1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по Ремоделу (учимся делать красивые вещи правильно)

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем BobKoFF, 20 июн 2011.

  1. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    как вариант,может вы пытаетесь одеть "шкурку" на вещь,когда она одета на персонаже? тогда строгий дядька нпс не хочет ремоделить,надо чтоб вещь и "шкурка" были в инвентаре.
     
  2. MR.бухой

    MR.бухой User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    и как за значки арены повесить шкуру на рудру? если нпс говорит внешний вид изменить нельзя.
     
  3. moarplease

    moarplease User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    если на предмете написано нельзя изменить внешний вид, как например на доспехах рудры, то шкурку на такие не повесить никаким образом.
     
  4. MR.бухой

    MR.бухой User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    так понимаю что шкуру за значки теперь можно выкидывать?
     
  5. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    можете оставить на будущее, может заремоделите то, во что потом будете переодеваться. для рудры эта шкурка вам точно не пригодится.
     
  6. moarplease

    moarplease User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    ну зачем же сразу выкидывать) оставьте до лучших времен, может появится что-то стоящее без запрета ремоделла)
     
  7. JoniLaconi

    JoniLaconi User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    народ. извените если что за флуд, но у меня такая ситуация. есть 2 полных сета с кошмара (падшего судьи) на сорка, с одним понятно я его напялил на свои тряпки, а вот второй хочу отдать другу. операции с ним не возможны, ну кроме продажи нпсю, но как вариант он может мне дать свои тряпки без печати, а я на них шкурку натяну.по другому можно это обыграть? вверхних постах говорили про одежку на которую можно одеть шкуры и продать их, но другие утверждают, что шкурки эти уже не одеть второй раз (использовать как шкурку повторно)!? смысл тогда какой, только красота (снял-одел). или все же можно одеть? напишите толковый пост, или ткните крота в текст, который он не заметил...
     
  8. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    купите самые дешевые белые тряпки с аука, заремодельте кошмар на них, передайте другу. он заремоделит вид кошмара с белых шмоток на свои.
     
    Магрита и JoniLaconi нравится это.
  9. JoniLaconi

    JoniLaconi User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спс. ща попробуем
     
  10. Стриш

    Стриш User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    тут идея родилась. все знают что нельзя одеть шкурку лат на тряпки. но есть внешки из магаза которые одеваются на всех и вся. так вот какая идея появилась. покупается магазинная/универсальная внешка. натягивается внешка лат на универсальную. а потом ее уже натягиваем на свои тряпки. кто знает - прокатит?
     
  11. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    нет, не прокатит.
     
  12. Стриш

    Стриш User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    :(
    то есть пробовали? у самого просто руки никак дойти не могут
     
  13. Sexinstruktor

    Sexinstruktor User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    толковый гайд для новичков
     
  14. мирослада

    мирослада User

    Регистрация:
    30.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    поясните а то я не понимаю купила в магазине одежду поэта, пошла к ремоделу, а он мне отвечает что туника калиона и туника поэта относятся к разным материалам. а какой тогда одинаковый и если можно дать информацию применение одежды купленного в магазине.
     
  15. VoldX13

    VoldX13 User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    можно еще вопрос? - где кроме шопа можно найти(выбить, купить за монетки или медальки) наряд одрона или аналогичный по модельке внешку? никак не могу найти/ помогите плиз:confused:
     
  16. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    наверно потому что его не существует в игре..
    если ток купить на ауке или с рук..
     
  17. Огнелиса

    Огнелиса User

    Регистрация:
    16.02.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    подскажите, а одежда династии относится одноразовым или многоразовым предметам изменения внешнего вида? в описании это не указано
    но, например, https://ru-store.4game.com/aion/store/view/6519.html для латных доспехов силы тоже не указывается, но они оказались одноразовыми.
    заранее спасибо.
     
  18. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    на самой вещи в игре написано, но 99% внешек одноразовые.
     
    Огнелиса нравится это.