1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что сподвигло вас к выбору вашего класса?

Тема в разделе "Классы", создана пользователем Tiffani, 22 июн 2011.

  1. Gullveyg

    Gullveyg User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    21
    много интересных историй ^_^
    я в линейке играла танком (шилленкнайт), потом в конане стала магом.
    придя в aion долго выбирала, но все же решила стать опять танком. прокачала до 44го стража, одевали бедного стражика в условиях 1.5 и 1.9 ооочень долго и сложно.. в итоге плюнула, слишком дорогой класс выходил.
    попробовала хила, волша, лука.. ничего не осилила - не мое.
    начала играть за чанта и просто влюбилась. это оказался именно тот класс, который мне нужен ^_^
     
  2. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    начал с лука (ибо хотел ногебать), докачал до 53 лвла. в данжах спишь автоматом пребирая скилы на кнопках от 1 до 9 и в обратную сторону. делал феню, на плечах (мобыфоэтаконь) забил.
    сделал сорка (ибо хотел контролить) в патях веселее, скилов больше, но черезмерная нужда в банках на ману и того, что во время каста нужно стоять меня просто бесит. сделал феню, докачал до 51, забил.
    начал стража, сейчас 43 лвл. феню делать не буду, буду собирать ап бижу и пуху и крабить коня. пока очень нравится. единственный минус - большая зависимость от хила. а хил на хила не приходится. один на 41м позволяет оттанчивать атина, другой на своем 48 лвле позволяет вайпнуться 12...да да двенадцать раз в походе на макаку. вот такие трюфеля.
     
  3. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    играл сином, не сложилось (пинг высокий). взял хила, который работал аукотвинком, и.. случайно на нём завис, да так, что остался совсем )
     
  4. SubWoofer

    SubWoofer User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    сначала сделал чанта, т.к. ни в одной игре не играл бафером. быстро понял что не моё, да и пати вместе с луком(женой) искать на первых порах сложно было. мне всегда нравились танки (либо волши а-ля сх в л2 - пара кнопок и море дамага - в айоне понял что волш это много кнопок и контроль) - поэтому взял танка(и хила - жене). ни разу не разочаровался) все-таки мой класс) ну и сма качнули для разнообразия.
     
  5. Эранор

    Эранор User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    люблю воинов и что-то типо следопытов. разрывалсо между гладом, сином и луком. все-таки, выбрал лука. магов крайне не люблю из-за стиля игры.
     
  6. Redulon

    Redulon User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я все еще не выбрал свой класс :cray: в wow был за дк(дд),в pw был танком,в л2 луком.посоветуйте мне класс,я люблю быстро убивать и долго жить :) ну или просто долго жить :)
     
  7. [maximus]

    [maximus] User

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    танк, хил:)
     
  8. Redulon

    Redulon User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну ,наверно,придется опять танком :) и мне он нравится.а хил,как то не очень,не для меня.
     
  9. nimus

    nimus User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    только в аионе открыл для себя что такое саппорт-класс. начал с хилера сначала было интересно,но, честно говоря, потом устал хилить. и переквалифицировался в чантеры и сейчас это пока что мой любимы класс и палкой по-махать можно и, помочь не проч.
     
  10. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    латы, двуручный меч.... брутальность и отличная живучесть.
    темплар же...
     
  11. Akatava

    Akatava

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    начинала одновременно хилом и чантом, потом приятели по пати уговорили только хила качать :) в итоге хилить устала до нимогу... вернулась к чанту :) а теперь изучаю сма :)
     
  12. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    в ла2 переиграл всеми классами орков, и тут мой выбор был глад и чант (есть лук ещё, но ренджевики всё же не моё), на глада забил сейчас, играюсь чантом.
     
  13. Lestatl

    Lestatl User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    3 года в лв2 некромантом отыграл (трайфл, алькар, офф...)
    в аион-е всегда представлял себя гладом.... сины пианисты, маги имбы тупо дд, играть не интересно, луки те же маги стоишь стреляешь по откату, хилом и чантом не пробовал
    щас разрываюсь между сином 47 и гладом 43.. но думаю син уйдет в отставку, буду падать от магов и уничтожать сино луков )
    гладом как то интересно , чувтвуешь что это реальное пвп а не влив демаги или тупой кайт , та и играть как то интересней.. просто поймал себя на том что когда гангал сином думал ну вот , еще одного прибил, /next target.ю когда же гладом кого то в поле прибиваешь - куча удовольствия ))
     
  14. Blondini

    Blondini User

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    начал гладом.
    тупая жестянка быстро осточертела...
    качнул чанта до 55. но из-за того что стеснялся играть в пати, был сам по себе... когда попал на первый дерик ( и хилил всех), чуть кондратий не хватил...
    меня трясло от нервов. мышка выпадала из руки.
    затем был волш, лук, см, хил, второй см. всех докачал до 30го и бросил.
    качнул нового чанта.
    ибо понял что мое это чант!
    неприхотлив к пингу (у меня не меньше 250мс). косяки малозаметны.
    теперь на 50 ом уже 4.5месяца. мирка. 30ый ап сет. 40ап сет. 50ая бижа. :) (самореклама ;) )
    классная конста...
    любите своего перса!
     
  15. РжаваяБошка

    РжаваяБошка

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    люблю помогать -поэтому взял сапорта хила и чанта..в пв тож играл хилом(пристом)
     
  16. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    пвп гладом это и есть тупой влив ацкой дамаги, и полный пофигизм к тому что жертва пытается тебе что то сделать.
     
  17. Asalon

    Asalon User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    начинал гладом с обт-класс шикарный,интересный и динамичный,если бы не одно но-бакрама жадный екибастос,блджад!!в результате забил и завязал с айоном навсегда!
    потом развязался и прокачал сорка-класс убойный,но маленько скучный,хотя выпиливать может оптом.надоело в конце концов и опять забил на айон навсегда!
    сейчас качаю стража...когдаж меня отпустит..
     
  18. Akatava

    Akatava

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    никогда ))))))
     
  19. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    а я начинал с фришки,вообще до этого не играв в онлайн игры,тупо скачал посмотреть что за игра.там начал смом т.к. обожаю класс магов в любых играх,играл им 9 месяцев-поднадоело.и понеслось... все классы качав поочередно до капа(слава богу рейты были х6 )) ) и понимая что это не мое перешел обратно за сма.после новая фришка и все по новой(!) 8 персов на капе и опять чет не то.после надоели баги,лаги,шняги всяких гфш перешел сюда.ну думаю все тут уже одетые,а у мя ни денег ни знакомых поэтому начал сорком....51левел-рерол,лук-50-рерол,син,глад 35+ ну их.сейчас снова(эх) см,пока 32,когда я уже пойму что сма я знаю наизусть за более чем полтора года игры за него-не понимаю.а помню раньше как няхи боялись призрак\асмодианин\заклинатель(ностальгия).ну как-то так ))
     
  20. MySky

    MySky User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    забивал на оён после 1.9, был луком на делике. захотелось назад в оён, оплатил, зашел на лука... ну короче плюнул. начал на гарде т.к. самый живой серв, снова луком. быстро надоело, на 40лвл забил. ради фана качнул сина. затянуло =) пинг, тьфу-тьфу-тьфу, ровный, как рельса 50-60, играбельно вполне.
    p.s. на гарде син 40 ник fromass :rolleyes: