1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: Сбор комплекта Миразента

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 8 июн 2011.

  1. Wolframe

    Wolframe User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    16
    не совсем так :) если 5 некритов, можно отнести их шиге в порту, он даст за них бурляшек на еще 1 попытку, но никак ни крит сердца, это только сам :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2011
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    спасибо большое. перепостил в раздел тестирования.
     
  3. DedaDima

    DedaDima User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    по поводу слез, 400+ попыток сбора с грифонии, 300+ с фереры, результат 0 слез)))) кольцо одето, сбор 498, сервер лантис элийцы, с руниме не пробовал)
     
  4. DedaDima

    DedaDima User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    с рунимэ за 2 часа 6 слез)
     
  5. julia1982

    julia1982 User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    энергокинез 399 сейчас у меня,время игровое надо ждать 23 часа?или я могу в любое время с рунимэ собирать слезы?
     
  6. Wolframe

    Wolframe User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    16
    из ресурсов можно в любой момент собирать, ограничение по времени только для поиска лежащих на земле слез.
     
  7. julia1982

    julia1982 User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    с рунимэ 4 слезы,это я 400 уровень сегодня апнула сбора, и в лесу мандри 2!вместе со вчерашними 8 штук всего!эта музыка надолго,я чуствую!
     
  8. Wolframe

    Wolframe User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    16
    ты дожидаешься результата вытяжки? как-то очень медленно. если ждешь, стоит делать проще, увидела, что тянется не слеза, шаг назад, сбор прекращается, сразу снова тык извлечение. и так бегом на свитке между ресурсами, в долине термои они достаточно близко расположены. правда через какое-то время уже и слезы на автомате сбрасываешь, но все же эффективно.
     
  9. julia1982

    julia1982 User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    три круга по долине,не одной слезы!лучше в мандри в элте буду караулить,и то будет быстрее!
     
  10. DedaDima

    DedaDima User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    норм слезы за день мона собрать в тео с рунимэ.
     
  11. DedaDima

    DedaDima User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    оля, добавь плиз, когда в бездне убиваешь 3 илитки кеп появится с 2 илитниками в начале реального часа, а то многие думают, что игрового. тоесть я убил илитку в 18 00 в 19 00 появился кеп.)))
     
  12. kell'

    kell' User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    20
    вообщем собирал на днях слезы приметил закономерность, в дике респается ровно 2 слезы, 1 с левой части карты (где джунгли 5 точек кругом стоят), а вторая справой части( тоже 5 точек поокружности), тоесть если собрал в джунглях слезу, дальше чекать джунгли ненада, а нада в дургую половину идти.
     
  13. InnSkip

    InnSkip User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    а если ли точки,где слезы появляются чаще всего?
     
  14. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    полный рандом. я миразент три раза собирала, и все три раза слезы по точкам, можете мне поверить - абсолютный, полнейший рандом.
     
  15. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    жесть, я бы с ума сошёл 3 раза делать этот квест. делал его где-то полгода, неспеша так, доделал буквально на днях, чисто для титула :d
     
  16. Leider

    Leider User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    5
    сбор 399, 12 забегов то точкам, 8-9 точек за раз. в сумке 1200 грифонии, 400 свежей, 800 фереры. 0 слез. все хорошо)
    начал по руниме ходить, сбрасывая сбор. 3 часа без перерыва, полет нормальный. 0 слез)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  17. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    траву собирать не пробовала, но чтобы 12 забегов по точкам и 0 о_о
    как у нях не знаю, но у асмо есть один маршрут, по которому все всегда бегают, он первым в гугле вылетает при запросе "маршрут свет удачи". может, у няшек так же, и есть где-то проверенный маршрут, по которому все бегают, а ваш немного отличается, и когда вы приходите на какую-то точку, на ней уже были другие? или, если вы бегаете по этому самому популярному маршруту, то если например у вас собралась группа 6 человек и пришел кто-то еще, то он с вами не сможет собирать свет и, скорее всего, пойдет сразу на вторую точку. а вы будете идти за ним по пустым точкам. я на вторую точку всегда твинка ставила и за минуту до респа света проверяла, не караулит ли кто-нибудь, и, если караулит, пропускала несколько точек и сразу бежала на последние 3.
     
  18. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    да убейтесь со своим миразенттом/фенриром...я 16 медалей уже полгода собираю :bad:
     
  19. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    да, что бы там ни говорили про фейлы сердца, свет удачи и 600 итемов с мобов, медали реально самый дебильный квест =\
     
  20. Leider

    Leider User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    5
    сегодня пошло дело, руниме - 5 слез за час примерно. рандом рандом..)
    пока делал медали - 3 раза слил 50-ый, потом плюнул, апнулся, в итоге апнул 53-ий только на медалях и арене.
    квест идиотский но титул, чтоб его.