1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[RF] Модерирование сидона.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Settis, 24 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. corhunter

    corhunter User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.669
    Симпатии:
    1
    у себя в разделе пробовал, некоторые прислушиваются. но всё же их меньшинство, а скаждым днём и того хуже, вообще никого не остаётся. и да, что за вопросы томата?
     
  2. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    конечно вовсе не модераторы убили форум, как это утверждал сами знаете кто. но тут такой момент имеет место быть: активные пользователи практически одни и те же, другие на горизонте не маячат; получается, что "потери" невозместимые. ветка фалгона - пример моих слов.

    может быть с каждой созданной темой открывать еще одну с обсуждением той самой темы? как-то не очень звучит.

    зы.
    да я вообще ни разу не нарушал, чист как слезы пионерки!!1
     
  3. corhunter

    corhunter User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.669
    Симпатии:
    1
    да фалгон всё же поактивнее азурии, факт.
    томат, ну ты же понимаешь о чём я говорю. не обсуждение "той темы", а скорее открытие темы для обсуждения "того съезда в той теме".
     
  4. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    нитрогайтеасуисидонсволочи!
    и на асу всегда была лишь одна доброта и доброта.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2011
  5. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    кор, вот как ты считаешь, что убило ветку азурии, например? интерес к форуму пропорционален интересу к игре?
     
  6. corhunter

    corhunter User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.669
    Симпатии:
    1
    азурия просто изжила себя, ну и плюс моё рьяное модерирование на первых порах. так что я себя в некотором роде виню за текущую ситуацию на форуме. плюс ко всему, как ты верно заметил, "старички" уходят, а "свежая кровь" не поступает.скоро я там один останусь.
     
  7. Settis

    Settis User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    24
    именно это я и хочу не допустить, это являлось моей целью с созданием данной темы.
     
  8. HaveFun2

    HaveFun2 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    в то же время, лечо не трет явный оффтоп(в том числе и топик стартера) и действует сугубо выборочно. создается впечатление, что он заходит раз в 3-5 дня и перечитывая последние сообщения в каждой теме, чистит только последнюю страницу. я уже обращался к главным админам,(которые скинули вопрос на куратора и я до сих пор жду от него ответа) по поводу выборочной зачистки линчем веток.. когда он зачищает не причины срача, а только его последствия.
     
  9. Len4o

    Len4o User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    213
    одни и те же лица.
    а вы здесь не хотите процитировать свои сообщения (вопросы), которые вы мне пишите в пм? что то типа такого: "за что мне бч?! я тя шатал, твою маму шатал и буду шатать сапляк". (убрал мат)
    такие сообщения приходят не только мне, но и другим модераторам, отвечающих за другие разделы рфо. ну и как на такие сообщения отвечать? :)
    не знаю как у других модераторов, но я хорошо запомнил не большое кол-во пользователей в своей ветке, которые постоянно нарушают правила форума(матерятся, разводят везде срач, оффтопят, троллят и тд и тп), постоянно пишут мне в пм всякую гадость (на подобии написанной выше), с которыми не возможно беседовать, естественно эти персоны под моим тщательным наблюдением, они получали не однократно предупреждения в пм или в виде жёлтой карточки, но им всё равно, они считают себя умнее всех, вот именно поэтому у них ро.
    даже не смотря на всё написанное выше, не смотря на мой личный ящик на форуме, не смотря на то как ко мне относятся некоторые пользователи вашей ветки, им всё равно многое прощается....без наказано трутся, переносятся в соответствующие разделы, редактируются ваши сообщения, нарушающие правила форума....и всё это делается как раз для того, чтобы не убить вашу ветку окончательно.
    если бы всё было так плохо как вы говорите, наверное вашу ветку точно пришлось бы давным давно закрыть :)
    весь мир построен на законах и правилах, без них наступит хаос.
    что тут ещё сказать...если вас не устроило наказание или действие модератора, то вы всегда можете обратится к главным модераторам, кураторам и тд.
    внимательнее ещё раз прочитайте правила форума 4game, свои права, права модераторов и работников компании ;)
     
  10. Settis

    Settis User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    24
    полная ложь, ты выдаешь ро основным источник жизни этой ветки и говоришь что делаешь во благо. большего бреда я еще не видел.
     
  11. TheNick

    TheNick User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    4
    врать не хорошо.
     
  12. corhunter

    corhunter User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.669
    Симпатии:
    1
    все часто говорят о правах, но никто об обязанностях.
     
  13. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    пользователь обязан соблюдать правила форума.
    модератор обязан следить за соблюдением правил форума пользователями.

    если первые не будут обязаны, настанет суровый 37-й год.
    если вторые не будут обязаны, то настанет полный удафф.ком и /б/ в лучших олбанских традициях медведа и чв.
    если первые будут соблюдать, вторые не понадобятся.
    но в мире нет ничего идеального, по этому все обязаны в меру своей испорченности первых и суровости вторых.

    всё, как всегда, просто. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
  14. HaveFun2

    HaveFun2 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    а если не вру, извинитесь ?

    речь идет не о отмененном наказании, речь о предыдущем. грея вас не просила разобраться, или меня забыли уведомить о результатах ?

    з.ы. спасибо за отмену, назначенного по недоразумению предупреждения.
     
  15. Housecat

    Housecat User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    66
    жители сидона, вас устроило модерирование, которое имело место быть в эти субботу, воскресенье и понедельник?
     
  16. Settis

    Settis User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    24
    более чем просто устроило, мы наконец глотнули "воздуха свободы".
     
  17. PureEvil!

    PureEvil! User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    0
    определённо, обещаю стараться больше не даблпостить ;)
     
  18. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    если ты не устойчив против жирных вбросов, зачем ты полез в модераторы?
     
  19. HaveFun2

    HaveFun2 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    а вот к примеру housecat, вполне миролюбивый и адекватный человек. в отличии от лечо, не стала "посылать" искать правды выше и сама помогла(в кратчайшие сроки !) уладить недоразумение. еще раз благодарствую.:good2:
     
  20. corhunter

    corhunter User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.669
    Симпатии:
    1
    набирается опыта.
     
Статус темы:
Закрыта.