1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Для техподдержки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Valkirya, 27 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valkirya

    Valkirya User

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    собственно про баны персов на акке.
    предложение.... почему когда персонажа банят о причине и сроке можно узнать только через несколько дней? почему вам не сделать реестр причин банов и сроков и при блокировке перса автоматически отсылать сообщения на почту пользователям(как платежи, только заплатил на почту сразу же пришло сообщение). я считаю это упростит вам работу в первую очередь и пользователи не будут ломать себе голову и не засыпать вас тоннами писем. то есть пришло сообщение, человек прочитал и добрая половина корреспонденции в ваш адрес посылаться не будет. другое дело когда персонажа или акк забанили ошибочно тогда будут выяснения уже по факту, а не будет ожидания ответов по 3-5 дней. спасибо за внимание.
     
  2. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    valkirya, добрый день.
    спасибо за ваше предложение!
    данный вопрос уже не однократно обсуждался и в дальнейшем, я надеюсь наши программисты помогут ввести этот сервис, который поможет облегчить понимание игрокам и снизит нагрузку с группы поддержки.

    лично вам желаю: не попадать в саппорт с данными проблемами.
     
Статус темы:
Закрыта.