1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Двое дерзких ~_O

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PanDeamonAeon, 11 июн 2011.

  1. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    фс может и потанкует, пока саммон не получит физическое сало. не нравятся саппорты, берите сх и спса и качайтесь под куробафом и куроречарджем. у магов массухи приличные, хотя здесь без оконного овера тоже не обойтись.
     
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    магам без консты живется очень и очень плохо.
     
  3. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    конь +овер/ше/ее
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    всем без кп живется плохо. но маг - это один из немногих чаров, кому достаточно пета, чтобы качаться. конечно, этот вариант скучен, но маг - это пожалуй самый быстрый экспинг. предложи автору темы оптимальный вариант игры на твой взгляд. я всегда играл в кп и тебя понимаю, но и соло вкачал спса 1-76+ с третьей профой за две недели, особо не напрягаясь и экипировал чар по лвл. да без пати на 76+ магу качаться хлопотно, но вполне реально.
     
  5. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    лук + вк
    тир + вк
    глад + вк
    маг + ол
    маг + ше
    и т.д. и т.п.
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    я предложил выше.я 82-83 апал людям за адену за сутки. без кп качается и фармит лучше всех дестр ибо ему по зубам любой рб и очень нужен в рандомках. на споте он господин и бог. магом советую играть только если человек знает,что ему нужен маг и никто другой иначе на хай лвле будет просто тяжело ну и скучно.

    хотя можно играть еще спайкой саппорта,но думаю автор уже давно сделал выбор.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
  7. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    шк/пал + абсолютно любой дд. всё-равно вам как мужу и жене будет побую на кпд/дпс пати, вы быстро пристроитесь к любому составу и месту кача. бафф то можно и оконный запускать, а в соло/дуо/трио-локах хил не нужен.
     
  8. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    ну насчет скучности игры магом вопрос спорный. каждым чаром надо уметь играть. я вкачал для клана спса за 2 недели, играя им 2 часа в день, умудрившись заработать штук 30 пк. мой друг "насиловал" прокачку сх почти 2 месяца. маг это не его. дестр конечно крутой перец, но без бафа гора мяса. кач в рэндом пати? не знаю, у меня не хватает нервов играть со случайным пати. да и дестром надо уметь играть, особенно с лимитами. кроме того на серверах не так много хиллеров, которые умеют держать дестра на лимитах и при этом их не уронить. сам играю танком в кп с двумя дестрами и знаю о чем говорю.
     
  9. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    ну если ты танк в паке с двумя дестрами то могу лишь тебе посочувствовать,это еле-еле смахивает на пве пак,да и то очень еле-еле.
    дестру чтобы фрамить нужен баф и бд,это даже хватит чтобы убить рб. рандомка для дестра это тупо баф,я даже качался в лоа тупо с 1 стигма-хилером,может не на кариках,но в 1 дд,сам собирал пати,чтобы уменьшить возможность тормозов,но люди сами идут в пак к дестру. я единственное,соло не мог фармить лоа-дв рб,все остальное убивается тупо на окнах. кач до 76 не составляет проблем,сабы я экспил тупо на рунах+виталка. ребята с серва видели как я тогоже овера экспил,очень быстро.вся проблема в каче и главное,что в фарме на 80+)
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    угу! поэтому будем в русле год в корне тасовать профы и рабираться с дальнейшим развитием. сочувствие принято, спасибо.
     
  11. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    скажите, а вы не знакомы с известной личностью айрина тупатарасом? и его другом тупаваликом?
     
  12. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    да,с тупо что-то перебрал)
     
  13. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    из кого кст и пчму?
     
  14. Kogotsmerti

    Kogotsmerti User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    2
    берс+ше/вк,тир+ше/вк глада не расматриваю он до 80+ лвла без норм дулей никто.
    если сапортами играть не хотите ... тогда берс+шк/тк/пал/да у них 1 аое скил, танк будет танковать и собирать парик а ты берсом добивать.
     
  15. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    тир+ше
    100500симвадаф
     
  16. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    а мы с женой играем я за свса она за ее) и норм так, оч даже)
     
  17. PanDeamonAeon

    PanDeamonAeon User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ну вот мы все таки сошлись на шк+берс

    до этого были я темный самоннер, она бд....ну ей вроде норм, а мне ужасно скучно посылать туда-сюда тень, а самому пылесосить каты...
     
  18. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ахах, надеюсь берс не жена?:d
     
  19. PanDeamonAeon

    PanDeamonAeon User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    нееет) я не садист))
     
  20. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    честно говоря, когда писал *танк + дд*, то как-то очень не хотел услышать *берс*, но ведь он тоже дд, поэтому и не вырезал его ^^)