1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

1й перс EE или SE???

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MiNaRDi, 26 июн 2011.

  1. Ducenarius

    Ducenarius User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    смею предположить что линали играет еешкой...если по теме взял бы ше , как по мне более универсальный чар.
     
  2. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    к сожилению сейчас играю некром,играл ше как уже писал для соло кача,дуо трио онли ше,но для кп онли ее.
     
  3. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    в пвп по мане проседают не потому, что её мало у речаржеров, а потому, что её жгут. если вам жгут мп, а вы в ответ только речаржитесь, то вы проиграли. второе бое в таком случае-это не решение проблемы, а тупо борьба с симптомами. вары поднимут лвл, доточат скилл и вам снова перестанет хватать мп. будете брать третьего ее? :)
     
  4. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    чел ну ты реал открыл мне глаза на то как нужно пвпшиться,ты крут что я могу тебе еще сказать,манаберн кидаеться по откату для этого снимаем фрапсы чтоб разбирать кто где ошибся и где нужно подправить.я лично вообще хочу 2биша и ее,но бишей нету:(
    и мы от темы уже ушли,холи вара и так у ее/ше в темках много,по факту топикастер решай сам...
     
  5. SashaFierce2

    SashaFierce2 User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    линали... если ты ее, то не значит что ее лучше :) у нас на серваке часто орут ше в магопаки люди здравомыслящие, а вот нубы молятся на ее в 60% случаев :) ее стали попсой. проводила такой небольшой соцопрос, спрашивала почему вы кричите в пати или кп ее? ответы - ее как г**на. - или - ну просто обычно ее кричат... ше всегда в пати рады (пряморукой ше естественно). а уж если разговор зашел про маг и луко пачки... я в луко паке, мои были рады что взяли именно ше. да и в маг пачке без спойла в дв (с конем правда) я одна справлялась (пвп там тоже были). держала пати с мп довольно долго. вывод - решают руки. а ше ты или ее не важно.
    ух, много букав.
     
  6. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    скажи мне хотябы один плюс ше или ее :) бое не спаситель особенно под часиками,у ше и того нету,мас пурифай решает,каст решает у ее,ну а теперь поведай мне почему ше или ее круче друг друга?
    лично я играю за некра,играл за се одно время,но предпочитаю ее,читай посты выше...
     
  7. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    ше неочень
     
  8. SashaFierce2

    SashaFierce2 User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    твои предпочтения не решают :) если ты влюблен в еешек, то пожалуйста, бери в пати того, с кем тебе лучше, но не надо говорить за всех :) и вообще твой пост какой то непонятный, ты уж реши что ты хочешь чтоб тебе доказали? :d что ее круче ше, или ше круче ее? :) лично я и ее и ше люблю, и реально могу видеть и признавать плюсы обоих классов :)
     
  9. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    мне ничего доказывать не надо:) тут это нужно подсказать автору темы,на твой пост могу сказать одно приведи по 5 минусов ее и ше в дейли пвп 9х9 в каждой пачке при условии что это единственная заливка в маг пачка с двумя бишами,ну у луков и мили она и так единственная.
     
  10. SashaFierce2

    SashaFierce2 User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    в маг пачке одна заливка только ее, ибо бое. в мили - ше, ибо своя стигма, пурифай, эмп себе, бишу и бд, блок щита. минусы расписывать тупо лень. да и наберется их очень мало, заливки они и в африке заливки. ну да ладно, одна тема для холивара уже была. там написано вообще все, что можно :)
    з.ы. может я и кэп, но ше одной даже с двумя бишами в магопаке делать нечего.
     
  11. Exsel

    Exsel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    помоему преимущество у ее только в урезанном аналоге саблима на 83.в остальном ше в разы эффективнее как в мили паке, так и в маг паке по всем параметрам.пост про то что ее кастует быстрее насмешил ^^ наверно выше башни крумы ты в л2 не поднимался.
     
  12. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    у нашей ее 1999 каст вечно:) у ше порядка 1700 макс,так что не надо тут мне загонять,если у вас в пвп кидаеться от ше в мили пати эмп мне жалко вас,первый же бан и пока прощай мдеф с вас,гдеж такие пачки на бб:(
     
  13. SashaFierce2

    SashaFierce2 User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    а когда комбо эмп стал заменять обычный? xd боше, во насмешил :) а че сапорты не манабернят не? эффективность берна под эмпом, еще раз повторяю обычным, не комбо больше :) ладно биш, его не трогаем, пусть стоит хилит, но я то берню :)
    ше 1700 хватает на все вообще :) ну или я мб не знала что я то не могу при таком убогом касте никого отхилить, а нет же, получается как то... :d
     
  14. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    жв неправильно прочитал,сори.но ты не говорил до этого что простой эмп.
    не стал отвечать ниже т.к. и так набивание постов:(
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2011
  15. SashaFierce2

    SashaFierce2 User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    xdddd уахахах, прочитай че я написала :dddd ты щас то же самое сказал только более тупо :ddd
     
  16. SashaFierce2

    SashaFierce2 User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    согласна на 100% :d
     
  17. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    посмотрела подпись... читать дальше не стала xd
    развели тут холи вар)

    тс'у остается посоветовать играть тем, кто больше симпатичен. нравятся внешне светлые эльфы - ее, темные - ше.
     
  18. MiNaRDi

    MiNaRDi User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спс всем за ответы! начну наверное за ее. давненько в wow играл за хила, как то ближе по мне еешка будет все таки.
     
  19. narchon

    narchon User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    а я хоть сам и играю ее, но взял бы ше, ибо ее попса, и у ше вкусняшек по более
     
  20. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ше, конечно, лучше. но раз уж решил ее, то пусть будет ее. всё равно реролл в берса будет.