1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема в введении логина/пароля

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vatokat328, 21 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vatokat328

    Vatokat328 User

    Регистрация:
    20.06.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация фогейма и игроки!!!

    я впервые решил попробовать поиграть в lineage 2 именно на этом сервере. я зашёл на сайт зарегистрировался на сайте 4game.ru всё как подобает и начал в ходить в игру и сразу же столкнулся с вопрос, вопрос состоит в следующем. почему при вводе логина, а также и пароля уже в игре, я постоянно натыкаюсь на одну и туже проблему? я ввожу логин/пароль и мне постоянно пишет нижняя командная строка:
    "вы ввели не верный логин или пароль. подтвердите информацию и войдите в игру"
    почему так происходит я понять не могу, около 5 раз я менял пароль, логин, потом
    пароль и логин сразу и всё равно мне не удалось зайти в игру. убедительная просьба принять во внимание мою проблему и совсем моим уважением к администрации, а также и игрокам lineage2 помочь мне разобраться в этой проблеме!!! :)
     
  2. Oldvagrant

    Oldvagrant User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    8
    логин и пароль нужно вводить в запускаторе, который можно скачать тут
     
  3. Vatokat328

    Vatokat328 User

    Регистрация:
    20.06.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ага спасибо большое!)
     
Статус темы:
Закрыта.