1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гладиатор в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Aprel, 9 июн 2011.

?

С каким класом самое сложное пвп?

  1. Син

    29 голосов
    2,3%
  2. Лук

    67 голосов
    5,3%
  3. Закл

    676 голосов
    53,4%
  4. Волш

    183 голосов
    14,5%
  5. Чант

    26 голосов
    2,1%
  6. Хил

    70 голосов
    5,5%
  7. Страж

    60 голосов
    4,7%
  8. Глад

    41 голосов
    3,2%
  9. Все классы)

    114 голосов
    9,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Divinerapier

    Divinerapier User

    Регистрация:
    25.06.11
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    4
    писятые таки писятые....ворвался таки во все темы гладов ._.
     
  2. ДобрыняБывалый

    ДобрыняБывалый User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    30
    ну да... может кому-нить пригодится мой опыт. я в свое время так же читал мнения старых гладов. не со всеми был согласен и в итоге сформировал свое, чем и делюсь...
     
  3. Divinerapier

    Divinerapier User

    Регистрация:
    25.06.11
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    4
    твой "опыт" по поводу танков и хилов по меньшей мере забавен.
     
  4. Конфэтка

    Конфэтка

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    ты не шаришь не разу, он с высоты своего 50-го лвла намного опытнее 55-го нубаса)
     
  5. Effective

    Effective User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    о_о, оказывается танковский рефлект - имба скил, о который глады самоубиваются, надо рассказать танкам, а то они не в курсе.
     
  6. Divinerapier

    Divinerapier User

    Регистрация:
    25.06.11
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    4
    ну вообще убиваются как ни странно.
     
  7. Нивьяна

    Нивьяна Почётный пользователь

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    137
    вообще, рефлект полезная вещь, особенно когда противник не замечает его. он может и не наносит существенного дамага, но иногда может оказаться решающим.. :)
     
  8. CocaC

    CocaC User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    17
    чет сижу читаю ваши посты, такое ищкщение складывается что глад ничтожество какое то и без удачи ег овсе вальнут
     
  9. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    что 50ый может знать о пвп? смешно чтоле.
    если лук норм, и его внезапка по те прокнула на 4к+, то ты с 90% вероятностью труп. если лук юзает тактику симки (внезап + аркан, слип, песчан и ядовит, немота + станлок, бурст), то ты с 80% вероятностью труп. если лук краб или не норм - то считаем скок за него ап получили. я, был случай, убил 3 луков и хила одновременно. 1 лук вообще пульнул в меня внезапкой, и стоял смотрел как я убиваю других. никто не пытался даж кайтить или законтролить ловушками. крабы такие крабы. я их убил, но через сек 10 меня задавил зерг. (дело было между крепами в кельке)
    если ты няха, то сины да, изи фраг. если ты асмо, то няхо син кладёт немоту и сразу стан, дальше бурст или залочит слепоту и тут уже с 80% ты отправишься на нику. таких синов есстесно мало на всех сервах. ждём 2.7.
    чанты вата. опрокинуть серией - он юзает снятие шока, кайтим (если висит сш), убиваем.
    гладов валишь 9 из 10, наверно 1 из 10 какой то вечный писятый в 50 ап +10 и с бакрамой, как ты вобщем. ток я хз с чем ты там.
    с хилами тяжело???? как и чанты, опрокинуть, откайтить их щит 30 сек, убить.
    об танка убиться это лол. обычно кайтим их каменку, берс - убиваем. но загиренного танка сложно убить, в 1ом посте механику не отписать.
    про сорков и см, как ты всадишь им 100% дамаг будучи в фире\дереве? xd
    тут решает прямость глада и прок немоты. если сорк с дп, то ничо не зарешает, ток великая удача с прока немоты бластеров, и затем ещё с удара (если сорк выпил сразу банку).
    это на 55 лвл, лишь вершина айсберга, на самом деле пвп с каждым классом для глада должно восприниматься с полным серьезом, точных схем против какого либо класса нет. нужно мышление, тактика, руки, еквип.
    на 50ом о пвп говорить нет смысла, ща 2.6, а не 1.5-1.9.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2011
  10. Okkvlto

    Okkvlto User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    отец с гардарике ворвался, например1 :eek:
     
  11. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    йа не отец( я просто вроде прямой глад.. ещё очень скромный ^_^
     
  12. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    танк, давший каменку в начале боя - это уже труп, просто еще не понявший об этом. нормальные танки каменку дают точненько после берса.

    насчет хила - весьма ошибочное мнение. дд хил, умеющий грамотно кайтить, использовать местность, залочивший блик - это смерть для немдефного глада.

    с остальным в принципе согласен.
     
  13. nanaHDOC

    nanaHDOC User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    137
    нормальный танк каменку как раз даст сразу с берсом.
     
  14. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    он видимо и имел это ввиду, ты врубаешь берса - танк одновременно с этим врубает каменку).
     
  15. Usurper

    Usurper User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    данте, за няхо сайд еслть хил аспиринка, хп у него очень мало, он в силу магии точен, так вот, сделать этому хилу я ничего не могу, прок гса в пвп у него стабильный, кайтит как чорт, постоянно рут, блик и хилится нон стопом. при встрече 1 на 1 я всегда труп. вот такие бывают хилы.
    з.ы. правда бывший мой лук(брату подогнал) убивает его без проблем, но там уже отдельная тема.
    з.ы.ы. можно конечно сказать что я кривой нуб и т.д., но можешь подуэлится с ним сам. грамотный хил в дд ветке это зло.
     
  16. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    угу, с прямыми хилами драться оч сложно, главное сразу на них не переть. но таких 1-2 на серве. я обычно сразу сношу турельки вампиркой (не встречал ещё хилов дд которые их не ставят сразу), наношу серию с опрокидом, они встают (если немота не прокнула), врубают щит или грозу и сразу блик, откайтить блик (и щит если врубил) если залочен и добить попробовать, главное чтоб ускорение было, подбежать и заоковить = хил труп. проблему вижу только в турельках, если их не снести вначале, многа сносут заразы, очень многа.
    по поводу кривого нуба, сам падал не раз от хилов дд)

    поэтому берегу берса в пвп с танками до их каменки, обычно на пол хп не выдерживают врубают)) и там уже как его внезапки лягут. если прокнули то я могу быть трупом, если повезет с опрокидом, или отхилка не в откате, то танк труп)

    и

     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  17. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    твоя моя не понимать неужто? ))
     
  18. nanaHDOC

    nanaHDOC User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    137
    каюсь, виноват))
     
  19. Divinerapier

    Divinerapier User

    Регистрация:
    25.06.11
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    4
    я бы сказал, что нормальный танк убивает глада, что бы тот не делал. если конечно вы его салом не измажете до смерти ._.
     
  20. nanaHDOC

    nanaHDOC User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    137
    fixed :d
     
Статус темы:
Закрыта.