1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм аден на 78+

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем mirro, 16 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    судя по началу твоего поста туда можно соло даже не пробовать лезть, или я ошибаюсь?:))
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    фришники доставляют да
     
  3. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    тролемонашки доставляют не меньше :р
     
  4. Насреддин

    Насреддин User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    не лезь туда, единственное что ты там заработаешь это бесплатное тп в город)
    там надо в пати, в пати тебя пока по лвлу/шмоту невозьмут.
    если онлайн постоянный - ищи кп, найти несложно.
     
  5. FeVeR

    FeVeR User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    подружись с любым 82+ ее/ше/бишем и води кэпов в лабиринте. главное не давай себя догнать и ударить) у самого окно тх с 80го в коммоне водило мне мобов) 1 удар = смерть или 1000 хп)
     
  6. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    лучше подружиться с десятью ее ше бишами. потомучто эти сцуки юывает работают или учатся или заняты ;)
     
  7. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    странно) водил своим тх кэпов начиная с 79 лвл в дк сете) выдерживал 2 удара почти всегда)
     
  8. FeVeR

    FeVeR User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    бафф был какой-нить?) тату -кон?) от крита я погибал всегда) от обычного порядка 1к хп из 4)
     
  9. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    ну ка поподробнее про кэпов :) лабиринт имеется ввиду в цитадели?
    кстати уже несколько дней хожу в циту в пати. кач отличный, гц отдыхает - скоро 80 уровень. прикупил себе дино лайт сет 900 атрибута, полет нормальный. вот только как бабла не было так и нет - ухожу в минус :) хз че делать, с нынешними ценами на кристаллы атрибута и конкуренцию на их рынке проблематично будет хорошенько заработать имхо.

    и еще один вопросец - в последнее время пвпшиться приходиться все более активно и татухи -9вын начинают давать о себе знать :) решил поставить себе комбинированную: +3лвк-3вын,+2лвк-2стр. по-моему на кач она сильно не повлияет, зато замаксит дех и не будет так существенно урезана выносливость. иль я не прав, нуб и опозорился?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2011
  10. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    не знаю, что вас при каче на леталах так парит сила и чем вообще не устраивают классические пвп татушки [​IMG]
     
  11. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    ставить класическую -стр татушку, значит ограничить себя в выборе кача. то есть это тупо пати, тупо на леталах. других вариантов нет. при апе на 81 и покупке дуалдагеров смывать ее чтоли? дпс то будет никакой при -стр. такой билд в более ранних хрониках был оптимальный, но сейчас хз, вот и спрашиваю совета :) но то, что чисто -стр билд уже не единственный правильный и далеко не самый лучший - неоднократно писали, например, на гохе.
     
  12. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ну поставь +4 декс - 4 сил или -4 вын если так боишься резать стр, а вообще то и соло и в пати на -9 стр пофик, были бы кольца да дуалдаггеры
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    я с -9 силой прекрасно качался и соло - в тойже варке, потом в логове....
    такчто, никаких проблем не возникает =)

    а по поводу ниакого дпс - с дуалками и такой тату в гранях/закене передемаживают только дестры и, иногда, тиры.
     
  14. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    были бы кольца - вопросов бы не было :)
     
  15. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    а шмот какой был и баф? -9 силы это минут 30% п.атак по-моему. если фулэпик конечно, то все супер, но нищебродам то как жить?)
     
  16. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    и там и там пробовал кач на кх-бафе, вполне нормально....
    можно чисто на варко-комбиках....
    в логове и вовсе на хербах можно - вот только если вары прийдут, будет неприятно :d
     
  17. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    под логовом ты подразумеваешь логово зла? посмотрел по базе - там валяться камни атрибута, собираю манатки и бегу тестить :) спс за совет!
     
  18. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    это раздел тх-ов?
    за тх будет хуже, а за ушастиков - бафаешь фд (в вашем случае фс) берёшь нож на кд и все не агры падают с бэка, затем снимаешь фд (фс) и добиваешь агров ручками (если есть, то дуалками)
    в итоге, выходи очень неплохой кач.

    p.s. правда, у меня мобы падали с бэка при заточке бэка на дуэль.... если у тя бэк на атрибут, должны падать и под фс.
     
  19. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    фс? может ты имеешь ввиду фп, потому что для абилок имхо фс вообще бесполезен, ибо влияет на шанс крита с руки в зависимости от положения.
    бэк на атрибут пока что, так что думаю будет норм, уже бегу туда :)
     
  20. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ну да, ну да... перепутал абвиатуры, тоесть, я имел ввиду фокусировка силы (забыл, что оно focus power) - просто ято ею не пользуюсь :d
     
Статус темы:
Закрыта.