1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Для техподдержки

Discussion in 'Архив' started by Valkirya, Jun 27, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Valkirya

Valkirya User

собственно про баны персов на акке.
    предложение.... почему когда персонажа банят о причине и сроке можно узнать только через несколько дней? почему вам не сделать реестр причин банов и сроков и при блокировке перса автоматически отсылать сообщения на почту пользователям(как платежи, только заплатил на почту сразу же пришло сообщение). я считаю это упростит вам работу в первую очередь и пользователи не будут ломать себе голову и не засыпать вас тоннами писем. то есть пришло сообщение, человек прочитал и добрая половина корреспонденции в ваш адрес посылаться не будет. другое дело когда персонажа или акк забанили ошибочно тогда будут выяснения уже по факту, а не будет ожидания ответов по 3-5 дней. спасибо за внимание.

2. Andriel

Andriel Innova Group

valkirya, добрый день.
    спасибо за ваше предложение!
    данный вопрос уже не однократно обсуждался и в дальнейшем, я надеюсь наши программисты помогут ввести этот сервис, который поможет облегчить понимание игрокам и снизит нагрузку с группы поддержки.

лично вам желаю: не попадать в саппорт с данными проблемами.

Thread Status:
Not open for further replies.