1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[RF] Модерирование сидона.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Settis, 24 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. |xT|™

    |xT|™ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.981
    Симпатии:
    245
    волны возмущения, поиски компромисов администрацией форума, смена модераторов сидона, суровые наказания, почетные передачи модераторства.... ты про это?
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    - тут сидона нет, сидон следит за тобой везде кроме тут!

    проблемы с модерированием то есть?
    это действительно не раздел для флуда.
     
  3. TheNick

    TheNick User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    4
    ждём сутки. если флуд продолжится или не будет ни 1 нормального поста по теме. закроем.
     
  4. Settis

    Settis User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    24
    я думаю раздел бесполезен, вместо того чтобы наказывать виновных, вы их "ругаете", к тому же сместили кота, который нас более чем устраивал. я в шоке.
     
  5. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    даже я не понял что ты хотел этим сказать.
    ой, ну прямо zog в действие. к чему такие слова?
    да, шок от того, что мы тут так и не смогли нормально сформулировать претензии и пожелания, относительно модерирования сидона. говоря "мы" я имею в виду не только пользователей.
    мне тоже кажется, что раздел себя не оправдал. конструктивный диалог с администрацией форума закончился на третьей странице, далее тут и в большинстве тем в этом разделе наблюдается банальный разбор полетов. не интересно.

    все так. ну и что уж греха таить, я еще рассчитывал тоненько потроллить, походу не выйдет :(
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2011
  6. Pure Evil

    Pure Evil User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    6
    по сабжу: сидон вообще не модерируется =(. тише воды ниже травы, лично меня такое не устраивает. не лучше ли иметь 1 активного в ветке модератора нежели over 9000 просто жёлтых ников, которые просто висят в разделе, не более.
     
  7. Housecat

    Housecat User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    66
    а что значит "активного"? тот, который активно работает (трет посты, переносит, наказывает...) или который с вами общается?
     
  8. Settis

    Settis User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    24
    я считаю домшний кот нужен, все остальные нет. верните кота, подавите волны возмущения сидона.

    з.ы: активный тот - который с нами общается и лояльно относится к пользователям, имеет индивидуальный подход к каждому из нас.
     
  9. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    это звучит как "нам нужна нянька". ну да, нормик.
     
  10. Settis

    Settis User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    24
    плевать как звучит, главное чтобы смысл был понятен.
     
  11. Len4o

    Len4o User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    213
    это с каких пор сидон не модерируется, лично у меня страничка форума открыта почти 24/7 на работе или дома, мне достаточно обновить страничку и просмотреть новые посты (если они конечно есть), страницу обновляю каждые 5-10 мин....

    я такой же пользователь, человек как и любой из вас...в каких то разделах мне нравится общаться, в каких то нет, это уже мне решать где мне общаться...
    в разделе "сидон" я исполняю обязанности "тимуровца" - коротко говоря слежу за порядком.
    пока что вы здесь нагло врёте и троллите.
    p.s. давно пора закрыть эту тему
     
  12. Settis

    Settis User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    24
    больше похоже на паранойю, также мы не говорим о предвзятости твоего модерирования, к кому то ты лоялен, к кому то нет. разве это можно назвать модерацией, основываясь на своих личных амбициях? врем и троллим? только не совсем умный человек мог написать такое, синие модеры видят все и нам естественно не говорят о твоей вине и можно сказать прикрывают ее. хотя я общался с модером для выявления твоих нарушений (я знал что они есть, но не помнил в каких темах), указал тут темы, ответ получил - ничего нету, все в темах нормально. выполняешь роль "тимуровца" ? творя роль смахивает на роль надзирателя в тюрьме.
     
  13. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
  14. Len4o

    Len4o User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    213
    людям свойственно ошибаться и учится на своих ошибках.
    если и есть косяки мои, небольшие косяки, то они тут же исправляются старшими модераторами.
    и ни одного игрока сидона я не знаю, о лояльности к какой либо личности и речи быть не должно.
    если ты считаешь меня своим надзирателем, то это твой выбор, хоть богом меня считай ;)
    p.s. здесь ноешь ты и твоя компашка, которая с самого начала моего модерирования на сидоне обещала, что новичок у вас долго не продержится. коварный план "избавится от нового модератора" с каждым разом проваливается?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
  15. Housecat

    Housecat User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    66
    лен4о, не забывай, что ты лицо форума. и сейчас все видят, что оно нервное, подёргивающееся. здесь "ноешь" только ты. и если ты не знаешь других слов (кроме "ноешь"), то купи словарь. спроси себя, почему тебя не принимают на сидоне. почему после того, как ник стал рыжим, автоматически остальные пользователи переводятся в разряд идиотов? что ты можешь сделать, чтобы помочь кому-либо в этой теме? ты не учишься на своих ошибках. ты бьешься головой в одни и те же ворота.
     
  16. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    вообще жара. zog не дремлет, паранойя рулит.
     
  17. Len4o

    Len4o User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    213
    не с той ноги встала? какие то не обоснованные доводы...
    я не гонюсь за славой и авторитетом, чтобы меня все любили или ненавидели...
    ещё раз повторю, если мне тот или иной раздел форума по душе, то я с удовольствием буду там общаться.
    p.s. 5 человек, которые с самого начала чётко ясно говорили мне, что они всё сделают для того, чтобы я у них не модерировал, якобы новичок и всё такое.... это не все сидоновцы. кто то ко мне равнодушен, кто то не ненавидит, кто то любит, кто то завидует, кто то с головой просто не дружит, кому то вообще по барабану кто у них модератор и что он делает.
    мне достаточно процитировать личные сообщения или найти потёртых пару тем и постов, и всю "паранойю", как ты говоришь, ветром сдует.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
  18. Settis

    Settis User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    24
    меня удивила фраза: "ни одного игрока сидона я не знаю". это как? модератор не знает тех, кого наказывает? еще глупее утверждение что я тут с компашкой. как ты можешь утверждать не зная этого?
    смею заметить ты не ответил на вопросы кота + ко всему этому воспринял свою критику в штыки. уровновешен ли ты, адекватен? сомневаюсь.
    сейчас ты похож больше не на взрослого и адекватного модератора, а скорее на ребенка. а вот я, да вот я там, а у меня есть то! как тебя назначили модером, мне не понятно.

    можно конкретные примеры игроков с нашего сервера, которых ты так умело рассортировал?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
  19. |xT|™

    |xT|™ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.981
    Симпатии:
    245
    вот читаю и грустно...

    я был плохим модератором сидона -_-
    я есть плохой модератор ((
     
  20. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    огласи весь список, а я скажу сколько человек ты назвал и сколько их твинков перечислил.
    большинству, только не расстраивайся.
    бомби.
     
Статус темы:
Закрыта.