1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Двое дерзких ~_O

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PanDeamonAeon, 11 июн 2011.

  1. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    бд какого лвла? есть ли возможность быро его догнать берсом? если бд около нубла можно взять шк сабом, а потом уже основой, имхо берс+бд норм вариант
     
  2. Steze

    Steze User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    конь+конь=) отличная пачка которой не нужен никто=)
     
  3. PanDeamonAeon

    PanDeamonAeon User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    не не не)) бд 61 лвл)


    самоннеры скучны имхо
     
  4. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    берс не дд, он **. но вам играть, может поймете и сами выберете того, кем вам понравится играть.
    знал несколько пар за время игры.
    одна качала берс+ее(как и любая связка дд+баффер вполне самодостаточная мини пати), вторая некр+спс(ногиб пати в чистом виде. ногибнее будет только 2 кенсела)
    имхо, берс + шк очень слабый вариант, т.к. друг другу они совершенно не нужны, качаются в разных локах по разному, вместе получится хуже из-за разницы в подходах. лучше вместо шк вл, или дестр, так хотя бы вместе на париках. вл даже лучше, т.к. масс агр есть
     
  5. PanDeamonAeon

    PanDeamonAeon User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ну за все время игры в ла2 я переиграл уже почти всеми классами, кроме как раз таки камаелей, вот и стало как бы интересно вкачать берса, тем более как тут все любят первым делом предлагать именно его, значит хороший вариант :laugh3:, такое кол-во людей не может ошибаться)
    ну а на счет дд+бафф и это уже мини пати, я полностью согласен! вот только баффа никто из нас качать не хочет.
    вместо шк взять вла или дестра...ну вл вообще отсекается сразу же так как раса хуман (не нравятся нам их внешний вид), да и слишком сильно заточен под аое (вот как саб, самое оно). а дестр....ну у меня и кореш как бы качает дестра, да и супруга моя ни за что не станет качать орчиху))
     
  6. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    мое имхо: девушка не должна танковать, в особенности, когда есть парень, иначе бывает токо в аниме))
    но если вы настолько дерзкие - го рушьте стереотипы, гл.
     
  7. PanDeamonAeon

    PanDeamonAeon User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    именно этим и занимаемся))
     
  8. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    для того чтобы успешно ногебать мало просто быть ногебатором. нужно как минимум отсечь "это не хочу, то не буду, а так не нравится" иначе получится просто 2 разных персонажа, а не минипак.
    ладно, расскажете об успехах потом.
     
  9. PanDeamonAeon

    PanDeamonAeon User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ну я играю в ла2 не для того что-бы нагибать, мне очень нравятся модели персонажей, анимация действий и скилов, так что как выглядит мой персонаж для меня стоит всегда на первом месте, иначе я бы играл в вов.
    успехами обязательно поделимся в этой теме)
     
  10. Bloodsimple

    Bloodsimple User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    берс + ше идеальный вариант
    на лоу лвлах рут проходит на энеми с шансом чуть ли не в 90%
    да и стигма весьма полезна будет
     
  11. PanDeamonAeon

    PanDeamonAeon User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    не спорю, можно сказать идеальный, но никто из нас, не хочет качать бафера.
     
  12. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    xecyc, bloodsimple - ше и ее это не баферы, они хиллеры, и не потому-что у них есть хил, а потому что то количество бафов, кторое у них есть совсем и никак не всунешь никуда как бафф. баферы это только пп, вк и овер. даже с/д это не бафф. на дуо-локах хил не нужен, бафф запускается окном, танк + берс (или любой другой дд) нормально качаются вместе (хз с чего вы взяли что они будут мешать друг-другу, обоснуйте). знаю двух сестер, тк и сс. одна совсем не умеет танковать, а другая совсем не умеет играть магом, но они почти всегда играют вместе, и быстрее меня качаются.

    пс. а еще лучше чтобы кто-то выкачал варка до 58, а другой бд до 58, и запускали у себя на окнах. потом апнете 78 баферу (когда станете 80+ поймете что апнуть бафу 78 не трудно), и кач до 85 вам обеспечен.
     
  13. PanDeamonAeon

    PanDeamonAeon User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    неплохая идея, обязательно на счет этого подумаем)
     
  14. Constantine.

    Constantine. User

    Регистрация:
    20.12.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    кто знает как качать джуда до 85 лвл ?
     
  15. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Никак, это тебе не хроники ХФ на пиратке.