1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что сподвигло вас к выбору вашего класса?

Тема в разделе "Классы", создана пользователем Tiffani, 22 июн 2011.

  1. Pontbl

    Pontbl User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а мне во всех мморпг хотелось чтобы классы с посохом били им в мили норм и вот решил чанта))):hee:
     
  2. WhiteDie

    WhiteDie User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    всегда играл во всех мморпг рдд - л2 (хотя в л2 долгое время бишом гонял), рф, и еще несколько игр. соответственно и тут играл за сма на киселе с версии 1.5-1.9, потом ушел, вернулся, начал на гардарике сорку( за сма при при норм шмоте и норм руках уж очень просто рвать врага), потом передумал начал лука, лука обожаю. но вот недавно решил поступиться принципами и попробывать гланда. уж больно больно и далеко цепляет телескоп +много аое.
    вот потехоньку захожу время от времени веслом помахать.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2011
  3. Hood1983

    Hood1983 User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    класс "страж" ближе всего к моему менталитету и характеру. и даже саппорт ветка мне больше нравится, нежели дд))
     
  4. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    играл на других проектах магами... начал качать сорка докачал до 44-го. перешел на хила качнул его до 50. подсадил жену играть за сина =). вернулся к сорку качнул его до 55-го. пару раз сдох от сма, переклинило, качнул сма до 44, узнал о нем все и послал его к лешему. решил попробовать качнуть лука - затянуло... фастом качнул до 55-го. жена докочала сина до 55-го - попробовал порулить, не тут то было, здюлей получил от розовеньких... пошел читать гайды/форумы, читал недели две, задавал наводящие вопросы топ синам... в один хороший день перекинул со всех чаров денег и полностью переточил и перебрал стигмы.

    короче отобрал у жены сина - подсел! =)

    з.ы. - единственный клас, за рулем которого - не хочется спать!
    з.ы.ы. - ну еще между делом качнул глада до 29, стража до 25, чанта до 29.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
  5. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    всегда нравились дуалы. поэтому син. к тому же люблю играть трудными классами. пробовал глада в качестве теста - бревно бревном. а син учит убивать нежно. так ни разу и не реролился из сина.
     
  6. Revy1981

    Revy1981 User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    7
    "инвиз" и "беки" ... жалко только нет "фатального бека", ну мне непонятно как это подходя к тряпке (сму/магу) сзади ты достаешь кинжал бьешь ему "бек" под ребро а он не падает ))) так в жизни не бывает !!!
     
  7. Bloodsucker

    Bloodsucker User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    тогда:
    от одного удара глада ты всегда падаешь
    с танком тоже самое
    волш кидает расплавление ты сгораешь
    закл кастует муки, тебя съедает червяк
    лук всех ваншотит
    чант одним ударом ломает тебе позвоночник и дальше колотит ногами
    а хил раскрывает череп одним ударом булавы
    весело, да?
     
  8. Revy1981

    Revy1981 User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    7
    да так и есть!!! кроме того что я выше написал ))
     
  9. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    играл в прошлом проекте аналогом местного глада, так что натанковался и на аоешился от души, хотелось чего-нить нового. в пати хотелось быть полезным, но не тупо дд... выбор танк - хил - чант - сорк (был обязателен в пати на старте проекта). танк отрезался по причине описанной выше, чант не понравился (слишком неопределенная роль в пати, и бей и лечи и бафай) остались сорк и хил... остальное в подписи, но тащусь от сорка :)
     
  10. MuCCuoHeP

    MuCCuoHeP User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    тяжелая жизнь задрота.

    с збт по релизу был чант 30+, надоел, увидев красивые скилы сорка - качнул сорка, 45+. удалил сорка, начал качать сина, докачал до 30, удалил. начал качать хила, докачал до 30, удалил. начал качать см'а до 29, удалил. начал качать лука, докачал до 45+, удалил (фак). начал качать опять сорка, докачал до 54, удалил. начал качать сина, докачал до 34, удалил (о5). начал качать хила, докачал до 17, удалил(о5). начал качать танка до 15, удалил. начал о5 качать см'а до 30, удалил.

    начал о5 качать лука (пока нравится его нагибаторность и стиль игры. баффнулсо, пиу-пиу-пиу-ппппиииу-труп-баффнулсо. да и снайперы вообще мне нравятся (хз причем тут лук) )

    как-то так. тяжковато мне живется, я еще разорился на этих твинках... пфф. ;) подкиньте мне кинар, а?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
  11. Tishulya

    Tishulya User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    жееесть, какой тернистый путь. оо
     
  12. LeeSar

    LeeSar User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    0
    это ерунда) знаю чела, который еще больше реролился, причем так и не раскачался выше 30... так и забил на айон))
     
  13. MuCCuoHeP

    MuCCuoHeP User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    не пугай меня :d
     
  14. Demon232

    Demon232 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    72
    всегда нравились маги. начал волша на гордарике за асмо. из за кучи народа, и не всегда нормальных людей, бросил. перешел за элийцев на кас. прокачался волшем до 40+ стер перса. начал см. играл редко, качался туго. в итоге, спустя год, бросил и снова начал волша раскачивать. пожалел что давно стер старого волша. с нуля пришлось начинать.
     
  15. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    всегда было глубоко пофиг за кого играть во всех играх. в айоне начинал за чанта. докачался до 35го, попутка выкачивая твинков: хила, глада, сорка, стража до 30 для даэваниона. а потом в гильду потребовался танк... и примерно в марте прошлого года рерольнулся в него.
     
  16. Faustt

    Faustt User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    25
    я всегда играл танкующеми класами, пришел в айон думаю над что то новое и так появилась моя розововолосая анимэшного вида вошебница))) у жены чант иногда играю ним, но совсем не то...да и скилов не хватает(((
     
  17. wal29rus

    wal29rus User

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    это очень плохо.
     
  18. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    играла в л2 ножичком, на саб класс взяла варка (бафер), сразу полюбился, тут приняла однозначное решение играть за чародея, нравится его разносторонняя роль в пати и самодостаточность. идеальный для меня класс. больше никем играть не тянуло, так и играю больше года чантером. убивать игроков им, конечно, сложновато, но зато какое колоссальное удовольствие получаешь, когда показываешь расслабившемуся противнику свою силу))
     
  19. SexyTemplar

    SexyTemplar User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    кривые руки и приступы паники в пвп сподвигли играть толстыми классами.
     
  20. Melomanim

    Melomanim User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    всегда во всех мморпг играю только человеко подобными магами....потому что ими приятно расслабляться и грать в удовольствие,но тут я уже давно понял что волшебником тут не поиграеш в удовольствие,поэтому создал стража,когда накипит и выбесит волш перехожу на стража(пол карты наагришь и идешь чай пить,придешь порадуешься,раскидаешь всех и опять на волша )))))))))