1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скилы Кардиналу от класса Мудрец Евы

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем don't just it?, 24 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    не, бд и свс у нас есть. ну в общем была стандартная магпачка в составе сх, мм, сорк, некр, овер, свс, бд, биш, ее (пл). коты, они сами по себе гуляют и не хотят в консту. за танка у нас свс. так вот, пл, прочитав вышеизложенное, набирает в консту еще двух бд и свса. овера тоже лесом, ищет варка. о некре задумался, но наверно тоже лесом. ну воть... а маги хотят нагибать, но они слабо бьют. а больше 300 атр в кутикулу не вставляется :(
     
  2. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    подождите, пока пла отпустит, а потом объясните ему, что состав маг пака более-менее стандартен и выглядит так: ол, дс, некр, 2 элементальных мага, биш, 2 заливки(одна из них обязательно ее), опционально конь(вместо мага\заливки). у вас же толпа магов и одна заливка, что даже на каче уныло выглядит, про пвп молчу. как вариант, можно объяснить дорогу к ближайшей клинике.
    вот профы маг паков по серверам: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=223402
     
  3. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    да походу дела пла еще не скоро отпустит, по факту наш текущий состав
    сх,сорк,некр,бд,свс,бп,ее(стигма),ее(пурифай),овер ну и окна на подсосе пп83 и споил. в фарме проблем никаких, в пвп солянки ложим 100% другие кп по разному.
    я просто не понимаю смысл менять овера на варка магнус проигрывает чову, напев земли, да ну наф пп83й на хвосте никаких проблем.
    з.ы. пошлите нафиг пла и найдите ее вместо него.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2011
  4. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    вай! неужели вы без окон играете? в консте есть еще 2 заливки окнами оффпати на макросе.
    и сколько у вас пвп длится, если маны не хватает? и что то я с трудом представляю залив маны в момент пвп. у нас какие то ненормальные вары на сервере, на дд ноль внимания, стараются слить биша и заливку.
     
  5. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    м у магов же другое пвп и там как раз наоборот любят убивать дд/овера, прежде, чем убивать хилов.
    а ещё всё пвп за шилку представляю только так: манабёрн/залив/подхил, а дальше уже остальное. овер очень быстро остаётся без мп, еслми его не заливать...
     
  6. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    с окнами качаемся, пвп с 1 окном максимум. в пвп одна заливка работает исключительно на овера, тк мп он жрёт как вся остальная пати+первым бёрнят овера. чтобы не остаться без мп и нужна вторая заливка. как там окна на макросе в пвп себя показывают я не в курсе, но подозреваю, что не очень. мб, из-за того, что окна, ты и не представляешь себе залив мп в пвп? :) поиграй с живыми ее\ше, узнаешь много нового.
     
  7. loTEDve

    loTEDve User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    ... должны быть окнами пп с кк и овер (для магов). имхо.

    я бы сказал: окна качаем =)

    то, которое качали...

    не знаю, может у вас у свса +30 сонги, но у нас приходится немного подливать "менестреля"...
     
  8. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    дык и заливка не одна, а две :)
     
  9. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    понятно. мы играем в одну игру, но по разному. ваших высот нам никогда не достичь, да мы и не стараемся.
     
  10. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    втачивать сонги выше 26-28 эт уже изврат какой-то )
     
  11. loTEDve

    loTEDve User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    ну... не только сонги, а почти любые скилы... но ради экономии небесной манны великой еешки можно и извратиться... хотя бы для примера =)
     
  12. BySenex

    BySenex User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    ну да, робу и гбх и множество других скилов на 30 точить это извращение

    на форум фогея порой страшно заходить)

    потому спрашивают - откуда столько нубобишей)
     
  13. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    фэйспалм, человек писал, про то, что еешке надо заливать не только овера в пвп, но и свс. причём тут биш? да, его приходится заливать, но не так как овера.
    к слову, свс-а воопще заливать легче всего))

    кстати темка про скиллы от ее, надо бы запилить табличку скиллов для всех классов под год :) будет время, сделаю.
    p.s. интерестно, если биш возьмёт в годе массречардж на скил-линк его можно будет заливать?
     
  14. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    а массречардж не четырехпрофный?
     
  15. BySenex

    BySenex User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    забей, иди мобов нагинай)
     
  16. loTEDve

    loTEDve User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    это так по-июньски... посчитаем?..

    среднестатистический расход мастери с +27 на +30 приблизительно 11,58 шт... пусть будет 11. общая стоимость мастери получается 11*18кк=198кк (за эти же деньги можно заточить скилл с +15 на +22-23, апнув ему 3 лвл, если таковые важны).

    теперь о бонусах вышеперечисленных скиллов...

    гбх +27: кост = 97 мп, гбх +30: кост = 88 мп. дельта-кост = 9 мп (за 198кк). теперь посчитаем с кларити...

    кларити (скилы не точеные) = 30% от ауры + 15% сонги + 10% кларити + 5% дл = 60%.

    кларити действует только на 80% мп-коста (округление вверх) скила итого кларити-ап скилов: гбх +27: 78 мп, гбх +30 = 71 мп.

    итоговый кост скиллов: гбх +27 = 47 мп, гбх +30 = 43 мп. полный дельта кост = 4 мп за 198кк адены.

    небольшой пример: мой столб маны в пвп 7432 мп, предположим, что у меня кларити 60% (на деле 73%, но мне лень пересчитывать косты) батл у меня на +27... гбх +27 = 158 кастов (без учета регена), гбх +30 = 172 каста. разница - 14 кастов батла. только мне кажется, что это переплата?..

    вторым номером нашей программы: роба с +27 на +30 даст 2% маг защиты за 198кк денег...
    198кк денег = 3 верпес-кольца на +6 (купленных на рынке с рук) и 3 eas (точить не обязательно - просто деньги оставались)... мне считать разницу бонусов, или?..

    p.s.: какие еще скиллы интересуют?..
     
  17. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    массречардж можно будет брать на скил-линк после 76-го уровня бишепам...
    наш, старый, как у заливок с откатом в час...
     
  18. BySenex

    BySenex User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    6
    иди в тетрис играй, честно)
    сгнивайте тут дальше в своем теоретическом болоте, в котором 2% м дефа за 200кк никому не усрались) не буду бисером метаться)
     
  19. MakOnline

    MakOnline User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1
    а почему для соло не обсуждается пр ?
    тоже веселый вариант
     
  20. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    скрин с выкладкой скилов на 30 предоставь.
    а зачем ? пр от варов делать ?.
    з.ы. по поводу залива овера, попробуй 10к мп залить ?
     
Статус темы:
Закрыта.