1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что сподвигло вас к выбору вашего класса?

Тема в разделе "Классы", создана пользователем Tiffani, 22 июн 2011.

  1. ImVolodko

    ImVolodko User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    тактика универсальная, но все бы было хорошо, если бы не третий глаз. ладно если оковы на него лягут,в ином случае, когда ганер выпрыгнул из антишока, то он начинает кайтить и разводить на антишок уже сина. а с учетом его скорости атаки, снять наши увороты и кинуть стан ему не составит большого труда. вот тут печаль. если нормально переживаешь эти 8 сек то проблем нет. так что частенько приходится делать ноги и кайтить третий глаз.
     
  2. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    нет ну я апнул 65 все стало проще... око гнева под инвизо осу на 2 к влетает + стан (разводикс на аш) и дальше что угодно по тактике разумеется просто теперь на аш легко развести
     
  3. ImVolodko

    ImVolodko User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    у осу же кошмарная анимация, да и проблема не в антишоке как я раньше писал. скинь билд посмотреть, интересно чем ты ради этих двух стигм пожертвовал.

    p.s. я так бегаю, рука не поднимается что то выкинуть, хотя осу при пвп 1х1 наверное неплохой скил для открытия из инвиза, сколько там стан по времени?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  4. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    очень короткий там стан. падение в тень не всегда успеваешь прожать, может при пинге в 20 и лучше будет, но я при своем например на гладе успеваю в опрокид 4 добивалки иногда воткнуть, а падение после осу раз из 5 при условии что цель стоит на месте. примерно такой же микростан как с подлого набега.
     
  5. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    а с чего вдруг его выгода в стане ??? стан это лишний повод на аш ... а основная цель это вынести 3 к хп с инвиза под станом и невозможностью взять тебя в цель...
    а потом полноцнный развод на аш и.т.д ... токо око гнева обязательно юзать ...чтобы не просрать такой шанс а то 3к только под критом и баффом.
    а в пве осу бьет по 8-10 к критом и пухи пока не топ
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2014
  6. Burn Witch

    Burn Witch

    Регистрация:
    04.01.14
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    43
    да убогий этот осу, анимация просто стеб какой-то.
     
  7. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    не нравится, не ставь
     
  8. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    ну, за небольшой тест стигмы сложилось впечатление, что у нее понижен шанс крита, так что без ока она совсем бесполезна походу (вечером тест проведу на кукле, напишу). все норм там с критшансом.
    ну нет желания занимать 2 стигмаслота, и так их не хватает. серию бек всадить из инвиза (да еще если на турбокнопке) и по дамагу профитнее будет и быстрее исполнится и еще яд повесит.
    upd
    дабы не оффтопить, далее этот вопрос стоит обсудить в классовой теме
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
  9. Dragory

    Dragory User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    я до айон ниразу в мморпг не играл, но подсознательно мне нравились маги, друзья были такими же нубами как и я, и сказали что за закла очень сложно играть, т.к. надо сначала прожимать скиллы перса, потом переключаться на элика, прожимать скиллы им, и т.д. (они только 2 недели играли в общем:d).

    и я начал гамать волшем на фришке, играть мне им очень нравилось, (хоть и точил я его сначала в уклон, 12 лет мне было, что поделать:)). из-за частых вайпов, я несколько раз менял фришки, и вкачивал волша заново 4 раза, и после того как мне надоели вайпы, лаги, и жуткие проблемы со входом, я перешёл на офу, т.к. было лень 5-й раз качать волша, решил попробовать за закла, и мне тоже очень понравилось за него играть)))

    недавно опять создал волша (против природы не попрёшь), и сейчас в равной мере играю и заклом и волшём, до сих пор не зная, кто из них мне нравится больше)))

    больше всего привлекает в магах - контроли, дамаг, самостоятельность/независимость, то что большинство скиллов кастующиеся, и в случае если я сильно обленюсь, играть можно только одной мышкой, почти не прибегая к помощи клавы))) (хотя так получается делать, только во время фарма обычных мобов, в пвп не катит естественно :d)

    всего, я играю примерно 3.5 года, сколько ни пробовал я играть за другие классы, пока никто кроме магов, меня так не завлёк))) жду чуда от 2-го класса, ответвляющегося от "артиста")))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
  10. Kesso

    Kesso User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    6
    пианист?) даже не знаю будет ли этот класс вообще.
     
  11. Burn Witch

    Burn Witch

    Регистрация:
    04.01.14
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    43
    этот класс будет в латах.
    ай вонт ту белив..
     
  12. Dragory

    Dragory User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    я хочу, чтоб появился какой-нибудь там "иллюзионист", очень интересно поразмышлять над тем, какие у него скиллы будут)))
     
  13. Exstal

    Exstal User

    Регистрация:
    19.01.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    я по 6к в мобов с серийных беков бью с квестовыми ножами которые в каталаме дают, смысл от осу?
    з.ы. мне спасение воткнуть некуда, а тут народ беки с инвиза ставит и око гнева, я х**ю просто
     
  14. Burn Witch

    Burn Witch

    Регистрация:
    04.01.14
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    43
    серийные беки - это что?
     
  15. Benicio

    Benicio User

    Регистрация:
    02.11.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    11
    серия внезапного удара я так понял,бэк-это с линейки пошло,скилы которые с задней полусферы дамажат.
     
    Burn Witch нравится это.
  16. Burn Witch

    Burn Witch

    Регистрация:
    04.01.14
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    43
    ну про бэки я знаю, просто у моего сина из серий ничего с ударами со спины нет. не докачался, видать.
     
  17. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    давно мы тут по теме не разговаривали. вкачала барда... что сподвигло меня к выбору класса? поняла, что если хочу дамажить и саппортить одновременно то бард в этом плане подходит в разы больше чанта.
     
  18. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    я тоже порядком побродил по классам (с выбором всегда было туго) и в конечном итоге остановился на барде. во всех играх предпочитал магов разной направленности (боевых, сапов, сумонов), а тут сорк как-то не прижился, сма просто не захотел, хилом в новой для себя игре не стал рисковать, да и стаж сапортинга зашкаливает - захотелось поиграть для себя, для души. так я остановился на барде - не прогадал! (хоть он и полу-сапорт)
     
  19. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    это чант полусаппорт, бард саппорт где-то на четверь саппорт.
     
  20. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    бард сам себе саппорт) просто самодостаточный класс...