собрать, чтобы дальше собирать что-то лучшее.

    по поводу 3,0 - еще два часа до патчнотов минимум, откуда ж я знаю)
     
  5. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    угу. у меня пушки-то нормальные ещё, а шмотки вообще крап, потому собираю феник с той же целью, что и aksi миразент.
     
  6. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    я фен собираю 50 чантом, которым еще долго буду 50, потому что без фена в дерик не берут( (ну в смысле без ап/фена, а фен делать быстрее, и можно спокойно в нем собирать 50 ап).
     
  7. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    471 оружейка) к сердцу готов. только ещё 20 ранмарков. >_<
     
  8. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    а я вчера скрафтила ^_^
    п.с. во скок обошлать прокачка оружейки 400+? ну чист интересно. и отдельно квест на мк...
     
  9. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    м... крч на прокачку 0-471 вместе с квестом на мк ушло 32кк.
     
  10. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ясн, спасиб.
    просто я качала кулинарию, толком не разобравшись, потому что считается вроде как, что это самое дешевое. а на 399 оказалось, что у хавки у единственной (вроде бы) квест на мк нужно реально критовать, нет рецепта сразу на нужную вещь, как в других профах. еще и рецепты продаются на 1 попытку ток. короче я слила на мк 18кк + 400-460 где-т 8-9кк + еще сколько-то до 399, потому что не сразу заказами качала, думала быстрее будет просто на ауке покупать ресы и еду крафтить, но вышло не быстрее, ток дороже.
     
  11. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    имхо нынче феник нах никому не сдался. быстрее собрать анухарт =/
    да и крабсет он что анух что рудра все равно крабсет
     
  12. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    фишка феника не в шмоте, который я задвину на склад, как соберу шмот с арены, а в титуле.
     
  13. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    это анухарт-то быстрее?? учитывая что щас в фоэту вообще никто не ходит, норм пати хрен найдешь (тока уберпапки на таху собираются, на гардарике по крайней мере) + это ж выбить еще надо! я луком скок ходила, ни 1 шмотки так и не увидела. даж долбаные кольца с деревьев не упали. анухарт для меня точно не вариант.
     
  14. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    имхо для сина топ титул - посланник торговцев (или как то так), счастливым обладателем которого я являюсь. 5% к скорости бега не то что в клыке фенрира мизер туда, мизер сюда.
     
  15. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    я в фоэту раз 6-8 сходил, имею 3 куска сета, 2 кольца, ремень, серьгу. правда всю бижу кроме ремня отдавал по просьбам нуждающихся, у меня ап 30 кольца и 50 серьга, поэтому в биже не нуждался. разве что ремень оставил, пока 50 ап не возьму.
     
  16. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    везука чо...мне за всю игру с дропом повезло 1 раз за всех персов - лук кромед :d
    так что мне проще собрать что-то, что не требует удачи с выбиванием) до сих пор удивляюсь как мне повезло сердце с 3 раза скрафтить))

    upd. а, не, вру, 2 раза - еще сму грим кромы)
     
  17. Silent_5

    Silent_5 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    26
    ну лучше уж быть в фенике чем вообще не с чем. к тому же оружие фенрира весьма не дурное. да и собрать тот же арено шмот в нем проще.
     
  18. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    ну если долго играть, то получить его несложно, я-то на гардарике с сентября всего лишь)
     
  19. FBIIII

    FBIIII User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    сердце обязательно на 449 уровне ремесла делать?или можно выше?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  20. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    нужно выше! иначе есть шанс сфэйлить. я крафтила на 460, с меньшим скилом не советовала бы. при разнице меньше 10 пунктов есть шанс фэйла.