1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.06.11] Массовая блокировка аккаунтов

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 21 июн 2011.

  1. Zippelin

    Zippelin User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    тогда почему они не прилагаются к ответу сапорта "за что бан"?
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если злоумышленники узнают, как их выводят на чистую воду - они могут получить преимущество.
     
  3. Toiran

    Toiran User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    чисто теоретически да. и каждый из нас согласился с этим приняв условия еулы. ну а чисто практически хз) остается только надеяться "советский суд" а он как говорится самый гуманный в мире :)

    с одной стороны это действительно так, но с другой стороны такой подход не оставляет пользователю место для выяснения обстоятельств. можно просто не приводить всех технических выкладок. а хотя-бы просто написать."качался на боте тогда-то и тогда-то. есть скрины и логи." человек хотяб будет знать за что его банят) кто виновен, тот и заморачиваться не будет. ибо на фулл донате он прокачает аналогичного перса за неделю, ну 2 максимум и дальше будет ботить. а вот человек который ничего не делал хотя бы сможет как то объяснить свое поведение. так то я конечно хз, но я за "открытый судебный процесс". это хотя бы просто по человечески)
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    игроки которые "ничего не делали" не получали бан.
     
  5. IIDeHII

    IIDeHII User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1
    хм чего скажу молодцы банить надо но этот вопрос сложнее чем кажется. лучше отпустить десять виновных, чем осудить одного невинного.
    как я читал в пользовательском соглашение что иннова не обязана сообщить причину бана хм ,это както не очент хорошо.
     
  6. Zippelin

    Zippelin User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я не говорю говорить как, а говорить за что (типа ваш акаунт забанен на ..... за то что вы ... тогдато ... запустили 2 окна без па) или (ваш акаунт забанен за то что вы ... тогдато ... воспользовались программой walker) и все, больше от вас ничего не требуется, и не будет лишних вопросов.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2011
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1) за что его забанили знает каждый нарушитель
    2) ответ прежний. ответ на вопрос "за что?" может дать существенное преимущество нарушителям.
     
  8. deFacto

    deFacto User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    1. на вопрос "когда?" саппорт тоже отмалчивается. банят частенько по "праздникам", поэтому что именно подозревать, и на каком из компьютеров - хз.
    2. ответ на вопрос "на какой из антируткитов/фрапсов/эмуляторов клавиатуры(типа punto switcher)/оверлеев к голосовым программам сагрился ваш фрост" мне преимущества увы не даст. стрельников, жду ваш пример.

    p.s. а давайте такие заявки в саппорт писать: "ваш фрост модулем frostprotector.dll опять сделал мне appcrash в моей полезной программе. сами знаете из-за какого бага, поэтому - исправляйте" ? нормалек ?
     
  9. MaZiLa

    MaZiLa User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    повторюсь. не давайте свои данные от аккаунтов кому либо пусть то лидер кп или друг. т.к. нет гарантии что нет по, на его пк. зачастую баны так сказать честных пользователей происходят именно по этому.
     
  10. Toiran

    Toiran User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    ну я думаю г-н стрельников не совсем уполномочен говорить что либо на эту тему. а его ответ не что иное как стандартный ответ в рамках правил.

    другой вопрос состоит вот в чем. где бы найти тот форум, на котором можно было бы обсудить техническую сторону вопроса. я вот лично хочу играть на своей игровой клавиатуре и мыше и знать то, что я не получу за это никаких санкций. простейшую "бот" программу можно сделать и чисто клиентскими возможностями. и кому надо, тот и делает. а я лишь хочу получать удовольствие от вечернего времяприпровождения после трудового дня. мне 27 лет, жена, сын. и для меня эти проблемы с ботами немного неактуальны. я оплачиваю па рублями и ничуть не обламываюсь. не продаю адену и не пытаюсь найти в игре какой-либо экономической выгоды. ла2 это просто инструмент для снятия стресса. поэтому хочется чтоб она всетаки стресс снимала а не усугубляла его.

    эмм...а если я тупо пришел к этому другу и недавая ничего, зашел сам поиграть или тупо ченить показать или найти нужного человека? зашел в игровой клуб и так же сел поиграть, а там тоже какайнить гадость стоит. раньше кстати я оч активно так делал во время осад, ибо инет был гпрс и осады просто не тянул. есть еще например оч интересный момент если ты будешь качаться в пати с челом который бот, то ты можешь схватить бан. купил кач в гц2, а дестр стал на бота и все, лови плюху. именно поэтому я и говорю, что надо чтоб любой бан можно было бы обсудить с сапортом.

    спс за внимание:)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2011
  11. MaZiLa

    MaZiLa User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    в компьютерном клубе просто такого установленного софта не может быть, привилегий не хватит что бы что то установить! а всё остальное верно уже, вероятность что обвинят тебя а не третьего! насчет клавиатуры и мышки полный бред, тут только тех поддержка.
     
  12. Toiran

    Toiran User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    ну что значит бред?) у этих устройств есть по, которое чисто теоретически можно настроить как бота.. ну точнее оно будет жать нужные клавиши в нужный момент..кликер типо. вопрос. нормально ли фрост и вообще гмы отнесутся к тому человеку у которого это по стоит? пока я четкого ответа так и не нашел, поэтому и опасаюсь.

    ну а насчет компьютерного клуба... это смотря какой клуб) я в студенческие годы работал в одном. ну так мы могли ставить что хотели на компы) хоть на них и стояла программа управления "winloker" но доступ у нас к ее админ параметрам был) ну а понятное дело что половина админов таких заведений сами рубятся на этих же компах. так что тут писями по воде виляно...
     
  13. deniskar

    deniskar User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    если чар лежит значит это пермомент?? или есть шанс поднятия его и где узнать сколько он еще будет жопой пол греть?
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. вопрос "когда?" сможет дать понять злоумышленнику какое из его запрещенного по "запалили". понимаете?
    2. вам не даст. другим очень даже.
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    автоматизация процесса запрещена.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    support.4game.ru
     
  17. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    кстати. у меня дома стоит аutoclicker v3 - я его пользую для пиратской му, где он разрешен.
    суть его такая, что он автоматом "щелкает" машью где-то 5-10 раз в секунду при нажатии нужных клавиш (и, возможно, макросы, но я в них не разбирался)

    если вдруг я его забуду выключить из процессов и случайно врублю его во время игры, бан последует? ))
     
  18. Toiran

    Toiran User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    если я все правильно понимаю, то если у меня стоит по от моих манипляторов и я его не использую в момент игры в ла2, то шанс бана равен нолю? тобишь играть то я могу на своей мыше и клаве, но использовать это по в любых целях во время игры в ла2 не имею права. я правильно вас понял г-н стрельников? или же всетаки никто и разбираться не будет юзал я его или нет. и при обнаружении оного по у меня на компе я автоматом полечу в баню? я к чему клоню... я ничуть не против запрета на использование, и считаю это правильным шагом. но вот сносить и ставить обратно каждый раз легальное по от манипуляторов я как то не оч хочу. да и не нормально это. хочется надеяться на то, что саппорт всетаки разбирает каждый отдельный случай.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2011
  19. Shiban

    Shiban

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    уважаемый стрельников. вы вроде как разбираетесь в вопросе. так что же за ахинею вы пишите? какое преимущество?
    если я запустил бота, меня забанили, я и так буду знать, за что меня забанили. и если мне напишут, что тебя забанили за бота, тогда-то тогда-то, то какое будет преимущество? вы говорите, как будто вы боритесь с десятью бото кланами, которые ежеминутно обновляют и пишут новых ботов. разработчиков по буквально 3-5 штук. какое они получат преимущество, если в саппорте будут давать развернутый ответ?
    конечно можно представить, что я разработал радар, многоконку, бота и пакетхак. запустил у себя на компе все сразу и выхватил бан и не знаю за что конкретно, то тогда да, если мне скажут за что, я пойду фиксить что то конкретное.
    но это бред, запрещенного по имхо не больше 5-10 программ. если вас не затруднит, приведите пример, в каком случае разработчики бота получат преимущество, если им скажут в саппорте, что их забанили за ихнего бота?
    лучше бы наладили качественную работу саппорта, как на любом другом проекте. а не па русске, как сейчас.
     
  20. deniskar

    deniskar User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    толку, оставил сообщение в саппорт день назад, до сих даже не назначили уполномоченное лицо