1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пет

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Bumsik, 20 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ага. таки бафер все-таки в пати предпочтительней))) любой. хотя бы по минимуму - сколько раз пак стоял на бише-бафе или бафе ше/ее даже считать страшно.
    хотя в принципе с тузиком и без бафера можно качить, если банки падают. в нормальном шмоте и с зубами, да под денсом он мобов будет рвать на раз. а вот с курой соло-качить...по-моему маразм. в свое время таскался в курой. но в пати и там часто приходилось реденс на живую делать. и даже в маг-паке без свса если 3-4 раза подряд дать три денса и тенькой полирнуть до спадания, мана улетит к чертям.
    хотя....вот жаль нету этого скрина - фулл-маг-пак в данже. и все с курами. 9 персов+9кур. галдеж стоял аццкий. а после того, как всех кур натравили на регенящегося во время ходьбы спса...ржали мы долго.
     
  2. ShadowTempIar

    ShadowTempIar Banned

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    однажды мы попали в гц в 6 человек(месились с фул пачкой 85ых) увидели 1 вара 76+ и от скуки наш сс зафирил его, отканселил и в 6 кур мы ухитрились его слить(куры на бафе вк и бд). мы тоже очень долго ржали =)

    p.s по поводу пета: бегал до 70 соло без окон и петов, на 70 появилась пп 78 и тогда пошел норм кач под гц.
     
  3. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    а дальше можно уже двигать в болото подальше - там на нубобафе мобы вполне хорошо падают + агр спасает от привода ими кучки, под которыми я до 73 ложился)
     
  4. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    хз, хз, но под нубо-бафом и без пета качался норм до 76...) шмот был норм, а пуха бкитай) вполне реально, только надоедает))
     
  5. SideOfDusk

    SideOfDusk User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    мне брат вообще курицу посоветовал,так как мп уходит на пляски .не знаю я пока только в процессе прокачки куры и себя самой но посмотрим что в будущем будет:)
     
  6. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    пробовал куру. дурная она - в углу не поставишь - дохнет быстро, так как подбегает ману залить. когда ведете парик -неудобно, когда бьете мобов - тоже. чтобы уменьшить расход мп, не надо давать денсы "на живую". новая серия денсов дается когда у последнего остается 3 секунды до спадания. и опять же, вы соло качаетесь или все-таки в пати? на соло-каче у вас перерасход маны идет за счет ударных скиллов (потому и предпочел волка - он дамажит за меня хотя бы, и можно напоить его банками).
     
  7. SideOfDusk

    SideOfDusk User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    а я пока сама,но в пати иногда с братом бегаю,да и потом в пати буду.да я ресалок купила ,пока нормально:blum2:
     
  8. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    курица ест прилично опыта. мне кажется, есть смысл качать куру после 80+
     
  9. SideOfDusk

    SideOfDusk User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    а да нет,она только 5 процентов,почти не заметно.а вот другие петы по 50 % едят,куда хуже
     
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    это пока курица мелкая. и жрут они 35% опыта, когда лвл пета близок к лвлу хозяина
     
  11. Ushka

    Ushka User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    апнешь 84, качай петов )
    а так. купи норм шмот и лови минипати на иксовых мобов
     
  12. SideOfDusk

    SideOfDusk User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    вобщетода в пати выгоднее чем с петом
     
  13. BlackWidow

    BlackWidow User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    обсуждаете петов - bы хоть уровни говорите, а то мне все это видеться бск. если бд нелюдим и просто знает точку, когда надо и хочет вступить в пати - ему пет не нужен, до 75 он всяко быстрее выйдет чем с быком. курица если ему нужна - тогда он в пати и ее какой то не такой. а волк нужен только для прокачки саба и фана
     
  14. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    скорее не ее, а бд какой-то не такой. максимум чем ее может помочь, так это бафнуть лысого, а дальше на самообеспечении
     
  15. SideOfDusk

    SideOfDusk User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    ну да,ее в принципе ничего кроме своего дать и не может.значит просто пета не качать,ав патю просится если возьмут,правда не знаю берут ли в пати?
     
  16. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    берут, куда без бд....
     
  17. SideOfDusk

    SideOfDusk User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    а допустим если чара сильно одеть нет возможности,я про пуху ,то если ты в броньке будеш нормальной,больше вероятности что возьмут или для пати это не важно?может бафов хватит?
     
  18. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    для нормальный пати на пве вообще пофигу, во что бд одет....
    для пвп - решает в первую очередь проточка и уже потом эквип.
     
  19. SideOfDusk

    SideOfDusk User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    урря хоть моно не заморачиваться:)а то я переживала:yahoo:буду значит без пета кач
     
  20. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    но это не значит что можно бегать в дк коммон и с слсами всю жизнь, и лишь недоуменно чесать затылок, когда при виде твоего перса - исключают из пати:)
    нужно любить своего персонажа, одевать его(причем думать самому что одевать, а не следовать советам форумных нагибаторов), точить скиллы, учится пользоваться ими правильно и в нужное время. и тогда тебя не то что возьмут, а просто с руками оторвут в любую пати.
     
Статус темы:
Закрыта.