1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Для техподдержки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Valkirya, 27 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valkirya

Valkirya User

Симпатии:
    0
    собственно про баны персов на акке.
    предложение.... почему когда персонажа банят о причине и сроке можно узнать только через несколько дней? почему вам не сделать реестр причин банов и сроков и при блокировке перса автоматически отсылать сообщения на почту пользователям(как платежи, только заплатил на почту сразу же пришло сообщение). я считаю это упростит вам работу в первую очередь и пользователи не будут ломать себе голову и не засыпать вас тоннами писем. то есть пришло сообщение, человек прочитал и добрая половина корреспонденции в ваш адрес посылаться не будет. другое дело когда персонажа или акк забанили ошибочно тогда будут выяснения уже по факту, а не будет ожидания ответов по 3-5 дней. спасибо за внимание.

2. Andriel

Andriel Innova Group

Симпатии:
    25.016
    valkirya, добрый день.
    спасибо за ваше предложение!
    данный вопрос уже не однократно обсуждался и в дальнейшем, я надеюсь наши программисты помогут ввести этот сервис, который поможет облегчить понимание игрокам и снизит нагрузку с группы поддержки.

лично вам желаю: не попадать в саппорт с данными проблемами.

Статус темы:
Закрыта.