1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Guide] Оружие Че Гевары - AK47 Che Edition

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем Tengrin1994, 21 июн 2011.

  1. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    оу...почитал оба коммента от optimus-prime и point blank new..теперь боюсь заходить в игру. :)
     
  2. Deflоrator

    Deflоrator User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    я бы с тобой поспорил, но не играю больше полугода в пб. да и вряд ли ты с криссов меня вынес бы, на счет м-ки - ну может пару раз рандом хед бы я и словил.
     
  3. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    привет) пока ты тут, вопросик: средний донат (не уточняю, что да как) во сколько обойдется в вф? может вопрос абстрактный в какой-то мере, но все же. или хотя бы отпиши, пожалуйста, во сколько тебе обходится твой донат.
    зашибись, пока писал, он ушел. пойду сам искать =/
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2012
  4. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    донат там дороже,чем тут. у меня в вф есть акк. :lol:
     
  5. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    у меня тоже есть аккаунт, но тогда я увидел стоимость ауга в классе штурмовика и удалил игру..скачивать лень, думал может там что изменилось в лучшую сторону (да-да, я наивный).
     
  6. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    я там не доначу. да и забросил я вф. :lol:
     
  7. Deflоrator

    Deflоrator User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    мда, сошелся у вас свет клином на этих трех буквах. там мего пушка - ак 103 - она рвет этот ауг в 30 раз и она бесплатна.
     
  8. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    ну, насколько я знаю, ауг дается просто за денежку, притом не требует звания + дает неплохой урон, по сравнению с дефолтом (могу конечно ошибаться, я там не слишком долго играл, только время збт, да и то иногда). ак-103, согласен полностью, в разы лучше, но я думаю что если качаться до ак, то надо бы чем-нибудь закупиться дабы прокачка была не мучением, а обычным развлечением...почти рифма :)
     
  9. NooB1K

    NooB1K User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    нубас. у тебя то крисов не было никогда да и нубо-крисёров я с глока топтал -__-. ти атветиш за ета1!!1!!1!
    по мне такой-же как и sopmod только с подстволом который тебя угробит =). у sopmod'a за донат ещё дизайн норм а тут палка какая-то :eek:
     
  10. *ЛысыЙ*ЁжыГ*

    *ЛысыЙ*ЁжыГ* User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    53
    купил я все-таки данный комплектик че в субботу. честно скажу, доволен как слон!!! ;) ввиду того что оставалась маска на пару дней, активировал только ак, и сложилось впечатление что ему нехватает урона со штурм перками... скорострел не пробовал ставить. вчера масочка кончилась, активировал беретик и сверхпрочный шлем и вот с беретиком ак превратился в чудо машинку! я не ожидал ;) будет время попробую погонять со скорострелом его... ))) но с таким набором кик из комнаты обеспечен на 70 %, если в течении боя не выгонят, то после боя летишь в лобби 100% :lol: на клановых серверах как видят подствол, так писаться начинают и играть не хотят (хотя может из-за того что у соклана еще и фамас был в руках :lol:). надеюсь после обновы комплекты че останутся в магазине, а то есть желание остальные потестить... :cool:
     
  11. ЛёхаГОЛДёж

    ЛёхаГОЛДёж User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну нафига тратить 1000 рублей на чегевару?! я закидываю 1500 и чегевару не беру..и не взял бы
     
  12. Chepard

    Chepard User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    77
    на вкус и цвет товарища нет.
     
  13. ZlayZoly

    ZlayZoly User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    11
    потому что там пуха, которая сама по себе стоит косарь, а тут еще и берет и пистолет и 12к гп халявных.
    карабин из че тоже дельная вещица, про снайпу не знаю, не держал в руках
     
  14. *ЛысыЙ*ЁжыГ*

    *ЛысыЙ*ЁжыГ* User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    53
    арифметика проста, покупая комплек че(штурмовой) ты имеешь:
    1. сам ак - 1000 руб ...
    2. сверхпрочный шлем - 75 р...
    3. берет с ножами - 350 р ...
    4. мини узи - 500 р...
    5. 12500 гп купоном - ??? р.

    считай сам.... на оствшиеся 500 р, я купоны прикуплю и ножичек.... причем суть комплекта такова, что активировать ты можешь все в любое время, т.е. ак оставил на потом а все остальное активировал сразу и купил ауг к примеру! ну или наоборот, суть ясна.... а теперь включи мозг, посчитай и подумай, есть выгода или нет... я вижу только плюсы, в виду того что аугеров как муравьев в муравейнике и уже тошнит от звука данного ствола. и очень интересно читать в чате фразу "как?" от очередного муравья убитого в хэд с ак (разумеется без подствола;)).
    p.s. надеюсь обнова эти няшки не ликвидирует :cool:
     
  15. rOCkNrOlla*

    rOCkNrOlla* User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    47
    чистый домаг, ну разве что с подствола на люксе за атаку, на нижнюю тумбу закидывать. )
     
  16. *ЛысыЙ*ЁжыГ*

    *ЛысыЙ*ЁжыГ* User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    53
    для тушкопилизма самое оно, особенно сейчас, когда набора в +10 хп, брони очень мало :lol:
     
  17. Allah_Bicycle

    Allah_Bicycle User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    63
    тушкопилизм, че.:kla:
     
  18. The*Slayer

    The*Slayer

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    112
    оружие чисто для фана:) вряд ли с ним вообще кто-то играет
     
  19. *ЛысыЙ*ЁжыГ*

    *ЛысыЙ*ЁжыГ* User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    53
    я с ним играю :eek:
     
  20. ЛолЫг

    ЛолЫг User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    ухахах перемот(ускарение) ето сх?

    - - - добавлено - - -

    ухахах перемот(ускарение) ето сх?

    - - - добавлено - - -

    ухахах перемот(ускарение) ето сх?