1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

тру состав маг пати

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bredetovse, 10 июн 2011.

?

биш\конь\ ее

  1. ЕЕ,по дефолту так всегда было!!

    20 голосов
    30,8%
  2. БИШ,да мы живем!!!

    19 голосов
    29,2%
  3. КОНЬ, откат тащит

    26 голосов
    40,0%
  1. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    ребята тру составом любого пака (не только маго), является состав, который сыгран. мы сабами в мини пати: сх+спс+сорк+конь+ее, лвл у всех 74-75, раскатывали милипак 80+. не без труда раскатывали с трудом и очень сложно, но раскатывали. к сожалению ни скринов, ни фрапсов не осталось, но да с деспериона - леони, может подтвердить, как он будучи 84 лвл со своей пачкой от нас падал. то что у нас были +4 сом с са и дк сэт +6 и норм мж бижа у всех, нас не оправдывает. это не есть бонус против пака 80+.


    так что оптимальный состав прямо пропорционален опыту игры и умению применить этот опыт.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  2. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    давно уже известен топ состав это 2 биша + ее и 3 кансел мага, или 2 биша + ее 2 кансела и некр, тема изжила себя и обсуждать нечего. мак пак с арбитром это смех, 15 сек баффа либо банально откайтят либо врубят прану\пати уд, смотря какой состав мили. против магов арбитр тоже ничего не зарешает, там вообще магический урон играет третьестепенную роль
     
  3. bredetovse

    bredetovse User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    кк, а 2 биша... оба без речарджей?
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    о е мае! для сравнения, хотя показатель чаров 62 лвл для фарма ночного закена и не показатель, но..... я один ее с курицей успеваю отхиливать 5!!!!!! доходяг сх не особо просаживаясь по мп. это в пве. но это показатель. в магопаке бп по большому счету особо не нужны. 2ее - вполне норм хилл и речардж в пвп. в пве, у магов есть еще и курки-манозаливалки. норм прокачанная и проточенная ее имеет на 85 лвл от 10 до 12к мп!!!!! да этого хватит чтобы маги захлебнулись и маной и хп! а в пвп маги с такими ее раньше сдохнут, чем мп израсходуют. да и сдохнуть, пока у ее есть мп магам проблематично, если конечно сами не лоханутся в бою. не забываем, что 2ее это: пов-2шт. манагейм - 2шт. купол ее дающий фулл мп - 2шт. что еще магам надо? это они очень много кушайт! у них отшень гуд аппетит! в смысле зажрались!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  5. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    биш-это клинз. клинз-это снятые дебаффы. лимиты никогда не ловил? сколько ее нужно чтобы отхилить 1 чара под лимитами? в фире бегал? сколько надо ее чтобы снять фир? в руте стоял? сколько ее надо чтобы снять рут? продолжать?
    второй биш даёт возможность остановить испуганного первого. одного этого достаточно, чтобы брать в пак второго биша вместо заливки, не говоря уже об остальных бонусах от биша.
     
  6. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    одного, даже несколько чаров под кдл держал. так что с лимитами норм. все зависит от умения играть чаром. некра и сх под кдл не ронял, когда у них было 50-100 хп.

    теперь от всяких фиров и рутов! а пассивки проточить не? а пассивку на магзащиту тоже не? а ментал у ее проточить хотя бы на +25 не? а норм бижу за тв и эпики купить/выбить не? религия не позволяет? маг после 81+ без ожерелья фрейи никто!!!! и зак ему нужен!!!
    ладно ее, это у меня чар которым мне приятно играть и все. если я играю магом, то играю спсом. маги это не контактники! маги, к слову должны уметь кайтить, двигаться, а не стоять на месте. и если слаженная игра боевых магов и овер с ее и некром знают свое дело, то бп вам как зайцу стоп-сигнал. к слову бп то могут снять дебафы, но это им обойдется в копеечку. итемки то в магазине ивори стоят не дешево.

    единственные кто страшен магам это луки и ножи под инвизом. и потом фир! кто кого перефирит? спса/мм перефирят? ню, ню! вы забыли, что в любой магопачке должен быть овер!!! а этот всех обдебафает так, что мало не покажется.
     
  7. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    я немного не о тех лимитах, что у дестров. я о дебаффе овера, который на 5 минут режет хп\мп\цп. тот факт, что тебе первыми пришли в голову именно пвешные лимиты, как бэ, намекает ;)
    теперь о фирах и рутах: уточись хоть в сопли и обвешайся эпиками как ёлка, а 10% останутся. сколько фиров выдают 2 мага за 5с? кто первая цель для этих фиров?
    и, да, мы не забыли про овера в чужой пачке, при наличии которого биш в своей как зайцу стоп сигнал :)
     
  8. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    из вроде 7 или 8 пвп, 2 с арбитром....
    все пвп по ~60 сек....

    причём, арбитр не мудрствуя лукаво оба раза дейсвует одинакого - кидает хилку, уд, когда уд спадает, маг-баф, после чего уже никаких бафов, кроме хилки не кидает....
    ну 100% этот мув демонствирует возможность безоткатного юза скилов арбитра :lol:

    какая вообще связь между удержанием на лимитах и кдл?
    маг на кдл живёт ровно столько, сколько его никто не бьёт, а усилия биша/ее/ше к этому процессу не имеют ну просто никакого отношения - чисто теоретически, можно предположить, что овер может пытаться поддерживать жизнь кдл-щика в пвп, но это фантазии, в реальности не возможные.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  9. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    речь идет о магопаке в теме, верно? причем тут дестр с его лимитами к магопаку?

    в принципе у каждого свой взгляд на тактику магопака и его состав. только допустим на меня, а я на мейне не маг, фир овера/варка +17 проходит 1 из 10 и то ложится на 1-3 сек. у магов же маг защита повыше, чем у милишника. на олли, даже неточенно убогий ментал от кинжала ада существенное подспорье от всяких скилоужастиков. просто да, снятие дебафов и прочего бп это класс, но удовольствие дорогое. допустим мм кидает средненький фир на +15 по откату, а откат там быстрый. сколько итемов за минуту потратит бп, чтобы снять фир? не знаю, вам виднее, но по-моему для начала надо поднять на максимум защиту чара и тогда на него фир будет проходить по праздникам. а нормально заточенный баф на ментал дает почти полную защиту от рута. ну экспертам по формированию магопаков, конечно виднее.

    с удовольствием прочту в этой теме дальнейшие изыски в области формирования магопаков.
     
  10. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    слушай, а ты вообще выше фарма закена прокачался?
    для совсем тугих, так и быть, приведу ссылку на искомые лимиты (хотя, тебе уже написали, что имеют ввиду) - http://l2wiki.info/печать_предела_-_деспот

    да что ты.... ну ктобы мог подумать....
    вообщето, как ты не будешь "поднимать защиту", фир по тебе всё равно будет проходить с шансом 10% и висит он у нормальных магов нифига не 1-3 секунды....
    если не веришь - посмотри фрапсы аллмайти, например, кадмуса - там очень хорошо видно, сколько висит фир и как он проходит =))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  11. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    не точеный фир мага ложится на 15с, точеный на 30.
    то есть ты предлагаешь фир не снимать, потому что это дорого? наверное, для тебя это прозвучит странно, но, как минимум, в пвп на стоимость расходников не смотрят. это в пве биш может повыделываться на тему "постой пока в руте, всё равно ничего страшного, а снимать дорого".
    м дефа у тебя могут быть тысячи, но они не спасут от корейских 10%. а если биш убежал на 30с, да ещё и куда-нибудь в агромобов(а в хайлвл локах мобов вокруг много и почти все агры) или с какого-нибудь моста в лоа в страхе спрыгнул...
    в общем, если ты не дрался с магами, то можешь мне спокойно не верить и продолжать считать биша ненужным чаром и пытаться защититься м дефом и прочими менталами. пара-тройка стычек поставят всё на свои места.
     
  12. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    захочеш выграть pvp, а не жать постоянно кнопочку в город будеш юзать "водичку" бишом, речь идет не о затратах, а о победе.

    фир в данных хрониках проходит очень хорошо(по мненинию многих даже читерно) по фул эпику и фул бафу. достаточно вспомнить "олмайтчемпионат" на кадмусе финал где пати инкстинка (имхо: топ маго пак руофа) против пати кинга (луко пак с двумя пранами) так вот там люди убегали в фир чуть ли не под праной (~5к м.дефа), а какой защите от фира тогда может идти речь? а словить +30 фир на время и уйти в забег! и когда с пати некому будет снять "часики", "лимиты" и т.д. не считая реса, хила, следущим что увидим это кнопочку "в город".

    p/s: 2 биша + ее или 2 ее +биш спорный момент у обоих вариантов есть свои +/- но какой бы состав не выбрать фир будет прохидть "на ура".
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  13. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    ты наверно даже не слышал про фир хроники. 10% карают. так никакой эпик и заточка не поможет.

    это просто фейспалм :d

    воопще то первая цель для фира это сам биш. и нормальный фир +30 держится 30-40 секунд со всеми эпиками и баффами + еще дорога обратно. это очень много времени уходит.

    ты опять таки не слышал про сегодняшние хроники. зарезистся выше 90% невозможно.

    бой происходил в колизее. жалко тут радара не видно, но я и свс убежали за мост колизея + еще сколько бежать назад...
    воопщем дорастешь до топов поймешь о чем я.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
  14. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    :d :d :d :d :d

    2 арбы в пати? и кто 3й мили дд?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
  15. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    что смешного в радаре?)))) я про этот который в ладве в верхнем правом углу :d

    арба, хавк, тх, ав
     
  16. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    можно, только не надолго - например, у пп есть баф, который даёт 100% резист :d
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    скрин печальный, но таковы реалии сегодняшней ла2 :) дамаги с магов по 1k, но зато фир фир фир...

    еще с хиробишем не очень, хироберс вроде пару минут висит
     
  18. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    иконка у фира тащит)) фейспальм такой фейспальм))))
    эх, вот тоже стану в год магом, а их возьмут вдруг и понерфят...:cray: и будет тащить какой-нибудь бывший бд :laugh3:чо ж делать, прям бида какая-то))
     
  19. bredetovse

    bredetovse User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    нуб и опозорился
     
  20. bredetovse

    bredetovse User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    это бида..
    я там играть не собираюсь=\