1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[R2] Таверна

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Мanwe, 27 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lakina

    lakina User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    1
    а раздел пандоры закрыть =) на правах шутки.
     
  2. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    по данной ситуации, мне кажется что там действительно много постов, которые не обязательно было удалять. однако сама по себе тема достаточно скользкая, не всегда можно правильно сориентироваться какие посты еще нужны, а какие - уже лишние, потому и к действиям модератора прошу отнестись снисходительнее. манве прошу отписать в лс указание тех страниц, с которых были удалены нужные, по его мнению посты, я еще раз внимательно пересмотрю и восстановлю то, что считаю нужным.
    что касается проблемы удаления постов в таких темах в целом: обсуждение скрина - не запрещено, однако когда разговор уходит в сторону и начинается обсуждение каких-то вещей не связанных со скринами - это уже подлежит удалению, прошу не обижаться на модераторов в этих случаях.
     
  3. Мanwe

    Мanwe User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    9.724
    Симпатии:
    1.220
    реван, собственно востанавливать ничего уже не нужно, за утерей актуальности, к тому же значимый для меня пост процитировала беня и я зафиксировал его в другой теме. но для меня всё ещё нет ясности по этому пункту

    я не могу состыковать для себя ваши слова с описанием таверны, в которой обсуждаемая темка находится
    то есть флуд как бы там должен быть, но он будет удаляться. ну не могу я этого понять.

    либо уж как-нибудь разграничьте темы. допустим в темках с пометкой "важно:" в таверне модератор имеет право подчищать флуд по своему усмотернию, в остальных же - шервудский лес. просто это должно прозвучать, во избежание дальнейших эксцессов.
     
  4. Great_OZZY

    Great_OZZY User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    3
    прошу прощения за офф-топ... но фото на аватаре безумно идентично с видом сзади моей первой жены на одной из наших фотографий... аж от монитора отринул как увидел....)))

    предлагаю вынести предупреждение за провокационный аватар!))
     
  5. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    дело в том, что если темы, предназначены для выкладывания чего либо (фото, скринов и пр), и при этом в них будет обсуждение посторонних вещей, то смысл этих тем теряется. человеку, зашедшему посмотреть фраги и что пишут по этому поводу, приходится перерывать горы флуда.
     
  6. Anklаv

    Anklаv User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    5.007
    Симпатии:
    449
    не проще разграничить тему фрагов и комментарий к фрагам?
     
  7. Housecat

    Housecat User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    66
    и, как где-то было написано, - "еще одна отдельная тема для комментариев к комментариям" к фрагам
     
  8. Danaja

    Danaja

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.036
    Симпатии:
    847
    разрешите выразить своё мнение на этот счёт:)
    по моему скромному разумению, в теме, которая находится в "таверне" и содержит в себе скрины убийств и их обсуждений, изначально не может быть сильно выраженного свойства "информационной темы". а посему беспорядок в таких темах-вещь вполне нормальная и не стоит на этом зацикливаться и вырезать по пол-темы обсуждений, только потому, что в процессе разговор зашёл чуть дальше, чем простое обсуждение положения тушки на скрине.
    пс. всё таки форум для общения, и привлечение сюда большего количества посетителей есть прямая задача создателей:) сухости в постах хватает в темах новостей и объявлений. в таверне то можно и потрепаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
  9. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    не спорю, но всему есть предел. я не против, чтобы разговор мог уходить чуть в сторону, но не так, чтобы было 1 скрин и 5 страниц флуда. по большому счету, если есть много желающих, можно создать опросник и выявить, многим ли людям будет мешать не чистящийся флуд в подобных темах в таверне.
     
  10. Грея

    Грея Почетный пользователь

    Регистрация:
    06.12.09
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    50
    не против опроса - все же раздел таверна для флуда и создан)
     
  11. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
Статус темы:
Закрыта.