1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПРОПАЛА ВСЯ АДЕНА ДО 0 С ПЕРСОНАЖА

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kamchik, 17 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kamchik

    Kamchik User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    сегодня 17/06 у меня произошел уму не постижимый случай! в инвентаре моего персонажа находилось 55кк с копейками. в период времени с 17 часов до 18 часов, я спокойно бегал по рынку в годдарте, в какой-то момент связь с сервером прервалась, ну как всегда вылезло (залогиниться сново?), в общем я снова залогинился, вошел в игру, бегал бегал по рынку и решил пойти кач, но когда я подошел к телепорту, выбрал локацию, у меня ничего не получилось, так как вылезло сообщение, что недостаточно адены. я подумал "как так??" открыл инвентарь и увидел, что в рюкзаке адена 0!!! однако все остальные ценности остались на своем месте.

    я до сих пор не могу понять как такое могло произойти! подумал, неужели у меня взломали аккаунт, вышел из игры и проверил пасс от акка и электронной почты, ничего не изменилось, зашел в профиль посмотрел события, ничего странного я там не увидел!
    подскажите пожалуйста, как такое могло произойти??
     
  2. Kamchik

    Kamchik User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    сервер van holter
     
  3. aka Ta$he

    aka Ta$he User

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ты продал что то на эти денги? от туда откуда была твоя адена, она была "куплена" или набита ботом. сделку откатили. смотри на складе вещь которую продал за эдену. ну или как вариант ты сам купил адену за реал, что запрещено. но обычно за покупку еще и бан.
     
  4. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    варианты:
    1) адена была куплена
    2) вас взломали
    в любом случае напишите обращение в http://support.4game.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2011
Статус темы:
Закрыта.