1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Выбери грейд билета Бог Ветра дарует тебе силу! Новый виток твоей удачи Возвращайся и забирай подарки

не могу зайти в меню настройки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ti-myrka, 24 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ti-myrka

ti-myrka User

Симпатии:
    0
    все скачал, установил через запускатор,создал персонажа, чуток поиграл, все нормально, вот в настройки игры зайти не могу, чтоб разрешение экрана поменять ( как захожу в игру выходит какоето соглашение, если нажимаю "согласиться" выходит список серверов, выбираю свой и он заходит, а если нажимаю нет, то убирается это соглашение и вижу "настройки", но игра сразу сворачивается и пишется что то типо "отключился от сервера, повоторить вход?", соглашаюсь и все по новой.

2. Uncle Ben's

Uncle Ben's User

Симпатии:
    17
    ты в саму игру войди, и там уже будут тебе настройки

3. Anaury

Anaury User

Симпатии:
    18
    либо поменяй настройки во время игры, либо выйдя из экрана с выбором персонажей на главный, когда появится табличка залогиниться "ок да", будут доступны настройки и там :)

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    589
    есть три варианта.
    1. заходите персонажем в игровой мир и там заходите в настройки.
    2. переводите игру в оконный режим (alt+enter), отказываетесь от соглашения и, убрав в сторону предложение перезайти, открываете настройки.
    3. редактируете вручную файл option.ini из папки систем, сохраняете и заходите в игру.

5. ti-myrka

ti-myrka User

Симпатии:
    0
    withdkd спасибо, 2 пункт помог.
    теперь вот такой вопрос, в самой игре я не могу в настройки зайти (эскейп нажимаю, никакой реакции, да из игры выйти нармально не могу ( как вообще выходить?), приходится диспечер задач вызывать

6. Харайдон

Харайдон User

Симпатии:
    13
    снизу, в правой части экрана - панель в два ряда по 4 кнопки в каждом. нижний ряд - крайняя справа.
    подробности: http://l2wiki.info/Интерфейс

7. ImmortalSteel

ImmortalSteel User

Симпатии:
    37
    конкретно для выхода из игры поможет:

8. Andriel

Andriel Innova Group

Симпатии:
    25.010
    закрываю в связи с утерей актуальности.

Статус темы: