1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На одну десятую больше!

Тема в разделе "2011", создана пользователем Radiant, 16 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    эммм я надеюсь сделаю нормальное обновление. скачать отдельно файлом. а не как в прошлый раз пришлось перекачивать весь клиент если нет возмоги скачать дома через запускатр. идиотизм.
    и подскажите мне. что это за крылья такие? они в 2.6 будут? если скопировать линк в игру и там посмотреть параметры. впечатляет зачарование. это что новые предметы за арену?
    http://ru.aiondatabase.com/item/187000034/
     
  2. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    ответ на этот вопрос был дан на предыдущей странице.
     
  3. moonyalex

    moonyalex User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    крылья уже давно в игре есть, у меня в кп глад себе взял ;) предеметы арены тоже давно есть в игре в том числе с зачарованием!
    вы в игру когда заходили то в последний раз ? ;)
     
  4. Амберит

    Амберит User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    это крылья за наставничество - они и сейчас есть - моя жена уже в таких летает... 100 знаков стоят (блин, 2 рыжых колечка!)
     
  5. IIIWARIII

    IIIWARIII User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    так себе 2.6

    так себе аион 2.6 лучшебы аион 3.0 делали:good2:
     
  6. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    это крылья с зачарованием. ты даже не посмотрел а мне налепил. скопируй линк крыльев в игру со ссылки и увидишь что таких крыльев в игре нет которые добавляют +25% скорости атаки. арена меня не интерисует. а вот такие крылья даааа.
     
  7. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    вот за вот этот вот смайлик многие глады вас щас возненавидят)
     
  8. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    хотя может это баг игры что показывает типа крылья зачаровываються. из линка.
     
  9. PerfectSense

    PerfectSense User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    люди, скажите на бэто тесте , надо заного качать перса? или есть какой то нюанс ? если качать заново это бред
     
  10. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    ну вполне возможно. у блокнота есть такой баг, что некоторым вещам он придает не те параметры. к примеру видел гс заточенный на +12=)

    заново естественно, и это не бред. ведь начав играть на другом серве вам ведь тоже надо будет качать нового перса. но нюанс все таки есть, на тестовом действуют рейты х5 на опыт и прокачку ремесла. так что даже хилом там убер быстрый кач получается.
     
  11. PerfectSense

    PerfectSense User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    блин обидно, я думал можно арену потэстить, но как понимаю не получиться((( потому пока я до 50+ докачаю она уже на основном появиться. ладно спс за ответ )))
     
  12. PerfectSense

    PerfectSense User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    и ещё вопросик )) там два сервира один на корейском а другой ариель, они оба бэто? а то тот что написано на корейском не запускается ?
     
  13. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    корейский - это для внутреннего тестирования внутри компании, просто так на него не зайти.
     
  14. Траян18

    Траян18 User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    кто помнит сколько на тестовом 2.5 стоял пока на боевые сервера не поставили?
     
  15. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    радиант, ну что ж вы его забанили, он просто не знал, что файлы заменяются. я тоже так думала, что размер игры не увеличивался особо, а качали всегда много. вы нам вот сразу все обьяснили, и все понятно=))
    все равно толку что забанили. создается новый ак и снова пишем... конечно незнание не освобождает от ответственности, но я не думаю, что это страшное такое незнание, чтоб сразу банить))
    пысы- ничего личного)
    просто как - то внезапно) ща и я напишу штонить по незнанию, и забанят.
    а на счет правил - когда читаешь правила, выкидывает на 8-9 пункте правил, я 2 раза читала специально. врятли их читали все..
     
  16. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    сам же в базу влез. там в примере есть арахна. по логике вещей думаем головой - арахна и маркутан божества(вроде бы), а их братство дает нам делать дейлики с 40 лвл, когда мы можем свтупить в такое братство)
    пы.сы: у меня такие крылья. за 100 знаков=))) ляляля
     
  17. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    зато в следущий раз ты сможеш тестить, потому как сервер постоянен как и боевой, и персонаж никуда не денется. как 3.0 поставят , будешь первым)
    (аук там не работает вроде)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2011
  18. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    всё работает
     
  19. Bonnie2

    Bonnie2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    95
    обновила pts, все замечательно, только norton напрочь отказывается дружить с файлом aion.bin все время удаляет его, как представляющий большую опасность %) ранее такого не было, да и на боевом сервере подобных проблем не возникало. теперь приходиться играть с выключенным антивирусом.
     
  20. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    ну вобще он работает, токо ничкто не продает и не покупает ничего, как мне сказали.
     
Статус темы:
Закрыта.