1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм аден на 78+

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем mirro, 16 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    ну что ж, воспользовался советом карликовогопинчера (респект ему и уважуха :р), полез в семя на 80 уровне. примерно за полтора часа вытащил 58 камней. без хайда соответственно. было это утром, поэтому особой конкуренции не было - на входе встретил пк, который сделал бсое, пару раз попал под парик и убился об мобов по неопытности. в остальном слил 2,5% всего за это время.
    надо докачаться до хайда - уверен дело пойдет быстрее с ним)
     
  2. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    скинь и мне в личку что-ли плз этот совет, интересно как ты без хайда 58 камней набрал ))
     
  3. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    выкладывай сюда, покритикуем, доработаем мб ;)
     
  4. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    если инет плохой - лучше вообще никуда не ходить :lol:

    а про рес виталки - это ты что вообще имеешь вииду?
    просто хербы на виалку падают, предметам из им - чтобы помешало работать?
     
  5. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    ответил :) пользуйся если не жалко нервов)) собственно методика простая и не секретная, если хочешь - можешь в этой темке запостить, мне не жалко) не думаю, что из за этого в семени будут бегать толпы 80 уровневых фармеров, уж больно она экстремальная. но теперь понимаю, что хайд для фарма важен - но не обязателен как считают многие ;) кпд конечно будет в раза 3-4 меньше..
     
  6. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    держи :)

    покупаю пета, желательно дейнониха (динозаврика) - у него наибольшая скорость бега. покупаю банки вв и на всякий случай обычные свитки воскрешения из магаза.
    лечу в семя, захожу в зеленую комнату (на входе горят зеленые огоньки, в ней удобнее всего). там соответственно стандартно - толпы агромобов вокруг фонтанчиков.
    нахожу подходящее место, призываю пета, бафаю ему вв из банки и по касательной к основной пачке мобов посылаю его. задача его в том, чтобы заагорить как можно больше мобов и как можно дальше их увести не откинув копыта, а твоя задача успеть вовремя отозвать пета до того как его догонят (ресать будет проблематинчно без хайда))
    эта задача осложняется тем, что не всегда есть удобный объект, на который можно направить пета, чтобы он не вломился в кучу мобов и не сдох сразу же, а пробежал около них и заагрил. но если такая возможность находиться - получаеться вполне неплохо.
    есть нюанс - сразу после того, как пет заагрил мобов, отвел их в торону и ты его отозвал, надо делать релог, так как мобы кинуться на тебя.
    по сути это стандартный способ фарма семени сумонером 80+, только у твоего нет уд.

    повозившись в динозавриком я наловчился и тупо с помощью даша и релогов, без пета, сам отводил мобов от фонтанчиков. схема простая, но лаги=смерть)
    подхожу к мобам, выбираю оптимальную траекторию бега, врубаю даш и заагриваю их пока даш работает. если его эффект закончиться - мобы нагонят и без хайда от них уже очень сложно отделаться с помощью релога. заагрив парик мобов за то время, что работает даш, я стараюсь отвести их в бок от фонтанчиков и оторваться от них так, чтобы потом их удобно можно было обойти сбоку, не заагрив и подойти к фонтанам.
    понятно что малейшие левые агры мобов сбрасываются релогом, который всегда нужно держать наготове))

    в общем дело экстремальное и потому веселое)) без хайда реально напряжно конечно - это теперь понимаю, когда понял суть фарма семени. даже может быть не стоит этот гемор свеч, проще вкачать 81 и выучить хайд. хотя может любителям экспериментов типа меня это и понравиться :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2011
  7. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    хм, обычная методика, наверно тебе сильно фартило и небыло фейлов что ты 48 камней нафармил за час.
     
  8. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    и ккстате, цвест комнаты меняется каждую неделю :), но я так думаю ты на рептилиях фармиш
     
  9. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    не за час, а около полутора часов. особого фарта не заметил, просто аккуратно все делал и релоги, релоги, релоги..

    нет не рептилии, не птицы, а звери, очевидно млекопитающие))
     
Статус темы:
Закрыта.