1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дино vs Дестино

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем 7NaVi7, 18 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7NaVi7

    7NaVi7 User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    видел я тему рар дино против рар дестино, но считаю это нечто другое.... просто взял 80 и не знаю нужно ли титану брать сет дестино или нет.... по физ защите он чуть чуть выше... но дино дает шанс критов и прочего.... вот нужен совет квалифицированных титанов, что вы посоветуете оставить дино или покупать дестино.. и если дестино лучше, то чем....весомых доводов в пользу дестино я не слышал... но может быть есть какие особенности в каче или фарме а которых я быть может не знаю... жду ваших ответов. сапсибо
     
  2. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    дестино только если рар лучше, по мне так имхо.
     
  3. Легендарус

    Легендарус User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    дестино по защите лучше + скорость атаки, дино 2 плечо тащит на дамаг, что касательно рара все написано, рар дино(физ защита+хп), рар дестино(физ атака+скорость атаки).
     
  4. Секста

    Секста User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    в пвп дестино, пве дино/дестино. в моем случае исключительного мобо-ча - дино
     
Статус темы:
Закрыта.